60 West Hotel

60-64 Des Voeux Road West, Sheung Wan, Централен Хонконг / Район Шеунг Уан, Хонконг (Карта)

60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости
60 West Hotel Хонконг - Баня 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Лоби 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Фитнес зала 60 West Hotel Хонконг - Фитнес зала 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Лоби 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости
Район: Централен Хонконг / Район Шеунг Уан Брой стаи: 60

6,0
Evgeny S. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 май 2015 г.
Разочарование от последнего посещения

Полотенца и постельное белье, фен, сейф
Выбирали именно этот отель, потому как имели положительный опыт проживания в нем, но в это раз постигло разочарование. не смотря на то, что бронировали верхние этажи, заселили на первый жилой этаж. на просьбу поселить повыше сказали что ничем не могут помочь, хотя номера каждый день освобождались. вида из окна нет- забор окружающий террассу. вместо окна- дверь на террассу, и при этом она не закрывается, щель в палец шириной. за 2 суток ливневых дождей в номере было ужасто влажно, кондиционер не справлялся. Лейка душа для лучшей фиксации прикручена на шуруп- как результат не регулируется по высоте. электросистема не реагирует на присутствие магнитной карты, поэтому не выключается когда покидаешь номер. К месту расположения попрежднему притензий нет.
Uliana E. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 август 2014 г.
неплохой отель для краткосрочного пребывания

наличие микроволновки, ванная комната отделена непрозрачной стеной от комнаты, рядом остановки общественного транспорта
Отель сложновато найти в первый раз. Следует ориентироваться на отель Ibis. А наш отель в 2 минутах ходьбы от него. Номер для Гонконга большой. Хоть и просили номер на верхнем этаже, но дали номер на 4 этаже с терассой. Сантехника в хорошем состоянии. До метро идти пешком минут 7-8.
Svetlana S. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 май 2014 г.
знакомство с Гонконгом

Все необходимое для пребывания доступность к достопримечательностям познавательность города
Dima S. Семейство с малки деца Russia, 18 май 2014 г.
Номер для людей с ограниченными возможностями.

Размер комнаты, расположение, конфигурация.
Для гонконга очень важна площадь номера. Номера всегда очень скромные. Но в этом отеле на удивление номер был огромный, мы сначала не поняли почему, потом дошло. Что этот номер , для инвалидов, чтобы была возможность перемещаться на кресле. Дизайн скромный, минимализм, все чисто - но пошарпано. Есть все необходимое , даже кухня. Много шкафов. Большая душевая.
Ekaterina T. Двойка Russia, 15 май 2014 г.
Хороший отель на несколько дней

расположение, цена, чистота номера
отель понравился, именно то что мы искали, остановились на несколько дней в Гонконге. Рядом есть автобусная остановка. До улицы баров и ресторанов несколько минут на такси, до шатла до аэропорта тоже несколько минут. Отличное соотношение цены и качества. Номер не маленький вполне комфортно для 2х человек.
Evgeny S. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 май 2014 г.
комфортно, чисто, удобно.

очень близко от транспорта. приветливый персонал, быстрое заселение. очень просторные и светлые номера, ежедневная уборка.
быстро нашли отель, удачная транспортная логистика от любого вида транспорта. быстрое заселение. номер очень большой по меркам Гонконга. заказывали верхние этажи - заселили на 20 этаже. шума практически не слышно. окна выходили на гавань и соседние небоскребы. в номере все есть и бытовая техника и для личной гигиены.За время прибывания пользовались прачечной, все просто и быстро и не дорого. надеюсь остановиться там при следующем визите.
Igor O. Двойка Russia, 11 май 2014 г.
Отдых на острове

Расположение, цена, сервис
Удобен при недолгой остановке
Irina P. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 април 2014 г.
мне понравился отель. Чистый, удобный, недорогой

большая комната, удобная кровать, чистое белье, хороший тихий кондиционер, наличие кухни
мне понравилось все
Marina D. Двойка Russia, 14 април 2014 г.
Шумный город небоскребов

Тихий район, метро недалеко ,
Таксист из аэропорта вообще не мог найти этот отель, мы очень долго кружили вокруг и когда нашли, радости таксиста не было предела))) Отель находится не в центре, метро в принципе недалеко, но и не прям близко, минут 10 идти! До пика Виктории и знаменитого района Сохо мы доходили пешком, так как любим гулять, идти где то минут 30 Отель очень маленький, номера маленькие, в душе грязный пол, мылись в шлепках!Розетки все китайские в первую ночь мы остались без связи, на утро пошли в магазин за переходниками, на ресепшене переходники нам не дали, сказав, что они закончились( Единственное, что понравилось, это то , что отель находился в тихом районе, потому что в центре все кишит, народу полно даже ночью) Но все равно в следующий раз я бы выбирала отель не на острове, а на материке и ближе к центру)
Ekaterina E. Двойка Russia, 14 април 2014 г.
бюджетный отель для краткосрочного пребывания

Большая кровать, близость к метро, близость к сохо
Отель расположен в тихом районе, рядом с Пиком Виктория. достаточно дорогая стоимость метро до материка. Плюс этого отеля--близость к СОХО, ежедневно ходили в бары и рестораны. В номере немного грязновато. в ванной даже мыла не было.Кровать в номере очень удобная и большая, и самое главное не жесткая.

60 West Hotel Хонконг60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Баня60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Лоби60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Фитнес зала60 West Hotel Хонконг - Фитнес зала60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Лоби60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Удобства60 West Hotel Хонконг - Баня60 West Hotel Хонконг - Баня60 West Hotel Хонконг - Интериор на хотела60 West Hotel Хонконг - Интериор на хотела60 West Hotel Хонконг - Интериор на хотела60 West Hotel Хонконг - Рецепция60 West Hotel Хонконг - Рецепция60 West Hotel Хонконг - Рецепция60 West Hotel Хонконг - Вход60 West Hotel Хонконг - Интериор на хотела

SG-AGWEB-6C07