Airport Mansion & Restaurant

66/8 Moo. 6 Tambon Maikhao Amphur Thalang,, Летище Пукет, Пукет, Тайланд 83110 (Карта)

Airport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гости Airport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гости Airport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гости Airport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гости Airport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гости Airport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гости Airport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гости Airport Mansion & Restaurant Пукет - Баня Airport Mansion & Restaurant Пукет - Баня Airport Mansion & Restaurant Пукет - Околности Airport Mansion & Restaurant Пукет - Фасада на хотела Airport Mansion & Restaurant Пукет - Ресторант Airport Mansion & Restaurant Пукет - Ресторант Airport Mansion & Restaurant Пукет - Лоби Airport Mansion & Restaurant Пукет - Фасада на хотела Airport Mansion & Restaurant Пукет - Рецепция
Airport Mansion & Restaurant Пукет - Фасада на хотела Airport Mansion & Restaurant Пукет - Фасада на хотела Airport Mansion & Restaurant Пукет - Фасада на хотела
Район: Летище Пукет Брой стаи: 30

6,0
Roman G. Семейство с малки деца Russia, 26 декември 2014 г.
Удобное место возле аэропорта

Я останавливаюсь уже 2 раз в этом отеле. У меня всегда прилет в 1 час ночи и никуда не хочется ехать после длительного полета. От аэропорта я иду пешком минут 5 до отеля и ложусь спать. Утром завтракаю в отеле жду арендованную машину и еду дальше отдохнувший. Завтрак скромный - яичница сосиски тосты джем и кофе или чай, достаточно для того чтобы утолить голод. В общем это удобное место возле аэропорта для отдыха. Кстати есть номера на 3 человек, что немаловажно для семей с детьми.
Aleksandra I. Семейство с малки деца Russia, 12 март 2014 г.
отель на одну ночь вблизи аэропорта

близость к аэропорту, бесплатный трансфер, вежливый персонал
Мы брали этот отель, чтоб переночевать между рейсами на Пхукете. Заселили нас в 12 ночи быстро и без проволочек. Сам отель исключительно на одну ночь. Номер небольшой, чайника нет, wi-fi отвратительный. Завтрак не шведский стол, поэтому разнообразия нет, но съедобный. Т.к. аэропорт в 500 метрах от отеля, то, естественно, постоянно слышны садящиеся и взлетающие самолеты. Но для отеля на одну ночь, чтоб не уезжать далеко между рейсами в аэропорту вполне подходит.
Roman G. Семейство с малки деца Russia, 28 декември 2013 г.
чистый близкий к аэропорту отель

чистота, близость к аэропорту, большой номер
Быстрое заселение в отель несмотря на позднее (3 часа ночи) время, простой вкусный завтрак, чистый номер, близко к аэропорту
Roman G. Семейство с малки деца Russia, 28 декември 2013 г.
чистый отель вблизи аэропорта

чистота, быстрое заселение, удобный номер
быстрое заселение, вкусный простой завтрак, чистый номер, интернет,
Valentina I. Семейство с малки деца Russia, 13 ноември 2013 г.
Транзитный отель

Большие кровати
Переночевали одну ночь, поехали дальше, администратор очень помог и крайне дружелюбен, кондиционер настраивается, можно выключить, не так жарко.
Ivan S. Семейство с малки деца Russia, 26 октомври 2013 г.
пять минут от аэропорта

отдельная кровать для ребенка , большой номер , бесплатный трансфер в аэропорт
по звонку нас быстро забрали из аэропорта и через пять минут мы уже были в номере.Прилетели в 2 часа ночи и не хотели с ребенком долго добираться до основного отеля.В номере есть все необходимое для кратковременного пребывания. широкая кровать и рядом кровать на третьего человека.Утром позавтракали и поехали заселяться в основной отель. Для отеля возле аэропорта вполне прилично.Чисто просторно бесплатный интернет.
Sergey P. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 март 2013 г.
Удобно переночевал

Близость к аэропорту, хорошая постель, достаточно тихо
Я прилетел ночью , отель находится в 500 метрах , это очень удобно. Утом мне надо было встретить своих друзей , вставать рано не нужно , потому что 5 минут и я в аэропорту. Хороший чистый номер, удобная кровать , кондиционер, нормальная звукоизоляция . Хорошо отдохнул, принял душ и с новыми силами уехал. Рекомендую этот отель для тех кому надо ппереночевать близко к аэропорту.
Alexander S. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 декември 2012 г.
хороший отель для ночевки перед рейсом

5 мин на машине от аэропрта
Очень хороший отель с своей ценовой категории, большые комнаты с плазмой, кондеем, душем с горячей водой и маленьким балкончиком. В номере есть холодильник, шкаф. Потянет на твердые 3 звезды, если не на 3+.
Hotel Feature Tip: Завтрак с 6 утра. Соответственно ночью еды достать негде - если только ехать в аэропорт.
Alexander U. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 декември 2012 г.

Тихий, уютный и расположен рядом с аэропортом
Подходит для остановки на одну ночь. Останавливались всей семьей. Номер чистый и без запахов сырости. Все необходимое имеется.Приветливый персонал, выполнял все запросы по требованию. Завтракать не пришлось улетали рано утром. Но вечером ходил за покупками до ресторана, вполне устроило и меню и цены в нем. Утром подвезли до здания аэропорта, хотя я их об этом не просил. Время было 5 утра. Очень понравилась услуга, все были довольны. От отеля до здания аэропорта пешком идти 5 минут. Так что можно остановавливаться если есть ранний вылет и ехать до аропорта например около 1 часа. Очень удобно.
Jake T. Двойка Philippines, 11 август 2015 г.
Nice Hotel

Location, Staff and Cheap
A nice hotel to stay with.

Airport Mansion & Restaurant ПукетAirport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гостиAirport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гостиAirport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гостиAirport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гостиAirport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гостиAirport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гостиAirport Mansion & Restaurant Пукет - Стая за гостиAirport Mansion & Restaurant Пукет - БаняAirport Mansion & Restaurant Пукет - БаняAirport Mansion & Restaurant Пукет - ОколностиAirport Mansion & Restaurant Пукет - Фасада на хотелаAirport Mansion & Restaurant Пукет - РесторантAirport Mansion & Restaurant Пукет - РесторантAirport Mansion & Restaurant Пукет - ЛобиAirport Mansion & Restaurant Пукет - Фасада на хотелаAirport Mansion & Restaurant Пукет - РецепцияAirport Mansion & Restaurant Пукет - Фасада на хотелаAirport Mansion & Restaurant Пукет - Фасада на хотелаAirport Mansion & Restaurant Пукет - Фасада на хотела