Alphabeto Resort

30/51 Moo 1 , Найхарн, Пукет, Тайланд 83130 (Карта)

Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Интериор на хотела Alphabeto Resort Пукет - Интериор на хотела Alphabeto Resort Пукет - Баня Alphabeto Resort Пукет - Балкон/Тераса Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Баня Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Баня
Alphabeto Resort Пукет - Стая за гости Alphabeto Resort Пукет - Плувен басейн Alphabeto Resort Пукет - Интериор на хотела Alphabeto Resort Пукет - Вила Alphabeto Resort Пукет - Околности Alphabeto Resort Пукет - Удобства Alphabeto Resort Пукет - Фасада на хотела
Район: Найхарн Брой стаи: 30

Dmitro O. Двойка Ukraine, 08 март 2014 г.
Свадебное путешествие

Вежливый и отзывчивый персонал,современный стиль номеров и отеля,уют и спокойствие
Проживание в отеле понравилось,тихо и уютно,хороший бассейн..До моря 5 минут на байке.Пляжи есть центральный-Найхарн,там где очень много людей,так как пляж огромный,но мы ездили на маленький и уютный пляж Я-нуи где нет такого огромного количества туристов и толпы,находится так же недалеко,вот там то рай,тихо и спокойно,нет волн,можно понырять рыбок посмотреть или взять каяк и сплавать(5 мин)до острова и там богатый подводный мир и звезды и кораллы..Завтраки как и везде однотипные...Район очень понравился,все что нужно-рядом есть...В следующий свой приезд планируем сюда же на Найхарн...
Zgorzhelskii A. Група Russia, 26 февруари 2014 г.
супер отель за эти деньги

отличные номера "пул эксес", красивый пляж, относительно удобное расположение
Жили на трех пляжах (Найхарн, Патонг, Камала) в отелях примерно одинаковой категории. Это лучший отель из трёх! Не первая линия, конечно. Но есть бесплатный шатл (на пляж и обратно), который ходит два раза в день с периодичностью в три часа - ехать три минуты. такси до пляжа 200-250 бат. Мопеды 200 бат в сутки прямо напротив отеля (паспорт можно не оставлять). Пляж очень хороший,красивый, чистый, недорогой. Довольно большие волны бывают - присматривайте за маленькими детьми). Из 7 пляжей на которых мы побывали, лучше был только Сурин, но он гораздо дороже... Любителям морепродуктов рекомендую посетить рыбный рынок в 10 минутах езды от отеля, где вам приготовят купленные вами деликатесы. Для любителей ночной жизни отель покажется скучным. Мы попали только на пятничную вечеринку в "Рэги-баре" недалеко от пляжа. Можно взять двухдневную экскурсию на Пхи-пхи - там отличная ночная жизнь, останетесь довольны.
Sergey T. Двойка Russia, 07 февруари 2014 г.
Хороший чистый и новый отель с отличным бассейном

Новый отель, чистые и просторные номера, внимательный персонал, рядом много недорогих ресторанов и кафе, до пляжа 20 минут пешком или на мопеде 5 минут
Anastasiya U. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 януари 2014 г.
Отель находиться далеко от пляжа, 40 минут пешком

Интересный дизайн номера, большой бассейн, трансфер до пляжа
Замечательный отель. Находиться далеко от пляжа, но есть трансфер в 10-00, 13-00 и в 16-00. Номера большие и чистые
Irina K. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 30 декември 2013 г.
Отличный отель, вернемся однозначно!

Отличное расположение, большие номера, бассейн хорош, стафф на высшем уровне, безопасно.
Elena B. Двойка Russia, 25 ноември 2013 г.
Тихий, маленький отель

Чистый номер, выход в бассейн, рядом кафе
Diana S. Двойка Russia, 21 април 2013 г.
Комфортно, с быстрым Интернетом

Быстрый Интернет, бассейн, чистота в номере и в отеле
Получили удовольствие о пребывания в отеле. Хороший быстрый Интернет. Единственное, номера расположены друг напротив друга, разделенные бассейном. Ощущение, что ты как в аквариуме, поэтому шторы мы практически не открывали. Шикарный бассейн. Очень длинный, но узкий. Питались по рекомендации в отзывах в Kata Mama-2. Дешево и очень вкусно! Выходишь из отеля и сразу направо, не переходя дорогу. Минус: до моря пешком слишком далеко. Можно было бы дойти, но отсутствие тротуаров затрудняет пешие прогулки. Если вы готовы взять в аренду байк, отличный вариант!
Ivan K. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 февруари 2013 г.
Хороший отель, очень приветливый персонал.

Уютный отель, очень тихо на территории отеля, номера большие и чистые.
Советую выбирать этот отель, молодым парам, очень тихо и спокойно, чистая территория отеля, единственный минус отеля, завтрак не шведский стол, а по меню, но завтраки хорошие.
Liubov B. Двойка Russia, 16 януари 2013 г.
Очень достойный отель

Тихо, чисто, привет лживый персонал, новый отель
Во первых , отель находиться в районе Най Харн Бич. До основных тусовок далеко, если вы едите за дискотеками , весельем до упаду , вам не сюда, на такси до Патонга 700-500 бат( читай рублей) в одну сторону!если Вам важно спокойствие , тишина и почти деревенское окружение, а так же один из лучших пляжей , то велком. До пляжа пешком минут 15-20 минут, сразу скажу, по жаре тяжело! Если водите мото байк -5 минут! (250 бат в день аренда байка, если брать на месяц средняя цена 4 т бат)Если на такси то 150-200 в одну сторону. Теперь про сам отель , нам очень понравилось! Чистый , новый!!! Очень приятно , что есть бассейн , иногда вечером или ночью , было приятно прямо из номера идти в бассейн , но для этого надо брать номера , которые на первом этаже ! Стоит своих денег безусловно, гест хаусы в округе без бассейна и хуже , стоят 2200 и выше! Я сейчас говорю про высокий сезон! Сейчас до сих пор находимся здесь, съездив нв Пхи Пхи на неделю , все равно решили вернуться в этот отель и на этот пляж ! На кароне слишком много русских , а на Найян бич зелень и спокойно! Убираются в номерах достаточно хорошо для Тая, полотенца меняют каждый день( не забывайте вешать табличку!) есть пляжные полотенца! Есть в отеле и рум сервис, завтраки в среднем 190 с человека, но советую сходить или в брекфаст хат, что по дороге на пляж, или в Арт кафе, цена та же - завтрак лучше и подают настоящее кофе , а вот райскую еду советую попробовать в Мама Ката, прям рядом с отелем - необыкновенно вкусно и очень приятная хозяйка ( да и цены очень дешевые) По поводу всякой живности , в номер никогда ничего не забегало, залетало , заползало) ящерки провожают до номера, но не более ! Кондей работае отлично , главное отрегулировать направление! В общем нам понравилось!))))
Valentina P. Семейство с малки деца Russia, 05 януари 2013 г.
Хороший уютный отель

Быстрый Вай фай, дружелюбный персонал, чистый бассейн
Чистые новые номера, хороший бассейн, приветливый персонал, удобное расположение , недалеко от моря

Alphabeto Resort ПукетAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Интериор на хотелаAlphabeto Resort Пукет - Интериор на хотелаAlphabeto Resort Пукет - БаняAlphabeto Resort Пукет - Балкон/ТерасаAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - БаняAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - БаняAlphabeto Resort Пукет - Стая за гостиAlphabeto Resort Пукет - Плувен басейнAlphabeto Resort Пукет - Интериор на хотелаAlphabeto Resort Пукет - ВилаAlphabeto Resort Пукет - ОколностиAlphabeto Resort Пукет - УдобстваAlphabeto Resort Пукет - Фасада на хотела