Acesite Knutsford Hotel

No. 8 Observatory Court, Цим Ша Цуй, Хонконг

Приятен

0 отзива на български език

Nastassiya R. Пътуващ по бизнес Belarus, 14 ноември 2015 г.
Удобно

Расположение, цена, относительно чисто
Была в отеле в ноябре. Цель- посещение выставки. Отель находился рядом с метро. До выставочного комплекса HKCEC ехать 2 остановки. До Пика столько же. Рядом есть магазин 7, там можно не дорого покушать. Если хотите что-то поприличнее то с этим вообще проблем нет. Номер очень маленький, светлый, относительно чистый. Чай был только в 1 день , потом пакетики мне никто не продублировал. Душ отличный,горячая вода. Бассейн стремный, я думаю, что чистят его ни часто. В номере на 9 этаже было тихо, но соседа за стеной сидящего на унитазе я слышала регулярно. Утром китайцы (соседи) очень шумно уходили из номеров. Поэтому готовьтесь просыпаться в 7 утра, если Вам с соседями повезет так же как и мне.Стены тонкие. Рядом много магазинов с одеждой. Обратите внимание на оч дешевые магазины. Там можно купить отличные шапки, шарфы и копии сумок. На ресепшене за распечатку листа бумаги с меня взяли 10 гонк долларов. Это было крайне не приятно. Останавливаться или нет решайте сами, но расположение как по мне очень хорошее для такой цены, а неудобства можно потерпеть.
Andrii K. Семейство с малки деца Ukraine, 20 март 2015 г.
Хороший отель для HK

Чистота, площадь номера, удобство номера
Нет интернета в номерах, и это главная проблема! В остальном только плюсы!
Kirill M. Пътуващ по бизнес Russia, 04 декември 2014 г.
Неплохой отель на одну ночь

Маленькие нормера, более менее чистые, за свои деньги неплохо.
Kirill M. Пътуващ по бизнес Russia, 16 октомври 2014 г.
Неплохой за свои деньги

Расположение цена
Номера маленькие, но чистые. 1-2 ночи переночевать можно
Maksim S. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 юли 2014 г.

всё рядом, бары метро, магазины
Kirill M. Пътуващ по бизнес Russia, 27 февруари 2014 г.
Неплохо

Чистота, в самом центре, дружелюбный персоонал
Хороший отель для 1-2х ночей. Соотношение цена качество. Находится в самом центре, рядом с улицей ресторанов. не далеко до магазинов.
Ivan V. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 януари 2014 г.
Пребывание на одну ночь

Чистый, рядом метро
плохо - сосед всю ночь кашлял. Слышимость, как будто сосед под дверью сидит.
Artem K. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 декември 2013 г.
Интересно

Отличное расположение! Номера не большие, были в декабре и в номерах было очень холодно! Курить в номерах нельзя - это очень плохо! Вообщем нормальная трешка с центральным расположением!!! Но курящим придется тяжко... Рядом множество кафешек и ресторанов!
Ekaterina S. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 ноември 2013 г.
Эконом вариант

чисто, уютно, не дорого
Были в Гонконге уже много раз и каждый раз останавливались на Каулуне, в этот раз решили приобрести новый опыт, остановившись на Гонконге. К сожалению, не особенно понравилось, потому что вечером вышли прогуляться и не нашли мест, где можно было бы погулять. Хотя сам отель очень уютный, чистый и, как и везде в Азии, дружелюбный персонал.
Vasyl S. Двойка Ukraine, 28 август 2013 г.
не плохо

чистота, близость к центру, бесплатный шатл к станции каолун в аэропорт из empire hotel
не плохо, маленький номер, чистый , хорошо убирался, имеется небольшой 20 кв.м бассейн. Рядом центр Каолуна, куча кафешек.
1 от 1 отзив
Acesite Knutsford Hotel ХонконгAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Плувен басейнAcesite Knutsford Hotel Хонконг - БаняAcesite Knutsford Hotel Хонконг - БаняAcesite Knutsford Hotel Хонконг - ВходAcesite Knutsford Hotel Хонконг - ВходAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Интериор на хотелаAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Стая за гостиAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Интериор на хотелаAcesite Knutsford Hotel Хонконг - БаняAcesite Knutsford Hotel Хонконг - ЛобиAcesite Knutsford Hotel Хонконг - ЛобиAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Наличие на транспорт наблизоAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Плувен басейнAcesite Knutsford Hotel Хонконг - РецепцияAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Бизнес центърAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Стая за гостиAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Стая за гостиAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Стая за гостиAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Стая за гостиAcesite Knutsford Hotel Хонконг - БаняAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Стая за гостиAcesite Knutsford Hotel Хонконг - БаняAcesite Knutsford Hotel Хонконг - БаняAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Интериор на хотелаAcesite Knutsford Hotel Хонконг - СкициAcesite Knutsford Hotel Хонконг - БаняAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Стая за гостиAcesite Knutsford Hotel Хонконг - БаняAcesite Knutsford Hotel Хонконг - БаняAcesite Knutsford Hotel Хонконг - Баня