Baan Oui Phuket Guest House

14/95-96 Moo 1, Saiyuan Rd, Rawai, Muang, Найхарн, Пукет, Тайланд 83130 (Карта)

Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гости Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гости Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гости Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гости Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гости Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гости Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гости Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гости Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Баня Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Балкон/Тераса Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Интериор на хотела Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Интериор на хотела Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Интериор на хотела Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Интериор на хотела Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Интериор на хотела Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Ресторант
Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Ресторант Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Ресторант Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Ресторант Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Вход Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Изглед Baan Oui Phuket Guest House Пукет - Вход
Район: Найхарн Брой стаи: 8

Nataliya T. Семейство с малки деца Russia, 01 март 2015 г.

расположен недалеко от пляжа, радушные хозяева, чисто и уютно
Мы семья, путешествующая с ребенком. Остановились в этом отеле на 4 ночи в феврале 2015. Хочется отметить гостеприимсто и отзывчивость хозяев. В номере было чисто, ежедневная уборка и смена полотенец, чай и кофе. Балкон выходил в сад. Вечером тихо. Удобно, что на балконе раздвижные двери с москитной сеткой - на ночь открывали, и комары не кусали. У хозяев брали в аренду байк без какого-либо залога - очень удобно. До пляжа Най Харн пешком минут 15.
Suleymanov F. Двойка Russia, 27 февруари 2015 г.
Уютный гест в хорошем районе Пхукета

Чистота, сервис,удобное расположение
Мы с женой проживали в этом гесте 5 ночей в конце февраля. Надо отметить, что мы уже были в этом отеле три года назад и выбрали его неслучайно, т.к. он понравился нам в прошлый раз. Начнем с того, что отель расположен между Равайем и Найхарном. В Найхарне мы сноркаем в бухте Ао-сейн, а в Равайе ужинаем, покупая свежую рыбу на рынке. Добираемся везде на мотобайке, который берем в отеле. В отеле идеальная чистота и порядок, очень дружелюбный персонал. Мы очень мило общаемся с хозяйкой отеля, она как и мы - любительница собак (у нее их целых три).
Svetlana S. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 януари 2015 г.
Хороший гест, рекомендую

Цена/качество, расположение
Очень хорошее расположение, до пляжа Най Харн 15 минут пешком. Замечательные хозяева отеля, хозяйка изучает русский язык. Хозяева сдают в аренду мотобайки за нормальную цену. Мебель в номере не новая, но чисто, уборка ежедневная, смена полотенец ежедневная, смена белья два раза в неделю. Завтраки как и везде - омлет или яичница глазунья,кусочек ветчины и сосиска, тост, масло, ждем, сок и какой нибудь фрукт. Нам хватало. В любом случае рядом полно кафе, где можно позавтракать. Для тех кто боится брать на прокат мотобайк идеальное расположение.
Svetlana K. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 януари 2015 г.
все очень даже хорошо)

уборка каждый день, полотенца менялись каждый день, дружелюбны, всегда готовый придти на помощь персонал.
Olga G. Семейство с малки деца Ukraine, 06 януари 2015 г.
Все хорошо, но сильно далеко от моря

Чай-кофе-вода-печеньки на ресепшине.
Номер хороший, вайфай неплохой, очень удобно и приятно внизу чай-кофе. У нас номер выходил окнами на дорогу. Хоть и не очень интенсивное движение, но шумно было. А рано сильно утром начинали внизу разговаривать - номера над входом получаются. К морю очень сильно далеко и идешь по жаре, если не облака или вечер. Озеро по дороге приятное, площадка детская на островке хорошая. Покушать рядом очень дорого было. В целом, для отдыха место не очень. Может на байке все легче, а так - тротуара нет до озера и до магазина.
Stanislav S. Семейство с малки деца Russia, 18 февруари 2013 г.
Нормальный отель за свои деньги

Цена
отель нормальный за свои деньги. До пляжа пешком реально минут 15-20. Обратно, если жарко, то можно взять тук-тук за 150-200 бат. Лучше всего подходит не для постоянного проживания, а как транзитный пункт. Мы пробыли в нем два дня после прилета и уехали на другой остров.
Ridvan A. Семейство с малки деца Russia, 24 декември 2012 г.
Небольшой отель с очень хорошим персоналом

До пляжа Nai Harn около 10 минут ходьбы, по пути есть озеро с детской площадкой на полуострове. Очень чисто в номере, убираются великолепно!
Мы были с ребенком полутора лет, все было великолепно! Пляж отличный, отель тоже, жаль только, бассейн отсутствует.
Restaurant Tip: Рядом есть ресторан с русской кухней, но не слишком вкусной.
Elena L. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 декември 2011 г.
Замечательный отель, милый и улыбчивый персонал!

Безумно красивый вид на горы! Расположение отличное!
Все очень понравилось! От персонала до номера и уборки в нем! С удовольствием вернусь туда снова!
Съвети при пътуване: Единственное место очень спокойное и для лубителей активной ночной жизни не подойдет. Но для меня это скорее было плюсом.
Alex H. Двойка Italy, 23 февруари 2015 г.
Nice and handy for animal lovers

Easy check in /out - motorbike rental -helpful owner
This place is great for animal lovers as there are dogs and a cat , the standard room was front side and quite loud as it is located over the entrance and breakfast area, cleaning and mattress and water pressure could be better , room decor a bit shabby , rooms with balcony on the back side seemed more quiet , even if the owners weren't hardly there check in and out plus all organistions like bike rental and taxi were done perfectly . The location is close to the beaches if you rent a car or bike ( 5 min)
Maggie H. Самостоятелно пътуващ Australia, 17 февруари 2015 г.
Lovely people!

Helpful, clean, convenient
Thank you for making my stay so welcoming. Everyone was so helpful and friendly!

Baan Oui Phuket Guest House ПукетBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гостиBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гостиBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гостиBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гостиBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гостиBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гостиBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гостиBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Стая за гостиBaan Oui Phuket Guest House Пукет - БаняBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Балкон/ТерасаBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Интериор на хотелаBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Интериор на хотелаBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Интериор на хотелаBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Интериор на хотелаBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Интериор на хотелаBaan Oui Phuket Guest House Пукет - РесторантBaan Oui Phuket Guest House Пукет - РесторантBaan Oui Phuket Guest House Пукет - РесторантBaan Oui Phuket Guest House Пукет - РесторантBaan Oui Phuket Guest House Пукет - ВходBaan Oui Phuket Guest House Пукет - ИзгледBaan Oui Phuket Guest House Пукет - Вход