Моят акаунт (вход)

60 West Hotel

60-64 Des Voeux Road West, Sheung Wan, Централен Хонконг / Район Шеунг Уан, Хонконг (покажи карта)

60 West Hotel Хонконг - Лоби 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Лоби 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Вход 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Фитнес зала 60 West Hotel Хонконг - Фитнес зала 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Вход 60 West Hotel Хонконг - Баня 60 West Hotel Хонконг - Баня
60 West Hotel Хонконг - Интериор на хотела 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Стая за гости 60 West Hotel Хонконг - Лоби 60 West Hotel Хонконг - Интериор на хотела 60 West Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи 60 West Hotel Хонконг - Голяма стая 60 West Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи 60 West Hotel Хонконг - Лоби 60 West Hotel Хонконг - Лоби
Местоположение: Централен Хонконг / Район Шеунг Уан Брой стаи: 60

6,0
Отзивите са написани от нашите гости след престоя им в 60 West Hotel.
Ekaterina E. Двойка Russia, 14 април 2014 г.
бюджетный отель для краткосрочного пребывания

Большая кровать, близость к метро, близость к сохо
Отель расположен в тихом районе, рядом с Пиком Виктория. достаточно дорогая стоимость метро до материка. Плюс этого отеля--близость к СОХО, ежедневно ходили в бары и рестораны. В номере немного грязновато. в ванной даже мыла не было.Кровать в номере очень удобная и большая, и самое главное не жесткая.
Aleksei N. Семейство с малки деца Russia, 28 февруари 2014 г.
Гонконг с детьми.

Удобное расположение, наличие кухни, wifi.
Хороший городской отель с удобным расположением. Остановка автобуса и трамвая на выходе из отеля. Метро и паром в 10 минутах ходьбы. Таксисты отель не знают, но рядом находится ibis hotel, по которому ориентировались. В номере есть микроволновая печь, чайник, холодильник, гладильная доска и утюг, сейф, фен, необходимый набор посуды. Когда в номере было холодно, попросили обогреватель, дали без вопросов. Даже есть весы по запросу на ресепшене. Номера большие. Персонал говорит по-английски. Wifi работал хорошо. Ресторана в отеле нет.
Anna P. Двойка Russia, 29 януари 2014 г.
Останавливались в этом отеле во второй раз

удобное расположение, большой и удобный номер, невысокая стоимость
Отдыхали в Гонконге во второй половине Января. Жили в этом отеле второй раз. С прошлого года ничего не изменилось) При заезде были заселены на 4 этаж,окна выходили на какие-то крыши, не очень комфортно. Попросили поменять номер, но, т.к. свободных на момент заезда не было, нам предложили переехать на следующий день. Мы согласились, и со следующего дня жили в таком же номере на 19 этаже с видом на море. Один-единственный минус - это то, что нам постоянно, как и в прошлый раз, не докладывали то зубные щетки, то воду, то шампуни-гели. При необходимости можно было спуститься на ресепшн и взять все нужное. Ну и убирались неважно. Но это все мелочи по сравнению с тем, что мы жили в больших по гонконгским меркам номерах, очень уютных и комфортных. Wi-fi быстрый и бесплатный. Очень удобное расположение отеля - до метро 10мин пешком, на метро одна станция до центра. До Macao Ferri 10-15 минут пешком. Так же пешком можно прогуляться до Peak Tram, барной улицы, Гонконгского парка. Остановки трамваев и автобусов прям возле отеля. И, если мы поедем в Гонконг в третий раз, мы снова остановимся в 60WEST!!!
Svetlana K. Семейство с малки деца Russia, 12 декември 2013 г.
отличный отель

чистота, удобство расположения, большие комнаты
Ну вот мы снова вернулись в этот отель в этом году- понравилось все , но самое главное комнаты просторные, в отличие от многих отелей Гонконга, расположение тоже отличное все рядом, транспорт любой доступен - метро, трамвай, автобусы, можно и пешком прогуляться. В комнате есть микроволновка, большой холодильник, халаты, тапочки, быстрый вай фай, нормальная уборка- вообщем все что нужно, будем там снова останавливаться!
Iakov P. Двойка Russia, 09 октомври 2013 г.
Неплохой отель городского типа

Обычный городской отель, чистый небольшой номер, убираются хорошо, мне понравилось.
Marina L. Семейство с големи деца Russia, 25 юли 2013 г.
Отель понравился. Могу порекомендовать

Удобный номер. Спокойная атмосфера. Близость общественного транспорта
Отель понравился. Сначала не могли найти, но помогли добрые китайские товарищи. Потом оказалось, что все близко. Удобно добираться до основных достопримечательностей.Номер уютный, большой. Есть все, что нужно.На этаже всего 4 номера, поэтому тихо. Не пожалели, что остановились. Тем более, что цена была 2500 в сутки. Рекомендую.
Vera B. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 юли 2013 г.
Впервые в Гонконге

освещение в номере, глубокая раковина в кухонной зоне, наличие микроволновой печи
В номере отеля практически все понравилось, еще бы подушки были чуть помягче и вообще никаких вопросов. Кстати дают отличные шампуни, хотя всегда беру свой, в этот раз использовала отельный. Почему-то не давали мыло, но не проблема, так как всё равно всегда беру свое. Отель заказывали без завтраков, поблизости был Старбакс, но показался дороговатым, нашли удобную для себя кафешку, недалеко от здания Western Market. Кафе быстрого питания Cafe de Coral, комплексные завтраки, обеды. Вкусно и недорого.
Ekaterina S. Семейство с малки деца Russia, 15 юни 2013 г.
Отличный отель с большими номерами для Гонконга

1. Большой номер, 2. Хорошее расположение, транспортная доступность, 3. Приветливый персонал
Отель очень понравился 1. Номер (резервировали представительский люкс) - для Гонконга номер огромный, разделен на 2 части, есть кухонный уголок и все необходимое (очень актуально с маленькими детьми), в номере микроволновка, гладильная доска, утюг 2. Расположение - отличное, рядом остановки общественного транспорта
Vladimir K. Група Russia, 27 май 2013 г.
Отличный вариант на несколько ночей

Цена, расположение, приятный сон
Ivan S. Двойка Russia, 08 май 2013 г.
оптимальный вариант

наличие мини кухни , близость к центру ,большая площадь номера
Остановились в этом отеле второй раз. Вернее это не отель, а аппартаменты. Понравилось, что в отеле большие комнаты, есть небольшая зона с миникухней (раковина, пара вилок, ножей, две чашки, две миски, чайник и микроволновка)Завтраки не предусмотрены. Есть прачечная, тренажерный зал, комната с компьютером. В номерах вай фай.

60 West Hotel Хонконг60 West Hotel Хонконг - Лоби60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Лоби60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Вход60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Фитнес зала60 West Hotel Хонконг - Фитнес зала60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Вход60 West Hotel Хонконг - Баня60 West Hotel Хонконг - Баня60 West Hotel Хонконг - Интериор на хотела60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Стая за гости60 West Hotel Хонконг - Лоби60 West Hotel Хонконг - Интериор на хотела60 West Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи60 West Hotel Хонконг - Голяма стая60 West Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи60 West Hotel Хонконг - Лоби60 West Hotel Хонконг - Лоби