Andaman Seaside Resort

69/74, 82/39-46 Moo-3, Baan Bang Tao Beach, Chernghtaley Thalang, Bang Thao, Пукет, Тайланд 83110 (Карта)

Andaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейн Andaman Seaside Resort Пукет - Вход Andaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейн Andaman Seaside Resort Пукет - Интериор на хотела Andaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейн Andaman Seaside Resort Пукет - Вход Andaman Seaside Resort Пукет - Стая за гости Andaman Seaside Resort Пукет - Изглед Andaman Seaside Resort Пукет - Вход Andaman Seaside Resort Пукет - Градина Andaman Seaside Resort Пукет - Градина Andaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейн Andaman Seaside Resort Пукет - Баня Andaman Seaside Resort Пукет - Рецепция Andaman Seaside Resort Пукет - Стая за гости Andaman Seaside Resort Пукет - Вила
Andaman Seaside Resort Пукет - Фасада на хотела Andaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейн Andaman Seaside Resort Пукет - Бюфет Andaman Seaside Resort Пукет - Градина Andaman Seaside Resort Пукет - Изглед Andaman Seaside Resort Пукет - Градина Andaman Seaside Resort Пукет - Стая за гости Andaman Seaside Resort Пукет - Плаж Andaman Seaside Resort Пукет - Плаж Andaman Seaside Resort Пукет - Фасада на хотела Andaman Seaside Resort Пукет - Стая за гости Andaman Seaside Resort Пукет - Вила
Район: Bang Thao Брой стаи: 32

6,1
Juliia K. Семейство с малки деца Russia, 31 декември 2012 г.
Цена, качество не совместимы!

Море через дорогу.
Проживали в данном отеле в декабре 2012 года, жили в вилле. Номер стоил батт, дверь очень хлипкая, вся в трещинах от старости . Убирались хорошо, постеленное белье менял. Номер старенький, пашарпанный, мебель тоже очень старая. Сейф не работал, на наше замечание персонал просто пожал плечами. Интернет по бумажным паролям которые действуют один час. Завтраки ужасные. Единственный плюс это расположение, море сразу через дорогу. Улыбчивый персонал. Цена дико дорогая, все ветхое и хлипкое.
Evgeny L. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 февруари 2010 г.
Andaman Seaview resort

Расположение рядом с пляжем
Отель однозначно разочаровал, хотя вполне подходит для ночлега или размещения без претензий. В остально совсем не соответсвует ожиданиям. Основной корпус - здание в стиле общежития. Вида никакого. Номера большие это плюс, но какие-то потасканные. Я бы не хотел провести в нем весь отпуск однозначно. Хоть в отеле и провдишь только ночь, но все равно важно чтобы все что тебя окружает на отдыхе радовало глаз. Кроме того он очень далеко от центров ночной жизни. Из плюсов просторные номера и близость к пляжу. Резюме такое - переночевать можно, да и жить тоже. Но это ничем не отличается от частного сектора, просто есть бассейн во дворе
Mikhail I. Двойка Russia, 05 февруари 2010 г.
Andaman Seaview Resort Phuket

Удобный большой номер (вилла), для длительного проживания. В Bangthao, на мой взгяд наиболее удобное расположение именно у этого отеля (кому не требуется собственный пляж). Номер современный с очень большой кроватью, несколькими светильниками. Много телеканалов, в том числе один российский. Большая терасса с лежаками.
Удобное место для тех, кому надоел Патонг, и у кого есть машина. На машине объехали все пляжи. Лушие в центральной и северной части западного побережья пхукета. Тусовок нет на нашем пляже, но есть вокруг пара приличных ресторанов (не считая ресторанов в других отелях) В нашем отеле, ни ресторана, ни кафе, ни даже бара нет. На завтраки не расчитывайте, если Вы иногда едите что-то, кроме тостов и яиц. Арбузы с ананасами были всегда. Интересно меняли постели - чистых полотенец всегда вдоволь, наволочки и простыни тоже меняли, а пододеяльник поменяли через три дня два раза, и оставшиеся 9 дней не меняли больше. Собственно, это тоже не проблема. Хотели продлить отдых еще на два дня, но нам подняли цену, и мы переехали на Naithon На самом деле, несмотря на это отель рекомендую тем, кто едет не валяться в номере, а отдыхать активно. В номер приходили ночевать и переодеться. и все это было удобно делать. Отель стоит не на море, но в доступной близости совершенно шикарное лазурное море с минимумом людей. А еще ближе 50 м от крыльца - просто море, где можно просто купаться и загорать непритязательным гражданам.
Nightlife Tip: Nok&joe - кафе на углу через один от обменника (и отеля налево) три раза в неделю отличные вечера - шведский стол и живая музыка. дешево, отличное обслуживание. А первый бер после этого же обменника - Ханикен на розлив отличная еда, и обалденный массаж (на в ресторане, а в их салоне рядом). Так же MAMA MIA на берегу моря, сверх всяких похвал. открый бар с диванами.
Viktor E. Семейство с големи деца Russia, 01 февруари 2010 г.
где же море - не пережиайте - оно через дорогу

Интересный отель Номер большой - чувствуеися не экономили на площади - кондиционер расположен как надо - не над постелью - а в стороне и дует по ногам а не по головушке буйной - ( вообще это проблема практически всех тайских отелей - понаблали самсунгов и всяких других кондишенов- ну а главное как расположить то не знают - вот и вешают где попало - а потом у бедных клиентов - то простуда , то чирий, то еще какая хрень выскочит Да вы спросите у меня - и я скажу - надо что бы не дуло холодным воздухом на меня- а просто делало комфортным микро климат вокруг меня -след что правильно не надо устраивать холодных сквозняков - и все будет аб ге махт - как сказали бы ннекоторые ждемени ( а на улице то жара -ух)
Тут вообше приключилась интересная история ( как я сразу сказал - на каждую Х.Ж. есть Х.с В) это довольно старая русская пословица так вот - мы поехали спецмиально за день ( взяли Машину за 1200 бт на день - и поехоали смотреть где нам присттроить свои БОди ) Смотрим пляж Банг тао - вроде вода хорошая чистая - с маской может и увидим чего то - смотрим отель Андаман ( что то вроде БАнг тао) не помню точно - сспрашиваем - номера есть - дп - покажете - да Показывают бунгало на берегу прямо моря - ну прилично - хорошая стеклянная дверь для обзора на море всего то 20-25 бунгал на весь отель - ну в номере сходу все хорошо - стоит правда где то 4-5 тыс бт - ну в общем нам понравилось - поужиналь там же в ресторанчике - и домой - мы тогда на патонге проживали - вечерком компик и в агодушку дочку послали - она у нас бойкая девушка за менеджера по всем отелям и заказам -- ХОП ХОП - и готово я говорит нам заказала со скидкой - по горячему предложжению - гдето в пределах 2 тыс бат - ну молодец доча - экономия на лицо На след ддень берем такси и на Банг тао переезд - ттаксист правда неск рраз звонил куда то - учочнялся куда ехать - но мы то вчера там были я ему и показываю куда ехать- приеэзжаем - я ему говорю - вот приехали - налево 5 метров и стоп - а он мне --нет направо 2 метра и стоп смотрим точно Андаман - только потом что то сиа вью - смотрим ваучер _ точно у нас сиа вью но ведь это не то что мы смотрели вчера --- вот тебе и раз - выходим смотрим - а что делать - заселяемся ( это хорошо они через дорогу друг от друга - а если бы поддальше разнос - приехали бы - а нам бы _ Сорри - не ваша гостинница - и мы по ночи ббы искали по новой где же ты сиа вью андаман.
Hotel Feature Tip: Завтраки - это что то - ну раздали просто деньгами обратно и ладно - а то приходишь утром и как бедный родственник ходишь с пустой тарелкой - там все съели - там еще не готово - за тостером жареным - очередь - в общем хотите похудеть ( это к американцам) то смело берите этот отель - но ведь а закаты то были просто бьютифул Хотя в округе есть рестораны на лево пойдешь - пицца вкусная - хозяин видимо итальянец - все чисто ухоженно - и блинчик тонкий как в италии - (и почему они думают что так нам нравится - я имею в виду конечно не именно итальянцев - а остальное народонаселение планеты )----направо пойдешь - ресторанчик в стиле американского жаренного мяса( шутка конечно -просто я в китае - в суй фень хе городе видел ресторан под таким названием по русски написаном ) - так вот биф мясо в ресторанчике на Банг тао бич - просто изумительное - под грибным соусом с белым перцем в горошинку
Dmitry N. Семейство с големи деца Russia, 17 ноември 2009 г.
Andaman Seaview Resort

Отель находится в пяти минутах ходьбы от пляжа Bang Tao Beach. Спокойное место для семейного отдыха. Просторный номер с балконом.Отличный бассейн с искусственным водопадом и джакузи в нем. Очень хороший ресторан при отеле.
Очень понравилось местоположение отеля, доброжелательность персонала, просторный номер с балконом, отличная кухня в ресторане при отеле. Мы отдыхали в номере Deluxe, вокруг бассена располагаются виллы, которые на момент нашего отдыха ремонтировались, видели, как в них завозили новую мебель. Рядом с отелем находится множество магазинчиков, ресторанов, массажных салонов, laundry. На пляже можно найти бесплатные лежаки :) . Если планируете спокойный пляжный отдых - очень рекомендуем. В следующий свой приезд определенно остановимся в этом отеле.
Atchara C. Семейство с големи деца Thailand, 17 юни 2015 г.
not comfortable room

Andaman Seaside Resort
2,3
I will never come back again. Smell and not clean. The bathroom didnt clean.
Clifford G. Двойка United Kingdom, 16 май 2015 г.
Excellent choice

Great breakfast, helpful staff and great location
It was an excellent experience apart from the poor quality of the shower that runs out of water sometimes. Other than that, place is amazing and well-kept.
Monica A. Семейство с големи деца Colombia, 06 април 2015 г.
Locarno location

Very spacious room. Good location. Good value for money
Comfortable. Having such spacious room is rare in other hotels of even higher rating.
Ilmar M. Семейство с малки деца Estonia, 17 март 2015 г.
good valge of money

staff, location,bathroom
Douglas M. Двойка United Kingdom, 09 март 2015 г.
a reasonable place to stay

the room, location , breakfast
This is a 3 star hotel but is starting to look seedy with minor repairs needing done to the pool, the overall appearance is shabby biggest problem was rubbish around pool the guy sent to clean only emptied bins needs some direction. i dont want to sound negative as i liked this hotel, the staff very happy and nice but clueless on what events are on, what to go see. the room was excellent apart from the stupid flooring with tile squares spaces as steps with real large pebbles ouch sore on feet. i would stay again and breakfast was very nice. Just needs updating.

Andaman Seaside Resort ПукетAndaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейнAndaman Seaside Resort Пукет - ВходAndaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейнAndaman Seaside Resort Пукет - Интериор на хотелаAndaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейнAndaman Seaside Resort Пукет - ВходAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - ИзгледAndaman Seaside Resort Пукет - ВходAndaman Seaside Resort Пукет - ГрадинаAndaman Seaside Resort Пукет - ГрадинаAndaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейнAndaman Seaside Resort Пукет - БаняAndaman Seaside Resort Пукет - РецепцияAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - ВилаAndaman Seaside Resort Пукет - Фасада на хотелаAndaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейнAndaman Seaside Resort Пукет - БюфетAndaman Seaside Resort Пукет - ГрадинаAndaman Seaside Resort Пукет - ИзгледAndaman Seaside Resort Пукет - ГрадинаAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - ПлажAndaman Seaside Resort Пукет - ПлажAndaman Seaside Resort Пукет - Фасада на хотелаAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - ВилаAndaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейнAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейнAndaman Seaside Resort Пукет - ВходAndaman Seaside Resort Пукет - Храна и напиткиAndaman Seaside Resort Пукет - ПлажAndaman Seaside Resort Пукет - Фасада на хотелаAndaman Seaside Resort Пукет - ВходAndaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейнAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - БюфетAndaman Seaside Resort Пукет - Фасада на хотелаAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - ЛобиAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - Фасада на хотелаAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - МагазиниAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - Стая за гостиAndaman Seaside Resort Пукет - Плувен басейн