Amber Residence

195 Phrabaramee Road, Kathu, Патонг, Пукет, Тайланд (покажи карта)

Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Стая за гости
Amber Residence Пукет - Пъб/Фоайе Amber Residence Пукет - Пъб/Фоайе Amber Residence Пукет - Пъб/Фоайе Amber Residence Пукет - Стая за гости Amber Residence Пукет - Лоби Amber Residence Пукет - Рецепция Amber Residence Пукет - Рецепция Amber Residence Пукет - Вход
Район: Патонг Брой стаи: 15

Sergei Z. Група Russia, 06 април 2013 г.
неплохой отель вблизи от моря

хорошее соотношение цена/качество
неплохой маленький отель. Заехали рано утром, заселили быстро и приготовили завтрак, за который почему-то потом денег не взяли. Завтраки, конечно, так себе - яйца, пара сосисок, тосты, чай/кофе, шведского стола нет. Но утром перекусить вполне достаточно. Основное удобство отеля- это близость к морю. Также нужно отметить уже пропиаренный ресторан 9 - действительно неплохо готовят и вполне адекватный ценник.
Sergei Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 април 2013 г.
Рядом с морем и рестораном

близость к морю, дружелюбный персонал,
Отель маленький, номера удобные, но тоже маленькие. Все чисто, сантехника работает. Завтраки однообразные, на выбор, шведского стола нет, но перекусить утром достаточно. Обедать и ужинать лучше в ресторане рядом, но столики надо заказывать заранее. Правда через пару дней официантки вас запомнят и будут сами предлагать столики. Если брать со скидкой - на мой взгляд лучшее соотношение цена/качество на Патонге.
Andrey B. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 януари 2013 г.
Отличный маленький отель в 2-х шагах от моря.

Рядом с морем, нормальный вай-фай, нормальное водоснабжение
Были в отеле всего одну ночь. Приехали вечером, выехали следующим днем. Заказывали номер с завтраком. Очень понравилась обстановка в номере, все отлично. Сам номер махонький, но все необходимое есть. Даже микробалкон. ;-) Что касается завтрака, то он довольно однообразен. Всего 3 вида можно выбрать. Естественно, в таком микро-отеле не будет шведского стола. Отель находится в арабском районе, так что надо быть готовым к тому, что несколько раз в день будет петь мула. Недостатков особых нет и все они компенсируются ценой и близостью к морю. Реально идти до отличного пляжа 2-3 минуты. Так что, рекомендую. Единственное, что на мой взгляд стоить ночь должна несколько меньше. Где то на 30%. Тогда вообще будет полная гармония. Всем добра!
Valentina D. Двойка Russia, 07 януари 2013 г.
Хорошее расположение, приветливый персонал

близко пляж
Останавливались в отеле на 10 дней, состояние среднее видно, что мебель не новая и стены местами требуют косметики.Персонал очень приветливый ,с заселением проблем не возникло, убирались хорошо, ежедневно меняли постельное белье и полотенца!, В номере есть все необходимое. До пляжа примерно 3-5 мин пешком, но далековато да Банглы. Можно взять байк для перемещения по патонгу , и другим местам Пхукета, нам понравился пляж Ката Ной. Однажды купили экскурсию не в отеле, и ждали трансфер около полутора часов, персонал отеля всячески пытался нам помочь , много кратно звонили в контору где мы покупали тур.Завтрак в отелел на выбор из 4 вариантов, в любом из них кофе из кофе машины.
Restaurant Tip: Не далеко от отеля в сторону моря есть ресторан № 9 , где нормально кормят, но столики необходимо резервировать.
Pavel D. Група Russia, 05 декември 2012 г.

есть вай-фай, недалеко от набережной
Были 2 дня, завтраком не воспользовались. Есть вай-фай. Рядом с отелем отличны #9 й ресторан (правее), где немыслимо вкусно кормят
Hotel Feature Tip: В стороне от вокин стрит, тиха улочка
Anna C. Двойка Russia, 09 януари 2012 г.
Приветливый персонал, хорошее расположение

Небольшой отель, уютный номера
Это скорее не отель, а гест-хаус, находится на севере пляжа Патонг,заведуют им отец и дочь из Бирмы, Ной очень нам помогал с советами как добраться до того или иного места. Рядом находится Фэмели март, 7/11, банкомат, три прачечных, два обменника. До пляжа Патонг 5 мин, где вода чистая. Жили в делюксе, на третьем этаже, номер большой, чистый, уютный. Не понравилось то, что очень маленьким оказался балкончик, в делюксе под нами был нормальный балкон, не понравилось, что вода в душе льется прям на пол, не очень приятно. И не работает кондиционер без карточки. Завтраки не очень разнообразны, но сытны. Потрясающие шейки и капуччино готовить дочь Ноя.
Restaurant Tip: Если идти в сторону пляжа есть неплохой ресторан KALIM с видом на море. Так же слева находится небольшой ресторанчик с деревянными столиками, названия к сожалению не помню, где можно оч вкусно и не дорого поесть.
Elena G. Двойка Russia, 09 януари 2012 г.
Недорогой отель рядом с пляжем Патонг

Номера с хорошим дизайном
Из преимуществ это цена. Персонал приветливый, все просьбы выполнялись быстро и без проблем. Номера просторные, чистые с хорошим дизайном, есть бесплатный вай фай и сейф в номере. Дают полотенца для пляжа, что порадовало. Завтрак однообразный. Кафе отеля находиться на первом этаже на открытой веранде прям около дороги. Отель подойдет туристам для которых не имеет значение наличие территории и бассейна.
Vadim S. Двойка Russia, 06 януари 2012 г.
Хороший отель в 5 минутах от моря

Расположен близко к пляжу "Патонг"
Сам отель похож больше на семейный. На ресепшене работают отец и дочь, которые вполне сносно говорят на английском языке. Заавтраки достаточно разнообразные и вкусные, там же можно посидеть на открытой веранде и попить чая или шейка. Номера просторные и светлые, имеется маленький балкончик. Только вид из него на соседнее здание. В соседнем здании имеется химчистка, аптека и "Family Mart", что очень удобно. Из недостатков могу отметить отсутствие лифта в четырехэтажном здании. Может быть спорт - хорошо для здоровья!
Restaurant Tip: Ресторанов по близости нормальных нет. Поэтому нужно ловить тук-тук и ехать в тусовочный район Патонга. Цена тук-тука 100-150 батт в одну сторону.
Alexander V. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 март 2011 г.
Неплохое расположение, приветливый персонал

Близко к морю
Хорошее место для переночевать, в номере более-менее тихо, стильные номера,хороший, практически бесшумный, кондиционер, хорошая уборка, что ещё нужно индивидуальному путешественнику...
Съвети при пътуване: Если не нужен бассейн (мне он был не нужен), останавливаться можно и нужно.
Aleksey N. Двойка Russia, 05 март 2011 г.
Хорошее расположение, хорошие номера

Близость отеля от моря
Отель очень близко расположен от моря, практически первая береговая линия. Сам отель расположен на центральной дороге, номера выходят во двор, так что шума с дороги не слышно. Вид из окон на соседние близко расположенные здания. У нас комната была на 3 этаже, так-что мы видели крыши зданий и недалеко расположенную мечеть. Номер очень понравился, средних размеров, хорошо обставленный, функциональный с приятным дизайном, чистый. Матрасы, постельное белье, все новое. Персонал в меру приветливый. Ужинали и завтракали в ресторане при отеле, качество еды хорошее, цены приемлемые.
Съвети при пътуване: Минус отеля, что нет бассейна. В целом рекомендую для длительного отдыха, очень приятные номера и близость к морю, до мест развлечения пешей прогулкой в доль моря минут 10-15.

Amber Residence ПукетAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - Пъб/ФоайеAmber Residence Пукет - Пъб/ФоайеAmber Residence Пукет - Пъб/ФоайеAmber Residence Пукет - Стая за гостиAmber Residence Пукет - ЛобиAmber Residence Пукет - РецепцияAmber Residence Пукет - РецепцияAmber Residence Пукет - Вход