60 West Hotel

60-64 Des Voeux Road West, Sheung Wan, Централен Хонконг / Район Шеунг Уан, Хонконг (покажи карта)

60 West Hotel Хонконг - Лоби 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Лоби 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Вход 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Фитнес зала 60 West Hotel Хонконг - Фитнес зала 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Вход 60 West Hotel Хонконг - Баня 60 West Hotel Хонконг - Баня
60 West Hotel Хонконг - Интериор на хотела 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Лоби 60 West Hotel Хонконг - Интериор на хотела 60 West Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи 60 West Hotel Хонконг - Голяма стая 60 West Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи 60 West Hotel Хонконг - Лоби 60 West Hotel Хонконг - Лоби
Район: Централен Хонконг / Район Шеунг Уан Брой стаи: 60

6,0
Uliana E. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 август 2014 г.
неплохой отель для краткосрочного пребывания

наличие микроволновки, ванная комната отделена непрозрачной стеной от комнаты, рядом остановки общественного транспорта
Отель сложновато найти в первый раз. Следует ориентироваться на отель Ibis. А наш отель в 2 минутах ходьбы от него. Номер для Гонконга большой. Хоть и просили номер на верхнем этаже, но дали номер на 4 этаже с терассой. Сантехника в хорошем состоянии. До метро идти пешком минут 7-8.
Svetlana S. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 май 2014 г.
знакомство с Гонконгом

Все необходимое для пребывания доступность к достопримечательностям познавательность города
Ekaterina T. Двойка Russia, 15 май 2014 г.
Хороший отель на несколько дней

расположение, цена, чистота номера
отель понравился, именно то что мы искали, остановились на несколько дней в Гонконге. Рядом есть автобусная остановка. До улицы баров и ресторанов несколько минут на такси, до шатла до аэропорта тоже несколько минут. Отличное соотношение цены и качества. Номер не маленький вполне комфортно для 2х человек.
Evgeny S. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 май 2014 г.
комфортно, чисто, удобно.

очень близко от транспорта. приветливый персонал, быстрое заселение. очень просторные и светлые номера, ежедневная уборка.
быстро нашли отель, удачная транспортная логистика от любого вида транспорта. быстрое заселение. номер очень большой по меркам Гонконга. заказывали верхние этажи - заселили на 20 этаже. шума практически не слышно. окна выходили на гавань и соседние небоскребы. в номере все есть и бытовая техника и для личной гигиены.За время прибывания пользовались прачечной, все просто и быстро и не дорого. надеюсь остановиться там при следующем визите.
Irina P. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 април 2014 г.
мне понравился отель. Чистый, удобный, недорогой

большая комната, удобная кровать, чистое белье, хороший тихий кондиционер, наличие кухни
мне понравилось все
Marina D. Двойка Russia, 14 април 2014 г.
Шумный город небоскребов

Тихий район, метро недалеко ,
Таксист из аэропорта вообще не мог найти этот отель, мы очень долго кружили вокруг и когда нашли, радости таксиста не было предела))) Отель находится не в центре, метро в принципе недалеко, но и не прям близко, минут 10 идти! До пика Виктории и знаменитого района Сохо мы доходили пешком, так как любим гулять, идти где то минут 30 Отель очень маленький, номера маленькие, в душе грязный пол, мылись в шлепках!Розетки все китайские в первую ночь мы остались без связи, на утро пошли в магазин за переходниками, на ресепшене переходники нам не дали, сказав, что они закончились( Единственное, что понравилось, это то , что отель находился в тихом районе, потому что в центре все кишит, народу полно даже ночью) Но все равно в следующий раз я бы выбирала отель не на острове, а на материке и ближе к центру)
Ekaterina E. Двойка Russia, 14 април 2014 г.
бюджетный отель для краткосрочного пребывания

Большая кровать, близость к метро, близость к сохо
Отель расположен в тихом районе, рядом с Пиком Виктория. достаточно дорогая стоимость метро до материка. Плюс этого отеля--близость к СОХО, ежедневно ходили в бары и рестораны. В номере немного грязновато. в ванной даже мыла не было.Кровать в номере очень удобная и большая, и самое главное не жесткая.
Elena M. Двойка Russia, 10 април 2014 г.
Два комфортных дня благодаря 60 West hotel

Относительно большая для Гонконга комната. Очень чисто. Имеется все необходимое. Расположен в удачном районе.
Нашли отель не сразу. На будущее - ориентир Ибис. Заселили очень быстро. Комната оказалась достаточно большой, оборудована всем необходимым. Очень чистая душевая, что явилось для меня показателем, тк мы были с ребенком. Особенно хочу отметить, что при условии выезда из отеля была возможность оставить большую сумку на ресепшен. Мы перед от'ездом решили посетить Макао два дня. По приезду сумку забрали в целости и сохранности.
Aleksei N. Семейство с малки деца Russia, 28 февруари 2014 г.
Гонконг с детьми.

Удобное расположение, наличие кухни, wifi.
Хороший городской отель с удобным расположением. Остановка автобуса и трамвая на выходе из отеля. Метро и паром в 10 минутах ходьбы. Таксисты отель не знают, но рядом находится ibis hotel, по которому ориентировались. В номере есть микроволновая печь, чайник, холодильник, гладильная доска и утюг, сейф, фен, необходимый набор посуды. Когда в номере было холодно, попросили обогреватель, дали без вопросов. Даже есть весы по запросу на ресепшене. Номера большие. Персонал говорит по-английски. Wifi работал хорошо. Ресторана в отеле нет.
Anna P. Двойка Russia, 29 януари 2014 г.
Останавливались в этом отеле во второй раз

удобное расположение, большой и удобный номер, невысокая стоимость
Отдыхали в Гонконге во второй половине Января. Жили в этом отеле второй раз. С прошлого года ничего не изменилось) При заезде были заселены на 4 этаж,окна выходили на какие-то крыши, не очень комфортно. Попросили поменять номер, но, т.к. свободных на момент заезда не было, нам предложили переехать на следующий день. Мы согласились, и со следующего дня жили в таком же номере на 19 этаже с видом на море. Один-единственный минус - это то, что нам постоянно, как и в прошлый раз, не докладывали то зубные щетки, то воду, то шампуни-гели. При необходимости можно было спуститься на ресепшн и взять все нужное. Ну и убирались неважно. Но это все мелочи по сравнению с тем, что мы жили в больших по гонконгским меркам номерах, очень уютных и комфортных. Wi-fi быстрый и бесплатный. Очень удобное расположение отеля - до метро 10мин пешком, на метро одна станция до центра. До Macao Ferri 10-15 минут пешком. Так же пешком можно прогуляться до Peak Tram, барной улицы, Гонконгского парка. Остановки трамваев и автобусов прям возле отеля. И, если мы поедем в Гонконг в третий раз, мы снова остановимся в 60WEST!!!

60 West Hotel Хонконг60 West Hotel Хонконг - Лоби60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Лоби60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Вход60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Фитнес зала60 West Hotel Хонконг - Фитнес зала60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Вход60 West Hotel Хонконг - Баня60 West Hotel Хонконг - Баня60 West Hotel Хонконг - Интериор на хотела60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Лоби60 West Hotel Хонконг - Интериор на хотела60 West Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи60 West Hotel Хонконг - Голяма стая60 West Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи60 West Hotel Хонконг - Лоби60 West Hotel Хонконг - Лоби