Angsana Laguna Phuket Hotel

10 Moo 4 , Srisoonthorn Road,, Банг Тао / Лагуна, Пукет, Тайланд 83110 (Карта)

Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Изглед Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Фасада на хотела Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Фасада на хотела
Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Плувен басейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Плувен басейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Плувен басейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Плаж Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Условия за развлечения и отдих Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за бизнес срещи Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за бизнес срещи Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за бизнес срещи Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Наличие на забележителност наблизо Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Рецепция Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Детски клуб Angsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Плувен басейн
Район: Банг Тао / Лагуна Брой стаи: 409

Andrei T. Двойка Russia, 04 ноември 2014 г.
Романтический остров

Очень зеленая территория, прекрасные виды из номеров, прекрасный и продуманный ландшафт.
Отдыхали три дня на ноябрьские праздники. Номер дали на третьем этаже с видом на пляж и море. Все было прекрасно. Номер убирали и меняли полотенца два раза, днем и вечером. Есть рускоговорящий представитель на ресепшн. Ранее отдыхал в Outriggere, находится в 400-500 метрах. Несмотря на равные оценки по отзывам Ангсана уровнем на много выше. Следующую длинную поездку буду планировать только туда. Отель рекомендую.
Margarita A. Семейство с малки деца Russia, 18 ноември 2013 г.
Отдых с семьей

Большая территория
Пребывание было испорчено хамским отношением персонала, которые во время check in процедуры пытались заставить взять Виллу и отреагировали очень негативно на мой отказ. Каждый вечер в комнате оставляли сувениры для детей, за которые в конце пребывания, выставили счет. Продают экскурсии левых компаний, которые не работают с этим отелем. В номерах практически не убираются, даже не смотря на то, что оставляла чаевые. Официанты грубят, видя что в руке сумка и маленький ребенок на руках, никто не поможет даже дверь открыть в лобби.
Olga F. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 юли 2013 г.
Уютная атмосфера и чистая аура

Стильный дизайн ресепшина, гармонично подобранная флора вдоль пеших дорожек, передвижение на корабликах по лагуне
Релаксировали от тепла и моря, уюта инфраструктуры отеля и соседних территорий
Vera S. Двойка Russia, 14 март 2013 г.
отлично

Красивый отель,прекрасный пляж,доброжелательный персонал.
Oxana L. Семейство с малки деца Russia, 17 януари 2013 г.
Огромная территория

Отлично расположен, красивая территория, хороший пляж
Отель очень понравился, красивая, большая территория, замечательные бассейны. Наш номер был с видом на пляж, очень красиво. На пляже есть замечательные ресторанчики, где вкусно и не дорого. Завтраки в отеле не очень разнообразные, мало видов фруктов. В отеле есть магазинчики с сувенирами, хороший фитнес зал и спа салон. Вечером постоянно были салюты.
Elena S. Двойка Russia, 13 ноември 2012 г.
Великолепный отель и весь комплекс в целом

Большой, но очень тихий, располагающий к отдыху. Свой пляж!
У нас был номер на озере, холл+спальня на 2 этаже. Домики на сваях, очень романтично. Одна из ванн под открытым небом, мы предпочитали именно ее. Две минуты приятной прогулки и вот мы на пляже. Пляж чистый, проблем с шезлонгами не было. Отливы очень умеренные, практически не чувствовали разницы. Непосредственно на пляже есть пара булочек с предложением экскурсий. До этого в Азии отдыхали только в Китае, были приятно удивлены спокойствием местных жителей и их доброжелательностью. Завтраки в отеле роскошные, на любой вкус. Рестораны дороговаты, попробовали парочку, затем ходили в прибрежный ремторанчик. В общем и целом отдых удался на все 100%! Из недостатков разве что: шумный кондиционер и приходилось говорить, что закончился чай, кофе. Но это такие мелочи по сравнению с теми положительными эмоциями, что мы получали отдыхая в этом месте! Рекомендую!
Shopping Tip: Неплохой шоппинг на территории комплекса, также есть сувенирные магазинчики в 5-10 минутах на такси, мы ходили пешком. Смело покупайте шелк и текстиль от Томпсона в Лагуне, на мой взгляд самый лучший по ассортименту магазин по сравнению с Бангкоком. Мы как раз решили сделать покупки в Бангкоке и были потом очень расстроены этим решением.
Irina V. Двойка Russia, 18 юли 2012 г.
Семейный отель, уютные номера

Приветливый персонал, очень тихо и спокойно, большая романтическая территория.
Очень понравилось, все достойно и ненавязчиво. Ощущение что ты один и все удобства только для тебя.
Съвети при пътуване: Рекомендую для тихого релакса и отдыха в дали от суеты городской жизни
Pavel S. Семейство с малки деца Russia, 01 юли 2012 г.
Супер отель для отдыха!

Огромная территория!
Прекрасное место для отдыха с ребенком!Гуляли с годовалым ребенком на коляске по цветущему саду!можно поиграть на детской площадке с горками и качелями- кстати она находится под навесом, и даже в жару там комфортно. Для детишек побольше работает клуб в помещение с аниматорами.Территория пляжа - только для гостей отеля!Шведский стол - очень разнообразный и вкусный!Единственный минус - далеко от потонга.
Restaurant Tip: Кушать на территории отеля дороговато,лучше ездить в village.
Galina K. Семейство с малки деца Russia, 13 май 2012 г.
Хороший бассейн и красивая территория

Бассейн, детский центр
В отеле "Angsana" отдыхали с мужем и ребенком, в декабре и мае. Отель расположен в очень красивом месте, с видом на озера, сады, бассейны. Сыну особенно понравился бассейн, похожий на реку перетекающую в "озера". Есть даже бассейн с песчанным дном. Кроме того понравился детский клуб, на территории которого есть всевозможные горки, качели... Также в помещеннии находтся детский лабиринт. Удобно то, что сотрудники составляляют расписание дня, в которое могут входить занятия творчеством, спортивные игры, танцы... Пляж не большой, и имеет крутой спуск, для маленьких детей не совсем удобно. Частенько кусали мидузы. В последний раз были в мае и не ожидали увидить огромные волны, говорят потомучто не сезон. В общем Нам отель понравился, мы остались довольны.
Hotel Feature Tip: Отель входит в комплекс лагуна. Потому отдыхающие могут польоваться услугами других отелей лагуны. Для удобства передвижения ходят водные трамвайчики, и автобусы.
Md. S. Двойка Bangladesh, 20 ноември 2014 г.
Very nice feeling

Natural view room lake
Fantastic

Angsana Laguna Phuket Hotel ПукетAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - ИзгледAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Фасада на хотелаAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Фасада на хотелаAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Плувен басейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Плувен басейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Плувен басейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - ПлажAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Условия за развлечения и отдихAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за бизнес срещиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за бизнес срещиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Стая за бизнес срещиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Наличие на забележителност наблизоAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - РецепцияAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Детски клубAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Плувен басейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Плувен басейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Плувен басейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Плувен басейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - БаняAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Детски клубAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - УдобстваAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - ПлажAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Фитнес залаAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - РесторантAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - РесторантAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - РесторантAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - ЛобиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Детски клубAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - УдобстваAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - ИзгледAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Фасада на хотелаAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - УдобстваAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Спорт и физически дейностиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - ЛобиAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - РесторантAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - РесторантAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - РесторантAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - СпаAngsana Laguna Phuket Hotel Пукет - Спа