Обратно към информацията за хотела

Много добър 7,7

• Съотношение цена-качество 8,0
  • Храна/Хранене 6,6

ALEXANDER K. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 5 вечер/и в март 2014 г.
Неплохой отель
Расположение, номера, персонал
Отличный персонал, все без исключения. Таксист замылил рюкзак с документами и деньгами на 5 человек. Но стаф с ресепшена, бастро разрулил вопрос и за не большое вознаграждение таксёр привез все назад. Расположение тоже отличное, рядом с Банглой но по ночам тихо
Оценявани 06 септември 2014

NATALIIA T. от Русия
Семейство с големи деца
Отседнахме 2 вечер/и в юли 2014 г.
Бюджетный отель в отличном месте на Патонге
Расположение отеля удачное ; неплохие бассейны ; уютные номера в новом корпусе.
У нас был забронирован номер де люкс с видом на бассейн и завтраками. Предложили большой угловой номер согромным балконом во всю комнату и большим размером самой комнаты. Сразу не поняли в чем подвох. Номер большой чистый ванная в очень хорошем состоянии. Все необходимое есть. Сейф, чайник, фен . Отличнейший wi fi. Но... Номер был самым крайним в здании и соответственно полностью располагался над шумнейшей улицей это и есть огромный минус... Но не находясь в номере ежеминутно можно при закрыть на это глаза... Хотя утром шумновато... Завтраки скромные но не плохие. Главное все близко 3 минуты до Джангцейлона ; 5 мин. до моря и Банглы удобно очень; скучать не придется...А так вернусь сюда вновь но не в этот номер...
Оценявани 27 юли 2014

Stavchikov A. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 8 вечер/и в април 2014 г.
Без притензий
Расположение, удобство, бассейн
Оценявани 22 юли 2014

Stavchikov A. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 6 вечер/и в април 2014 г.
всё отлично
близость к барам, шопингу и к морю
Оценявани 26 април 2014

Отель с удобным расположением
Бассейн,большие и тихие номера,удобное расположение
Комфортный отель с удобным расположением,большие и тихие номера. Недалеко море. Рядом много ресторанов и магазинов.

Отель с удобным расположением
Чистые номера, бассейн, рядом море
Отличный отель с удобным расположением, рядом много магазинов и ресторанов.Большие номера. В номерах тихо.

Отель с удобным расположением
Чистые номера, хороший сервис, близко к морю

OLEG P. от Русия
Семейство с големи деца
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2014 г.
Я не буду рекомендовать этот отель друзьям.
Нет таких вещей.
Оценявани 29 януари 2014

SIVOKONEV S. от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 7 вечер/и в декември 2013 г.
Отел соответствует своей цене
Есть завтраки,персонал более менее дружелюбный быстро реагирует на просьбы,не далеко от Джанцейлонга.
В целом все нормально ,но номера нужно брать с видом на бассейн,иначе будет шумно,система кондиционирования очень шумная,сначала заехали на последний этаж,там кондиционеры стоят на крыше,не возможно было спать,головная боль обеспечена.Доплатили переселили в более тихий номер.
Оценявани 22 януари 2014

Stanislav S. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 17 вечер/и в ноември 2013 г.
В принципе всё понравилось
расположение, встреча и проводы, цена
понравилось всё, никаких нареканий Я сказать не могу. По соотношению цена, качество, расположение - вполне подходит
Оценявани 21 декември 2013