Alona Swiss Resort

Ester Lim Drive, Tawala, Остров Panglao, Филипини

0 отзива на български език

6,2
Anna K. Двойка Russia, 21 януари 2016 г.
Достойный вариант по своей цене

Тишина, бассейн, приветливый персонал.
Останавливались на 3 ночи. Вдвоём с мужем. Хорошее соотношение цены и качества. Чистый красивый бассейн, вечером подсвечивается. Небольшая уютная территория. Тишина. Просторные номера. В номере есть все как указано на сайте. Если дополнительно что-то необходимо (чайник и т.д.), то можно взять на ресепшене. До пляжа Алона минут 5-7 пешком вдоль улицы с кафешками и магазинами. Брали байк в аренду на ресепшене, ездили на соседний пляж Думалиан - он понравился намного больше чем Алона - длинная широкая пляжная полоса с наклонёнными пальмами и очень мало людей. В следующий раз только пляж Думалиан.
Vera V. Двойка Russia, 15 януари 2016 г.
Хороший отель для кратковременного пребывания

чистота, расположение, персонал
Отель стоит своих денег. Расположен в 7 мин пешком от пляжа Алона. На территории тихо, чисто, есть бассейн. В комнате убрали каждый день, мебель не старая, хорошая звукоизоляция, петухов тоже не слышно) мы остались довольны
Elena B. Двойка Russia, 23 декември 2015 г.
Приятный отель с хорошим расположением

Расположение, номера с кухней, терасса
Останавливались в номере "Bungalow", очень приятные номера с собственной террасой и мини-садиком, кухня вынесена на террасу, так что запахи готовки и насекомые в номер не проникают. Нас смущало, что холодильник тоже был вне номера, но вроде ничего не пропадало. Расположение отличное: недалеко от основной улицы к пляжу, на которой все магазины, бары и т.д. В номере были насекомые (муравьи и сороконожки), по отзывам местных аборигенов в этот период на острове вообще было нашествие муравьев, т.ч. возможно это связано. Из смутивших моментов - по ночам по территории отеля ходит охранник и светит фонариком в окна (неприятно), и то, что у наших соседей из номера днем что-то украли (когда мы выезжали у них была туристик полиция). В общем от отеля ощущение скорее положительное, допускаем, что там еще остановимся.
Elena P. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 юли 2015 г.
Отличный отель с хорошим местом расположения

Расположение чистота ухоженность территории
Отель очень удачно расположен. Красивая и ухоженная территория. Чистый и достаточно просторный бассейна номера уютные, есть отдельные террасы. Достойный отель за свои деньги.
Ivan K. Двойка Belarus, 28 януари 2015 г.
Отличный отель!

Номер, бассейн, цена/качество
Sergei N. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 октомври 2014 г.
Швейцарское качество на Филиппинах

Чистота, тишина, бассейн
Отличный отельчик за свои деньги. Далековато о пляжа, но это даже хорошо, потому что тихо и спокойно, нет назойливых торгашей и громкой музыки. Зато есть очень ухоженная территория, чистенькие домики со всеми удобствами и шикарный чистый бассейн! Из минусов, только постоянно пропадающий интернет. В целом, оценка 4,5 из 5-ти. Однозначно рекомендую.
Ekaterina P. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 ноември 2013 г.
Тихий отдых

Очень чисто, очень тихо, очень уютно
Замечательный отель. Уютно, чисто, красивая территория. Большие номера, очень чистые. Вежливый персонал.
Evgeny G. Двойка Russia, 07 юни 2013 г.
Очень хороший, по филиппинским меркам отель. Тихо.

Тихо, близко к пляжу,
Спокойный очень чистый отель, с хорошим бассейном. Удачно расположен, близко алона-бич и за очень небольшие деньги. Короче всем рекомендую. Здесь вы не найдете никаких излишеств, но что-бы выспаться в спокойной обстановке, провести романтический вечер или отдохнуть. Если вы не ищите павоса, но ищите спокойствие, европейский уют вам сюда.
Mikhail B. Семейство с малки деца Russia, 26 април 2013 г.
ИДЕАЛЬНОЕ соотношение цена-качество

Просторные и удобные номера; Великолепный ландшафтный дизайн территории отеля; Качественное обслуживание
После предыдущего отеля боялись разочароваться и в этом, но когда увидели территорию, а затем зашли в номер - не поверили своему счастью. Все очень здорово устроенно. ОЧЕНЬ просторные номера с огромными двухместными кроватями. В каждом номере есть сейф, кондиционер, телевизор, а также холодильник, который ежедневно пополнялся прохладительными напитками, нашим любимым пивом и водой. Цена напитков нас также приятно удивила, отель почти ничего не накручивал, а продавал практически по себестоимости. Уборка номера производилась каждый день, постельное белье и полотенца менялись также на ежедневной основе. Территория отеля напоминает цветущий оазис, повсюду пальмы, цветущие деревья, различные растения. Посередине расположен главный бассейн, а рядом с ним чаша поменьше с возможностью подключения джакузи. Из недостатков: немного отдален от главной дороги; отсутствие ресторана (бара); расстояние до моря - 5 минут ходьбы. Хотя нас это особо не напрягало. До ближайшего заведения, где мы каждый день завтракали, идти 2 минуты. Уезжать никому не хотелось, все очень понравилось. Отдыхом в отеле остались очень довольны, всем рекомендую.
Vladislav D. Двойка Russia, 07 април 2013 г.
Вполне приличный отель

Комфорт, бассеин, чистота.
1 от 1 отзив
Alona Swiss Resort Остров PanglaoAlona Swiss Resort Остров Panglao - КухняAlona Swiss Resort Остров Panglao - ГрадинаAlona Swiss Resort Остров Panglao - Плувен басейнAlona Swiss Resort Остров Panglao - Плувен басейнAlona Swiss Resort Остров Panglao - Балкон/ТерасаAlona Swiss Resort Остров Panglao - Плувен басейнAlona Swiss Resort Остров Panglao - Балкон/ТерасаAlona Swiss Resort Остров Panglao - Плувен басейнAlona Swiss Resort Остров Panglao - ГрадинаAlona Swiss Resort Остров Panglao - Плувен басейнAlona Swiss Resort Остров Panglao - Балкон/ТерасаAlona Swiss Resort Остров Panglao - Стая за гостиAlona Swiss Resort Остров Panglao - Балкон/ТерасаAlona Swiss Resort Остров Panglao - Фасада на хотелаAlona Swiss Resort Остров Panglao - Балкон/ТерасаAlona Swiss Resort Остров Panglao - КухняAlona Swiss Resort Остров Panglao - Балкон/ТерасаAlona Swiss Resort Остров Panglao - Интериор на хотелаAlona Swiss Resort Остров Panglao - КухняAlona Swiss Resort Остров Panglao - КухняAlona Swiss Resort Остров Panglao - Интериор на хотелаAlona Swiss Resort Остров Panglao - Фасада на хотелаAlona Swiss Resort Остров Panglao - КухняAlona Swiss Resort Остров Panglao - Фасада на хотелаAlona Swiss Resort Остров Panglao - КухняAlona Swiss Resort Остров Panglao - БаняAlona Swiss Resort Остров Panglao - КухняAlona Swiss Resort Остров Panglao - БаняAlona Swiss Resort Остров Panglao - ОколностиAlona Swiss Resort Остров Panglao - КухняAlona Swiss Resort Остров Panglao - Стая за гостиAlona Swiss Resort Остров Panglao - КухняAlona Swiss Resort Остров Panglao - Стая за гости