Avista Hideaway Resort & Spa Phuket

Muen Ngoen Road, Tri-trang, Kathu, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (покажи карта)

Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Интериор на хотела Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Плувен басейн Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Ресторант Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Изглед Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Изглед Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Ресторант Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Фасада на хотела Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Изглед Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости
Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Баня Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Условия за развлечения и отдих Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Баня Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Голяма стая Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Баня Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гости
Район: Патонг Брой стаи: 150

9,1
9,1
Tatiana Z. Двойка Russia, 24 март 2014 г.
Очень красивое место, стильный отель

Шикарное обслуживание, очень вкусная еда, тихое и спокойное место
Были в марте 2014: отель очень красивый, на всей территории есть доступ в интернет, что очень удобно. Очень вкусно кормят, обслуживание высшего уровня!!! До Патонга доехать 300 батт или открытый автобус возит бесплатно... До моря тоже ехать надо: вход на парадайз бич - 100 батт. Или на такси сам до других пляжей. Бассейны не очень большие, ожидала большего размаха. Спокойное, тихое место - нам понравилось. Номера лучше брать повышенной комфортности - они очень скрасят впечатления от отеля, я думаю. Есть детский клуб - поэтому приезжают пары с детьми.
Valeriia U. Двойка Russia, 11 февруари 2014 г.
Цена - качество соответствует.

Красивый вид из басейна, относительно не дорогое проживание, хорошие завтраки
Наше проживание в отеле Ависта длится до сих пор. Заселились мы 1 февраля 2014г (у нас было 2 бронирования с 1 по 11, и с 11 по 2 марта). Отель расположен на горе, и если у вас нет транспорта, то вы можете воспользоваться бесплатным шатлом от отеля, которы ходит часто на Патонг, и на ближайший пляж (парадис). У нас на месяц арендована машина. За месяц проживания мы оценили все плюсы и минусы этого отеля. Поселили нас в номер 921, расположение на уровне бассейна (флюид пул), здесьь тихо и спокойно. Уборка в номерах ежедневно, номер свежий просторный и красивый. Есть русский канал 1. Затрак хороший, но не восхитительный, есть все. Если вы занимаетесь фитнесом, то для вас есть уютный фитнес зал с необходимыми тренажерами и занятиями йогой и аквааэробикой на главном бассейне. Из минусов не самыое лучшее отношение менеджеров, не внимательные. У отеля идет стройка, и сильный ветер приносит пыль. Есть номера которые находятся около нее и по утрам с 8 там очень шумно. Это номера джакузи сьют и клубвисты. Не советую их брать, они того не стоят, мы на один день имели возможность туда вселиться. Интернет оставляет желать лучшего. В номерах слабо грузит, на бассейне и лобби гораздо лучше. Но это общая проблема отеля. В целом хочу подитожить: качество и цена за номер полностью соответствует! Если вы не придирчивы к мелочам, то вам здесь понравится!
Alexander B. Двойка Russia, 09 януари 2014 г.
Шикарно!!!

Номер, бассейны, ресторан
Sergey S. Двойка Russia, 19 декември 2013 г.

Приятный персонал, внимание, новизна отеля
Отличный отель, все очень понравилось, инструкция для всех: заезжаете в отель от аэропорта такси стоит 1000 бат, расселяетесь, берете в аренду байк и нарекания на то что отель отдален от центра Патонга сразу становятся неактуальны. 3 минуты и вы в гуще событий. Брали отель на 3 ночи, настолько все понравилось, забронировали еще на три, отель сделал нам офигенский подарок в виде апгрейта номера до уровня сьют с джакузи. Основополагающий фактор для нас - новый свежий отель, с интересным авторским дизайном. Рекомендуем всем! Все было просто супер!
Anatoly P. Двойка Russia, 10 декември 2013 г.

Красиво, тихо и комфортно
Отличный отель класса люкс, новый, расположен в тихом месте. Дизайнерские номера, чисто, дружелюбный персонал. Отличный завтрак с широким выбором блюд.Одно но, пляжа своего нет, бесплатный шатл-бас возит на общественные пляжи и в город. По правую сторону от отеля(если пройти метров 500) есть очень красивый дикий пляж, куда возят туристов с городских пляжей. Правда обратный подъем по ступеням достаточно сложный, но пляж этого стоит.Очень понравилось, рекомендуем.
Galyna Y. Двойка Ukraine, 06 ноември 2013 г.
хотите спокойный расслабляющий отдых - вам сюда

шикарно, спокойно, красиво
Прекрасный отель для тех кто предпочитает спокойный тихий отдых. Отель расположен на горе, много террас, уровней, на которых расположены 3 бассейна (все разные, не похожие друг на друга), много зелени, с любого места открываются великолепные виды, из бара наблюдали за закатами ( с 5 до 7 в баре алкогольные коктейли бесплатно)). Номера просторные и чистые. Персонал дружелюбный и услужливый. Завтраки обильные и разнообразные.Если соскучались по шуму и движухе , от отеля по расписанию идет бесплатный шаттлбас на паттонг (7 минут), и на ближайший пляж тоже на шатлбасе минут 5-7. Привезут и заберут. Очень удобно.
Vitaly P. Двойка Russia, 12 юли 2013 г.
Молодые пары приехали отдохнуть

Хорошие номера, вкусные завтраки, красивая территория отеля
Нам повезло нам дали номер с выходом в бассейн !номер очень красивы, завтраки шикарные, большой спорт зал, красивый интерьер! Рекомендуем выбирать номера с 820 по 825! Свой выход в бассейн!
Tatyana P. Семейство с малки деца Russia, 28 април 2013 г.
Красота неземная

Очень красивый отель, отличные номера, отличный персонал
Tatyana P. Семейство с малки деца Russia, 19 април 2013 г.
Отдых для людей

Очень красивый отель, приветливый персонал, вкусные завтраки
Milos S. Двойка China, 16 ноември 2013 г.
PRAVI ODMOR

Dobri bazeni , Dobro opremljen fitness centar , Širok izbor švedskog stola
Ovaj Hotel preporucujem svima koji zele da se odmore .Jedina mana je sto nije u centru nego je 2,5km od centra .Ovaj problem se lako resi ako se iznajmi motor ili dzip koji su na Puket-u jako jeftini

Avista Hideaway Resort & Spa Phuket ПукетAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Интериор на хотелаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Плувен басейнAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - РесторантAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ИзгледAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ИзгледAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - РесторантAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Фасада на хотелаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ИзгледAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - БаняAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Условия за развлечения и отдихAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - БаняAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Голяма стаяAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - БаняAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Плувен басейнAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Плувен басейнAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Плувен басейнAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Плувен басейнAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Плувен басейнAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Плувен басейнAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - РесторантAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - РесторантAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Пъб/ФоайеAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Пъб/ФоайеAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ИзгледAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ОколностиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ЛобиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ЛобиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ВходAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Детски клубAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Фасада на хотелаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ВходAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ИзгледAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ИзгледAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ИзгледAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - РесторантAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Интериор на хотелаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ИзгледAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - РесторантAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Плувен басейнAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Плувен басейнAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - РесторантAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - ИзгледAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - РесторантAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - РесторантAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Стая за гостиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пукет - Ресторант