Моят акаунт (вход)

Ah Shan Hostel

Room 1406, Sincere House, 83 Argyle Street, Монгкок, Хонконг (покажи карта)

по-рано : Dragon Inn (A-Inn)

Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Интериор на хотела Ah Shan Hostel Хонконг - Изглед Ah Shan Hostel Хонконг - Околности Ah Shan Hostel Хонконг - Баня Ah Shan Hostel Хонконг - Баня Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости
Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Околности Ah Shan Hostel Хонконг - Удобства Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости Ah Shan Hostel Хонконг - Наличие на транспорт наблизо Ah Shan Hostel Хонконг - Наличие на транспорт наблизо Ah Shan Hostel Хонконг - Стая за гости
Местоположение: Монгкок Брой стаи: 66

от 1964 отзива

6,0
Всички отзиви (1964)
Elena K. Група Russia, 13 септември 2013 г.
тесно, но чисто

близость к метро, персонал, безлимитный интернет
Вокруг много торговых точек, едальных вечерних заведений, близко к метро, к автобусу из аэропорта подальше. Съездить на набережную, автобус прямо перед домом. Комната "твин-делюкс" будет самой широкой. Трипл - как купе в поезде. И одинаково везде тесный вход в удобства. У кого талия 100 см и более, в этот санузел и боком не втиснется. Не беда, в коридоре есть побольше, мы видели, как баскетболисты туда ходили:)
Maxim G. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 април 2013 г.
Отель только для ночевки

большая кровать
Elena S. Семейство с големи деца Russia, 08 април 2013 г.
Соответствие цены и качества

Расположение, доступность транспорта, оживленность района
Нормальная для Гонконга цена, терпимая площадь номера, чистое белье, отсутствие бесплатных полотенец. Резюме - для того, чтобы переночевать пару-тройку ночей - вполне сносно. Практически невозможно сразу найти вход в зону хостела. Совет: по указателям легко находите улицу и нужный номер дома. Поворачиваетесь лицом к дому 83, находясь именно на Argyle street, поворачиваете за правый угол дома, проходите магазин телефонов (прямо на углу дома), проходите фото магазин, далее - ваша дверь. Вывеска на китайском, поэтому загляните во внутрь и вы увидете вахтера и почтовые ящики на стенах справа и слева. Смело заходите, выбирайте лифт в зависимости от того, четный этаж или нет. Кстати, лифт ждать приходилось совсем не долго, как пугали в отзывах!
Elena K. Двойка Russia, 07 март 2013 г.
маленькие комнаты но хорошее расположение

рядом меро
Не носит оттенка притона. недалеко останова автобуса А21 из аэропорта. Еще ближе остановка метро. Отзывчивый персонал. Интернет бесплатный, но на некоторых этажах медленный.
Alexey S. Двойка Russia, 27 януари 2013 г.
Очень недалеко от метро.

двухместный номер с окном и телевизором.
Мы доехали до отеля около 11 часов вечера, всего 5 минут от метро, рядом есть круглосуточные магазинчики, взяли пива и прочей ерунды, еще 5 минут постояли в очереди на лифт, после чего местный охранник по какой-то причине пропустил нас без очереди. Поднялись на 14-й этаж, дежурная выдала нам ключ, провела нас по узким коридорам, через какую-то комнату, где спал китаец, и вот мы попали в номер. Нам повезло - у нас оказалось окно, бывают номера без окон. Двухместный номер площадью около 5кв.м - две односпальные кровати и узкий проход между ними, вставая с кровати за два шага можно попасть в санузел или выйти в коридор , ходить нужно по очереди вдвоем сложно разойтись. Санузел -1,5кв.м, установлен титан, но душ можно принимать, только сидя на унитазе. Еще был телевизор, только программ нормальных не было почему-то. Одеяла нам не дали, ночью было холодно - пришлось спать в одежде. Вывод - такой отель подойдет, если очень хочется сэкономить, и при условии, что прийти туда поздно ночью, сразу лечь спать, и утром уйти пораньше.
Elena Z. Семейство с големи деца Russia, 26 декември 2012 г.
Небольшой, но чистый номер, в удобном месте

удобное расположение, чистый номер
Отель расположен в непосредственной близости от станции метро Монг Кок(3 мин пешком). Здание нашли сразу, но из-за не слишком приметной вывески пришлось три раза обойти его, прежде чем поняли,где вход.Наш номер располагался на 14-ом этаже, скоростной лифт работал исправно.Комната небольшая, но очень чистая, убирали ежедневно и хорошо.Окна выходят на улицу,но из-за высоты не шумно. По началу удивились туалету,совмещенному с душем:помещение 1х1,5 метра, в нем раковина, унитаз и душ со сливом в пол.Поскольку гостиница была нужна для того, чтобы переночевать, а весь день проводили в городе, такой минимализм нас не смутил. Хороший выбор за очень разумную плату.
Hotel Feature Tip: На наш взгляд, очень удачное расположение для выездов по городу, куча магазинов, совершенно не обязательно отправляться в центр за покупками, в районе Монг Кока все есть.
Nikolay G. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 юни 2012 г.
Расположение очень удобное но .....

все находится рядом
Расположен отель очень удобно но номера только для того чтобы поспать...и это правильно иногда даже не спали)Отель обычный не каких завтраков и тд. ххотя при выходе из него есть Макдональдс и много других заведений. Метро в шаговой доступности,магазины все что нужно техника и тдтоже находятся рядом. Удобно добираться из аэропорта и не долга! Если вы едите по делам ине надолга это то что вам нужно скромно уютно и очень доступно в цене!
Goh S. Пътуващ по бизнес Singapore, 20 април 2014 г.
not to expectations

good location
3,3
Very bad. Worst then a budget hotel given the high price
Yang K. Самостоятелно пътуващ Singapore, 17 април 2014 г.
Centrally located

Centrally located, clean and
Everythings are alright except the hotel do not provide bath tower
Truyen K. Семейство с малки деца Australia, 15 април 2014 г.
cheap and convenience

cheap and clean
Cheap and convenience

Ah Shan Hostel ХонконгAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Интериор на хотелаAh Shan Hostel Хонконг - ИзгледAh Shan Hostel Хонконг - ОколностиAh Shan Hostel Хонконг - БаняAh Shan Hostel Хонконг - БаняAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - ОколностиAh Shan Hostel Хонконг - УдобстваAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Наличие на транспорт наблизоAh Shan Hostel Хонконг - Наличие на транспорт наблизоAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - ОколностиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - УдобстваAh Shan Hostel Хонконг - ОколностиAh Shan Hostel Хонконг - ОколностиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - УдобстваAh Shan Hostel Хонконг - ОколностиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Стая за гостиAh Shan Hostel Хонконг - Удобства