99 Bonham

99 Bonham Strand, Sheung Wan, Централен Хонконг, Хонконг

0 отзива на български език

6,0
Olga Y. Двойка Russia, 13 януари 2016 г.
Хороший отель с отзывчивым персоналом

Расположение , сервис и комфорт
Не сразу заселили, т.к. Номер был не готов из-за позднего отъезда предыдущих клиентов. Ждали два часа. Это единственный минус. В остальном мы очень довольны, как нам старались во всем угодить - адаптеров не было, но уже через пару минут принесли в номер. А утром на ресепшн мы с умилением смотрели, как они закупленную партию адаптеров штамповали своими наклейками. Все для клиентов. Отель современный - даже есть капсюльная кофе-машина. Микроволновка тоже очень кстати - готовили вакуумные завтраки из 7-eleven.
Grigoriy B. Самостоятелно пътуващ Russia, 30 януари 2014 г.
был разочарован площадью номера

ничего не понравилось
забронировал этот отель на агоде только из- за указанной площади 50 кв. м, что редкость для отелей гон конга, по факту номер оказался в половину меньше, и этот факт сильно огорчил и испортил все впечатления.
Ekaterina E. Двойка Russia, 11 януари 2014 г.
Непродолжительная остановка

Интерьер, номер, качество
Один из лучших отелей в котором нам пришлось останавливаться. Все что про него пишут правда. Отличный номер, огромные окна, стильный интерьер, есть все необходимое, даже стиральный порошок. Для Гонконга отличное соотношение цены и качества. Из номера даже не хотелось торопиться уходить. Очень рекомендую!!! Все в пешей доступности. Завтраки мы брали в Cafe de Coral на вынос и завтракали в номере с отличным видом на город. В номере есть кухня, оборудована всем что может понадобиться.
Konstantin L. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 ноември 2013 г.
Хорошие аппартаменты

Рядом с Central, удобно весь центр в шаговой доступности, рядом остановка автобуса из аэропорта
Хорошие апартаменты, чисто, убирают каждый день. Номера для Гонконга большие. Находится напротив пирса в Макао. До Central идти пешком. До Soho мин 10 пешком. Завтраков нет,есть маленькая кухня со всей техникой.
Elena R. Пътуващ по бизнес Russia, 15 април 2013 г.
Новые аппартаменты с кухней в стиле хай тек

Хороший дизайн , чистота ,кухня . удобное рабочее место
Мне понравился отель , удобное расположение , рядом Макао терминал и шопинг IFC mall
Patrick W. Пътуващ по бизнес Singapore, 26 април 2016 г.
Pleasant and welcoming
Although location is in small lane off main shopping malls, the reception is welcoming and sincere. Room is spacious and free snack and great coffee selection
Jay C. Двойка Netherlands, 24 април 2016 г.
Excellent value
2mins from mtr sheung wan a2 10mins from lkf
Rittee A. Двойка Thailand, 24 април 2016 г.
Room quality
Ill b back
Poh E. Пътуващ по бизнес Malaysia, 23 април 2016 г.
Good value
Close to MTR, walking distance to Central, modern, clean
Shea K. Пътуващ по бизнес New Zealand, 20 април 2016 г.
Contemp Design
Good design and convenience
1 от 1 отзив
99 Bonham Хонконг99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Лоби99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Изглед99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Голяма стая99 Bonham Хонконг - Фитнес зала99 Bonham Хонконг - Фасада на хотела99 Bonham Хонконг - Околности99 Bonham Хонконг - Удобства99 Bonham Хонконг - Лоби99 Bonham Хонконг - Вход