Baan Laimai Beach Resort

66 Thavee-Wong Road, Патонг, Пукет, Тайланд

1 отзива на български език

Lidiya I. Пътуващ по бизнес Bulgaria, 15 октомври 2010 г.
mnogo dobar hotel, supr razpolojenie

razpolojenie, baseini, zelenina, stai
dovolna sam, bih otishla pak tam, baseinite sa dostatachno golemi, plaja blizo, magazinite sashto sa naokolo, ima kade da se hranite ako ne haresvate tailandskata kuhnia, personala e lubzen. Za tazi katgoria sravnenie s mnogo drugi hoteli na Patong beach hotela e super-bih go preporachala na prijateli i klienti
Sightseeing/Attractions Tip: FantasticSea
Sergei K. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 март 2016 г.
Отличный отель!!!!!!
Если бы ещё номер на первом этаже с выходом в бассейн))) шикарный отель!!!!
Andrey B. Семейство с малки деца Russia, 16 февруари 2016 г.
Надоели завтраки, lobby boy дерзил
От отеля двоякие впечатления. С одной стороны он находится возле пляжа (через дорогу, на Патонге нет отелей сразу на пляже), сам по себе зелёный и интересный, есть удивительный бассейн, персонал вроде старается быть вежливым. А с другой стороны при заселении сразу же коридорный отказался нести наши чемоданы и показать где находятся номера, изображая своим видом что обиделся на нас (как маленький ребёнок, за то внутри группы один наш турист сказал другому громко и раздраженно после долгого переезда: "Пошли скорее в номер!". Коридорный принял это на свой счёт и, естественно, за такой демарш остался без чаевых. ). Бассейн все 10 дней был холодный и не прогрелся, купаться было некомфортно. И завтраки были скудны и однообразны (уровня 2х звездочного отеля) и надоели на третий день.
Andrey B. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 февруари 2016 г.
Шумно в номерах возле ресторана
Никто не предупредил, что номера без окон (эконом) находятся в 10 метрах от ресторана и по вечерам до 12 ночи слышен грохот живой музыки. Вообще комнаты с номерами на 8ххх по второй этаж включительно страдают от громкой музыки по вечерам
Alexander N. Семейство с малки деца Russia, 07 февруари 2016 г.
Расположение замечательное, огромное лобби. Бассейн со смешанной водой. Отличные завтраки. Если номер не с видом на бассейн - то извините... Или в стену другого здания, или на балкон другого отеля или еще куда-нибудь. Тут уж как получится. Комната нам досталась большая - более 36 метров. Холодильник бесшумный, но со стеклянной дверцей. :-) В общем и целом - все понравилось.
Ksenia M. Двойка Russia, 15 октомври 2015 г.
Хороший отдых

Ненавязчивый персонал, хороший сервис, удачное расположение
Очень понравилось. Сначала заселили в новый корпус на 4 этаж с видом на соседний отель. В номере попахивало сыростью. Попросили поменять номер,без проблем поменяли. В итоге жили в старом корпусе с большим балконом в колониальном стиле и видом на бассейн. Конечно слышно было музыку из ресторана,но в 23 часа она обычно уже заканчивалась.Очень понравилось,что море было через дорогу от отеля,выход к морю прямо из отеля. В номере помимо пляжного полотенца есть ещё зонтик и пляжная сумка. Сервис в отеле хороший,если просишь обязательно помогут и лишний раз не навязываются. У бара вкусные коктейли, дороже чем за пределами отеля в среднем батт на 20. Убираются качественно каждый день.
Andrey K. Двойка Russia, 03 март 2015 г.

Хорошее местоположение отеля
Очень понравилось. Хороший отель с удобным месторасположением. Соответствует своей стоимости.
Alexander B. Семейство с малки деца Russia, 30 януари 2015 г.
отличный бассейн

расположение, размер номера,бассейн
Взяли номер с видом на бассейн!это был удачный выбор.Вечером выходишь на балкон и можно послушать музыку.Не понравились лежаки и матрасы на них.Полотенце нужно брать с номеров,что не очень удобно. Чтобы поймать солнце и загорать,нужно найти лежак,куда попадает оно!Детям понравился бассейн.Есть мелкий,что для них очень удобно. Завтраки скромные,но все необходимое есть.Для тех кто следит за своим весом в самый раз.Детям есть хлопья,яичница,омлет. Каждый день в холодильнике стояла бутылочки с водой. Отель в общем хороший.Половину нашего отпуска мы там практически не находились, уезжали на другие пляжи на море,потому что в сравнении с патонгом море не сравнится.И ещё один плюс отеля в том,что есть бесплатная парковка. Мы брали на прокат машину и нам всегда находили свободное местечко.Отдых прошел на отлично.👍👍👍
Elena S. Пътуващ по бизнес Russia, 22 януари 2015 г.
комфортный отдых

красивый бассейн, живая музыка
замечательно
Mikhail B. Двойка Russia, 14 януари 2015 г.
хорошая территория

бассейн , вид из номера, парковка
Отель не плохой, интересно решена территория, представляет собой букву П выстроенную вокруг бассейна, и замыкается рестораном который выходит на первую линию. В ресторане вечером играет живая музыка, в общем то в номере ее слышно, но не напрягает. В отеле постоянно что то ремонтировали, Завтраки достаточно однообразные, но выбор есть. Очень удобная парковка, если берёте авто или мокик. На мой взгляд цена завышена, на Патонге есть отели немногим хуже,но значительно дешевле, например Tony recort.
1 от 1 отзив
Baan Laimai Beach Resort ПукетBaan Laimai Beach Resort Пукет - ИзгледBaan Laimai Beach Resort Пукет - ИзгледBaan Laimai Beach Resort Пукет - ИзгледBaan Laimai Beach Resort Пукет - ЛобиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Плувен басейнBaan Laimai Beach Resort Пукет - Плувен басейнBaan Laimai Beach Resort Пукет - Плувен басейнBaan Laimai Beach Resort Пукет - Плувен басейнBaan Laimai Beach Resort Пукет - Плувен басейнBaan Laimai Beach Resort Пукет - Плувен басейнBaan Laimai Beach Resort Пукет - Плувен басейнBaan Laimai Beach Resort Пукет - Плувен басейнBaan Laimai Beach Resort Пукет - Плувен басейнBaan Laimai Beach Resort Пукет - ИзгледBaan Laimai Beach Resort Пукет - ПлажBaan Laimai Beach Resort Пукет - Интериор на хотелаBaan Laimai Beach Resort Пукет - Фитнес залаBaan Laimai Beach Resort Пукет - Детски клубBaan Laimai Beach Resort Пукет - Стая за гостиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Стая за гостиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Стая за гостиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Стая за гостиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Интериор на хотелаBaan Laimai Beach Resort Пукет - Стая за гостиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Стая за гостиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Стая за гостиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Стая за гостиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Стая за гостиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Стая за гостиBaan Laimai Beach Resort Пукет - РесторантBaan Laimai Beach Resort Пукет - РесторантBaan Laimai Beach Resort Пукет - РесторантBaan Laimai Beach Resort Пукет - РесторантBaan Laimai Beach Resort Пукет - РесторантBaan Laimai Beach Resort Пукет - Храна и напиткиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Храна и напиткиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Храна и напиткиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Храна и напиткиBaan Laimai Beach Resort Пукет - Храна и напиткиBaan Laimai Beach Resort Пукет - ИзгледBaan Laimai Beach Resort Пукет - ИзгледBaan Laimai Beach Resort Пукет - ИзгледBaan Laimai Beach Resort Пукет - ИзгледBaan Laimai Beach Resort Пукет - Изглед