99 Bonham

99 Bonham Strand, Sheung Wan, Централен Хонконг / Район Шеунг Уан, Хонконг (Карта)

99 Bonham Хонконг - Голяма стая 99 Bonham Хонконг - Лоби 99 Bonham Хонконг - Голяма стая 99 Bonham Хонконг - Голяма стая 99 Bonham Хонконг - Голяма стая 99 Bonham Хонконг - Изглед 99 Bonham Хонконг - Голяма стая 99 Bonham Хонконг - Голяма стая 99 Bonham Хонконг - Голяма стая 99 Bonham Хонконг - Голяма стая 99 Bonham Хонконг - Голяма стая 99 Bonham Хонконг - Фитнес зала 99 Bonham Хонконг - Фасада на хотела 99 Bonham Хонконг - Околности
Район: Централен Хонконг / Район Шеунг Уан Брой стаи: 84

5,9
Grigoriy B. Самостоятелно пътуващ Russia, 30 януари 2014 г.
был разочарован площадью номера

ничего не понравилось
забронировал этот отель на агоде только из- за указанной площади 50 кв. м, что редкость для отелей гон конга, по факту номер оказался в половину меньше, и этот факт сильно огорчил и испортил все впечатления.
Ekaterina E. Двойка Russia, 11 януари 2014 г.
Непродолжительная остановка

Интерьер, номер, качество
Один из лучших отелей в котором нам пришлось останавливаться. Все что про него пишут правда. Отличный номер, огромные окна, стильный интерьер, есть все необходимое, даже стиральный порошок. Для Гонконга отличное соотношение цены и качества. Из номера даже не хотелось торопиться уходить. Очень рекомендую!!! Все в пешей доступности. Завтраки мы брали в Cafe de Coral на вынос и завтракали в номере с отличным видом на город. В номере есть кухня, оборудована всем что может понадобиться.
Konstantin L. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 ноември 2013 г.
Хорошие аппартаменты

Рядом с Central, удобно весь центр в шаговой доступности, рядом остановка автобуса из аэропорта
Хорошие апартаменты, чисто, убирают каждый день. Номера для Гонконга большие. Находится напротив пирса в Макао. До Central идти пешком. До Soho мин 10 пешком. Завтраков нет,есть маленькая кухня со всей техникой.
Elena R. Пътуващ по бизнес Russia, 15 април 2013 г.
Новые аппартаменты с кухней в стиле хай тек

Хороший дизайн , чистота ,кухня . удобное рабочее место
Мне понравился отель , удобное расположение , рядом Макао терминал и шопинг IFC mall
Shiyang N. Двойка Singapore, 21 декември 2014 г.
pillows

spacious, good location, clean
staff was good to accomodate our request for a better room, since it was pur honeymoon. no complaints about the stay except for the pillows, which were too soft and flimsy. a pillow menu or some firmer pillows would make the experience perfect.
Poh Y. Семейство с малки деца Singapore, 17 декември 2014 г.
nil

nil
Massini B. Семейство с големи деца France, 17 декември 2014 г.
Will go again

Location, value, functionnal
Great stay at this place.
Jinyi T. Двойка Malaysia, 16 декември 2014 г.
Very comfortable and relax

LOvation, big space , comfort
Good
John S. Самостоятелно пътуващ Hong Kong, 14 декември 2014 г.
beautiful room design

room design, quality of room, price
Very good
Birgitta L. Двойка Germany, 14 декември 2014 г.
High quality, no frills

Spacious and beautifully designed rooms, well located
Very close to Central, Mid-Levels. Everything in the hotel is well organized and well designed. Very clean. Staff is attentive.

99 Bonham Хонконг99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Лоби99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Изглед99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Фитнес зала99 Bonham Хонконг - Фасада на хотела99 Bonham Хонконг - Околности