Andaman Cannacia Resort & Spa

212 Koak Tanod Road, Amphur Muang, Kata, Пукет, Тайланд 83100

0 отзива на български език

Anton K. Двойка Russia, 03 март 2015 г.
Абсолютное несоответствие заявленному

мало народа
3,3
Приветствую всех путешественников, выбирающих отель! Буду кратка в своем отзыве, но постараюсь объять все пункты. Недостатки: - Прилетели ночью, когда приехали в отель нас никто не встретил. Сидел спящий охранник, не помогли даже сумки донести. По англ. практически не говорил; - Номера дали в старом корпусе ( плесенью и затхлым). - Номера ооооочень темные! Днем даже при открытых шторах- темно! - Очень плохая шумоизоляция. - Номера старые ( Фото на сайте не соответствует) - Кровати сдвоенные ( очень жесткие) - Нет зубных щеток ( Дали 2 шт. когда попросили. У них указанно, что щетка стоит 50 бат) - Постельное белье старое и с пятнами - Пододеяльников нет ( между двумя простынями завернут подозрительный плед. Дико неудобно!!) - Розетки 2 шт и те неудобные - Каждое утро в коридоре они ставили вариться какой то взвар то ли от блох, то ли от плесени , но вонь была мужскими грязными носками. - Полотенца меняли не всегда - Тапочек одноразовых нет - Каждое утро грохотала тележка и дико орали служащие в коридоре - Нас в первые дни в отеле искусали клопы , после жалобы- предпринято ничего не было, нам пришлось купить в магазине спрей и самостоятельно обрабатывать номер каждый раз - Завтраки небольшие (скудноватые) - Отель располагается на горе!!! подъем почти 70 градусов, тротуара нет. Очень опасно. Но доехать от торговых улиц можно за 100 бат. Или пешком быстрым шагом 5 минут. Но днем это нереально- жара дикая. Достоинства: - Немноголюдно - Всегда есть свободные лежаки - Завтраки хоть и скудные, но переодически их меняли Мы не первый раз ездим в Тай, бывали в разных отелях, поверьте, нам есть с чем сравнить. Надеемся наш отзыв будет полезным!
Elena D. Семейство с големи деца Russia, 04 април 2014 г.
Тишина и покой.

Частота,тишина,вежливый персонал.
Отлично отдохнули и насладились тишиной. Отель расположен на горке, добираться до него можно только на байке или машине. Но в этом есть своя прелесть: даже в самый жаркий день там прохлада и не слышно шума от многочисленных кафе. До пляжа каждый час курсирует бесплатный шаттл. Завтраки однообразные, еда в ресторане не очень вкусная, лучше питаться не в отеле. А в целом отдых удался!
Eskendar D. Семейство с големи деца Russia, 21 юли 2012 г.
Красивый отель и очень неудачное расположение

Красивейшая территория
В данном отеле, понравилась только территория,тихое уютное, красивое место и очень неудачное расположение, на высокой горе. Чтобы спуститься на пляж или в город нужно было не малых усилий подниматься обратно, или 100 бат на такси. Очень далеко от всех благ цивилизации. За такие деньги масса отелей данного уровня и ценовой категории. Также там нет ничего подобного о заявленном виде на море. Вид на море имеет только пара номеров отеля и то с учетом того, что отель стоит на высокой горе и море где то там далеко.
Sergey K. Двойка Russia, 18 юни 2012 г.
Прекрасный отель

тихо и спокойно
Второй раз на пхукете и второй раз останавливаюсь в этом отеле, Устраивает все.. и цена и место. Советовал бы этот отель для молодежи так как последние 100 метров к отелю дорога очень тяжела, резко уходит в гору, но у нас это не вызывало сложностей.
Sergiy G. Двойка Ukraine, 02 октомври 2011 г.
Уютный отель но тяжело подниматься

вид из номеров, отсутствие толпы людей
отдыхали со 2-5.10.2011 г. всё очень понравилось номара стандартной комплектации радует наличие всего необходимого полотенца, халаты, тв. руские каналы. у нас был номер с видом на бассейн и море. приветливый персонал по первому обращению делают всё. негатив отсутствие вай фай а также если не брать в аренду мотобайк которые там 200-300 бат. в сутки то подъём и спуск ежедневный к пляжу вас не порадуют. несмотря на наличие трансфера до пляжа (бесплатного) но в определённые часы! кушать в ресторане можно вкусно и по цене как в ресторанах на улице...в бассейне купание до 11.30 в целом позитивно не напряжно
Anna E. Двойка Russia, 13 декември 2009 г.
Отель, в который я не вернусь никогда

Плюсы какие, для нас их было мало ,это то что,основной бассейн не пахнет хлоркой,рядом ресторан Мали.
Гостиница, не стоящая своих денег ,чтобы подняться по не маленькому бугру к гостинице, нужно идти по дороге без тротуара и очень крутой,несмотря на то что мы не хилики и не старики в такую жару очень сложно. Мы жили в номере канна делюкс , вид был на море(мизерный клочок) и соседнюю крышу сдания,номер нормальный, но не идеален , пошарпан слегка, кондиционер работал шумновато и воздух брал из комнаты и поэтому во время сна не хватало кислорода,минус еще в том , что когда уходишь куда-то , то кондиционер не работаетае,т.к работает он от карточки-ключа.
Съвети при пътуване: Лучший ресторан на Пхукете Мали.
Maxim K. Двойка Russia, 30 октомври 2009 г.
Andaman Cannacia Resort & Spa

хорошая территория
Время посещения конец октября Средний отель, со средним обслуживанием. Отель полностью подтверждает четыре звезды. Уютная, зеленая и ухоженная территория. Обычные скудные европейские завтраки, которые повторяются изодня в день. Медлительный персонал, отсутствие анимации и время работы бассейна до 18-00 сильно удручают. Далеко идти до пляжа, метров 600-800, обратно подниматься на приличную горку по проезжей части, так как тротуаров там нет. Мы брали мотобайк и ездили на пляж. Лучший пляж это Карон (чистое море и скрипучий песок) и Сурин (чистое море и волны). За две недели прибывания исколесили весь остров вдоль и поперек, благо дороги отменные. Мораль - берите мотобайк и разежайте по всему Пхукету свободно
Sightseeing/Attractions Tip: нескучайте
Nigel E. Двойка United Kingdom, 03 май 2016 г.
tired hotel
Needs bringing up to date even for Thailand this is a poor 4* hotel
Fiona M. Самостоятелно пътуващ United States of America, 15 април 2016 г.
Lovely grounds and view. Bad wifi--hard to do work
This hotel is literally "above it all," out of the hustle and bustle of Kata beach. This is good (peaceful and beautiful) and bad (a little remote). At the bottom of the property there is a path leading down the hill to the beach area, but no one told me about it, so I walked on the busy, winding road, that has no shoulder. Other reviews note that the hotel should run their shuttle more often, and I agree. Also, the shuttle should go to both Kata Noi and Kata beach. I had a relaxing stay, and enjoyed the hotel. My main complaint, though, is that I came to work, and the wifi access is terrible. They give you a very complicated set of codes that you have to enter every hour, since it logs you off regularly. With me, though, it logged me off much more frequently, and did not re-open login window. I had to go to the restaurant to work, which was fine, since it was quiet and had a lovely view. But I would have much prefered to be at my desk. Breakfast buffet had excellent scrambled eggs. Nice front desk staff (Jo Ann). Airport transport was very smooth. It would be nice not to have such loud pop/techno music playing on the terrace overlooking the beach. The sound of the breeze in the trees and the surf down below is so atmospheric--why drown it out by blaring synthetic music all throughout the day?
Alice A. Двойка United Kingdom, 07 април 2016 г.
Great hotel with fab views of kata beach
Lovely breakfast, large room, nice pool area - great for couples / singles as very few kids around!
1 от 1 отзив
Andaman Cannacia Resort & Spa ПукетAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Стая за гостиAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Стая за гостиAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - БаняAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Стая за гостиAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Стая за гостиAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Стая за гостиAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Стая за гостиAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Стая за гостиAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Гореща ванаAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Стая за гостиAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Стая за гостиAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - СпаAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - РесторантAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - РесторантAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - РесторантAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - СпаAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - ЛобиAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Плувен басейнAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Плувен басейнAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - СпаAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - ЛобиAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - ЛобиAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Плувен басейнAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - РесторантAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - РесторантAndaman Cannacia Resort & Spa Пукет - Ресторант