Alphabeto Resort

30/51 Moo 1 , Найхарн, Пукет, Тайланд 83130 (Карта)

Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Удобства Alphabeto Resort Пукет - Удобства Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Балкон/Тераса Alphabeto Resort Пукет - Баня Alphabeto Resort Пукет - Баня
Alphabeto Resort Пукет - Баня Alphabeto Resort Пукет - Баня Alphabeto Resort Пукет - Баня Alphabeto Resort Пукет - Баня Alphabeto Resort Пукет - Кухня Alphabeto Resort Пукет - Плувен басейн Alphabeto Resort Пукет - Плувен басейн Alphabeto Resort Пукет - Вила Alphabeto Resort Пукет - Околности Alphabeto Resort Пукет - Удобства Alphabeto Resort Пукет - Удобства
Район: Найхарн Брой стаи: 30

Galina T. Двойка Russia, 23 февруари 2015 г.
Отличное расположение! Внимательный персонал!

Хорошие номера! Отличное расположение! Добродушный персонал!
Замечательный, тихий, уютный отель!
Pavel S. Двойка Russia, 07 януари 2015 г.
11 дней на пхукете

1. Расположение. 2.Размер парковки 2. Бассейн
Заселялся в данный отель поздно вечером в сильный дождь, и первое впечатление от номера было негативное: - в номере очень сильно пахло сыростью возможно из за близости бассейна, т.к бронировал номер с выходом в бассейн. - номера уже не первой свежести, хотя отелю еще нет 3-х лет. - в санузле стоит маломощный проточный водонагреватель, т.е. если хочешь помыться под горячей водой, то напор будет очень слабый. - в номере очень шумный кондиционер, висит прям над кроватью. С таким негативным настроением мы легли спать. Проснувшись утром первые негативные впечатления ушли, особенно после заплыва в бассейне. После утренних водных процедур мы отправились на завтрак. Привычного шведского стола нет, завтрак необходимо выбирать из предложенного меню. Завтраки достаточно скудные, порции маленькие, на выбор не более 5 блюд, поэтому стали брать на завтраки привезенную с собой красную икру. После этого стали более менее наедаться. Проведя в отеле 11 дней, в общем мы остались довольны. Из положительных моментов хочу отметить: - закрытая территория отеля. - неплохой бассейн для отеля 3 звезды. - большая парковка для авто. - удачное расположение отеля, при условии если у тебя есть автомобиль.
Tatiana L. Двойка Russia, 17 декември 2014 г.
CПАСИБО огромное!

Бассейн-месторасположение-обслуживание
ОТЛИЧНО!
Dmitro O. Двойка Ukraine, 08 март 2014 г.
Свадебное путешествие

Вежливый и отзывчивый персонал,современный стиль номеров и отеля,уют и спокойствие
Проживание в отеле понравилось,тихо и уютно,хороший бассейн..До моря 5 минут на байке.Пляжи есть центральный-Найхарн,там где очень много людей,так как пляж огромный,но мы ездили на маленький и уютный пляж Я-нуи где нет такого огромного количества туристов и толпы,находится так же недалеко,вот там то рай,тихо и спокойно,нет волн,можно понырять рыбок посмотреть или взять каяк и сплавать(5 мин)до острова и там богатый подводный мир и звезды и кораллы..Завтраки как и везде однотипные...Район очень понравился,все что нужно-рядом есть...В следующий свой приезд планируем сюда же на Найхарн...
Zgorzhelskii A. Група Russia, 26 февруари 2014 г.
супер отель за эти деньги

отличные номера "пул эксес", красивый пляж, относительно удобное расположение
Жили на трех пляжах (Найхарн, Патонг, Камала) в отелях примерно одинаковой категории. Это лучший отель из трёх! Не первая линия, конечно. Но есть бесплатный шатл (на пляж и обратно), который ходит два раза в день с периодичностью в три часа - ехать три минуты. такси до пляжа 200-250 бат. Мопеды 200 бат в сутки прямо напротив отеля (паспорт можно не оставлять). Пляж очень хороший,красивый, чистый, недорогой. Довольно большие волны бывают - присматривайте за маленькими детьми). Из 7 пляжей на которых мы побывали, лучше был только Сурин, но он гораздо дороже... Любителям морепродуктов рекомендую посетить рыбный рынок в 10 минутах езды от отеля, где вам приготовят купленные вами деликатесы. Для любителей ночной жизни отель покажется скучным. Мы попали только на пятничную вечеринку в "Рэги-баре" недалеко от пляжа. Можно взять двухдневную экскурсию на Пхи-пхи - там отличная ночная жизнь, останетесь довольны.
Sergey T. Двойка Russia, 07 февруари 2014 г.
Хороший чистый и новый отель с отличным бассейном

Новый отель, чистые и просторные номера, внимательный персонал, рядом много недорогих ресторанов и кафе, до пляжа 20 минут пешком или на мопеде 5 минут
Anastasiya U. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 януари 2014 г.
Отель находиться далеко от пляжа, 40 минут пешком

Интересный дизайн номера, большой бассейн, трансфер до пляжа
Замечательный отель. Находиться далеко от пляжа, но есть трансфер в 10-00, 13-00 и в 16-00. Номера большие и чистые
Irina K. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 30 декември 2013 г.
Отличный отель, вернемся однозначно!

Отличное расположение, большие номера, бассейн хорош, стафф на высшем уровне, безопасно.
Elena B. Двойка Russia, 25 ноември 2013 г.
Тихий, маленький отель

Чистый номер, выход в бассейн, рядом кафе
Diana S. Двойка Russia, 21 април 2013 г.
Комфортно, с быстрым Интернетом

Быстрый Интернет, бассейн, чистота в номере и в отеле
Получили удовольствие о пребывания в отеле. Хороший быстрый Интернет. Единственное, номера расположены друг напротив друга, разделенные бассейном. Ощущение, что ты как в аквариуме, поэтому шторы мы практически не открывали. Шикарный бассейн. Очень длинный, но узкий. Питались по рекомендации в отзывах в Kata Mama-2. Дешево и очень вкусно! Выходишь из отеля и сразу направо, не переходя дорогу. Минус: до моря пешком слишком далеко. Можно было бы дойти, но отсутствие тротуаров затрудняет пешие прогулки. Если вы готовы взять в аренду байк, отличный вариант!

Alphabeto Resort ПукетAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - УдобстваAlphabeto Resort Пукет - УдобстваAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Балкон/ТерасаAlphabeto Resort Пукет - БаняAlphabeto Resort Пукет - БаняAlphabeto Resort Пукет - БаняAlphabeto Resort Пукет - БаняAlphabeto Resort Пукет - БаняAlphabeto Resort Пукет - БаняAlphabeto Resort Пукет - КухняAlphabeto Resort Пукет - Плувен басейнAlphabeto Resort Пукет - Плувен басейнAlphabeto Resort Пукет - ВилаAlphabeto Resort Пукет - ОколностиAlphabeto Resort Пукет - УдобстваAlphabeto Resort Пукет - Удобства