Моят акаунт (вход)

Amata Resort

189/29 Rat-U-Thit 200 Pee, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (покажи карта)

Amata Resort Пукет - Плувен басейн Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Голяма стая Amata Resort Пукет - Голяма стая Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Голяма стая
Amata Resort Пукет - Ресторант Amata Resort Пукет - Рецепция Amata Resort Пукет - Плувен басейн Amata Resort Пукет - Плувен басейн Amata Resort Пукет - Плувен басейн Amata Resort Пукет - Фасада на хотела Amata Resort Пукет - Плувен басейн Amata Resort Пукет - Плувен басейн Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Стая за гости Amata Resort Пукет - Плувен басейн Amata Resort Пукет - Плувен басейн
Местоположение: Патонг Брой стаи: 213

Maksim Z. Семейство с малки деца Estonia, 25 февруари 2014 г.
Отель с удобным расположением

Бассейн,большие и тихие номера,удобное расположение
Комфортный отель с удобным расположением,большие и тихие номера. Недалеко море. Рядом много ресторанов и магазинов.
Maksim Z. Семейство с малки деца Estonia, 24 февруари 2014 г.
Отель с удобным расположением

Чистые номера, бассейн, рядом море
Отличный отель с удобным расположением, рядом много магазинов и ресторанов.Большие номера. В номерах тихо.
Maksim Z. Семейство с малки деца Estonia, 23 февруари 2014 г.
Отель с удобным расположением

Чистые номера, хороший сервис, близко к морю
Oleg P. Семейство с големи деца Russia, 24 януари 2014 г.
Я не буду рекомендовать этот отель друзьям.

Нет таких вещей.
2,7
Sivokonev S. Семейство с малки деца Russia, 25 декември 2013 г.
Отел соответствует своей цене

Есть завтраки,персонал более менее дружелюбный быстро реагирует на просьбы,не далеко от Джанцейлонга.
В целом все нормально ,но номера нужно брать с видом на бассейн,иначе будет шумно,система кондиционирования очень шумная,сначала заехали на последний этаж,там кондиционеры стоят на крыше,не возможно было спать,головная боль обеспечена.Доплатили переселили в более тихий номер.
Stanislav S. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 декември 2013 г.
В принципе всё понравилось

расположение, встреча и проводы, цена
понравилось всё, никаких нареканий Я сказать не могу. По соотношению цена, качество, расположение - вполне подходит
Stanislav S. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 ноември 2013 г.
Понравилось

Расположение, номер, персонал
Заселение, как и выселение происходит быстро. Персонал дружелюбный и весёлый. Место тихое, номер хороший.
Andrey S. Семейство с големи деца Russia, 17 август 2013 г.
Хороший отдых за минимальную цену.

Очень внимательный, вежливый персонал, близко к морю, самый центр Патонга.
Отдыхали вдвоем с ребенком (7 лет). Заселили за 1 минуту, депозит не взяли. Бронировали делюкс с видом на бассейн. Номер достался в старом здании, но несмотря на это в нем все было отлично! Большой чистый номер, душ испраный (в некоторых отзывах читала, что он не работал или плохо работал). Территории у отеля почти нет- бассейн это и есть вся территория. Он чистенький, хотя и видно, что уже не новый. Бассейн на крыше нового корпуса хорош! там почти никогда никого нет (возможно из-за того, что нет зонтиков у шезлонгов и очень жарко) зато можно вдоволь накупаться! Ночью было тихо и спокойно, не слышно соседей и шума улицы. Завтраки для этой категории отеля вполне приличные (йогурты, овощи, фрукты, яйца, сосиськи, бекон, хлопья для детей, чай, кофе, соки...). В отеле много азиатов. В общем отель меня не разочаровал, минусов я не нашла! Он полностью соответствовал моим ожиданиям.
Roman Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 май 2013 г.
Оптимально для Патонга

Расположение, Вид из окна, Быстрый WiFi
Заезжал почти ночью, заселили без всяких проволочек. Когда бронировал в примечании написал, что хочу номер в новом корпусе на самом верхнем (8-ом) этаже. Писал на удачу, но к моему удивлению за мной забронировали в точности такой номер. Выделю удачное расположение - в пешей доступности рядом торговые центры, Бангла и пляж. Неплохой бассейн на крыше. Невероятно быстрый для Таиланда вайфай в номере, который еще оказался абсолютно бесплатным. Завтраки никакие, впрочем,как и во всем Таиланде. Для меня это было некритично - рядом полно мест, где можно поесть. В общем, абсолютно достойная трешка. Непритязательным людям подойдет на ура. Буду рекомендовать знакомым.
Vitaly M. Самостоятелно пътуващ Russia, 14 април 2013 г.
хорошее соотношение цена-качество

чистый отель, центральное расположение и вежливый персонал
Отдыхали в этом отеле с 11 по 14 апреля. Расположение очень хорошее-рядом Бангла роуд, Джангл Цейлон. 10 минут не спеша до пляжа.Есть небольшой бассейн, сейф в номере, полотенца меняют каждый день. 2 бутылки по 0,5 л воды бесплатно ежедневно. Заселили-выселили очень быстро. Соотношение цена-качество очень хорошее

Amata Resort ПукетAmata Resort Пукет - Плувен басейнAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Голяма стаяAmata Resort Пукет - Голяма стаяAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Голяма стаяAmata Resort Пукет - РесторантAmata Resort Пукет - РецепцияAmata Resort Пукет - Плувен басейнAmata Resort Пукет - Плувен басейнAmata Resort Пукет - Плувен басейнAmata Resort Пукет - Фасада на хотелаAmata Resort Пукет - Плувен басейнAmata Resort Пукет - Плувен басейнAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Стая за гостиAmata Resort Пукет - Плувен басейнAmata Resort Пукет - Плувен басейн