Balicasag Island Dive Resort

Balicasag Island, Остров Баликасаг, Бохол, Филипини (покажи карта)

Balicasag Island Dive Resort Бохол - Интериор на хотела Balicasag Island Dive Resort Бохол - Фасада на хотела Balicasag Island Dive Resort Бохол - Фасада на хотела Balicasag Island Dive Resort Бохол - Фасада на хотела Balicasag Island Dive Resort Бохол - Фасада на хотела Balicasag Island Dive Resort Бохол - Стая за гости Balicasag Island Dive Resort Бохол - Стая за гости Balicasag Island Dive Resort Бохол - Стая за бизнес срещи Balicasag Island Dive Resort Бохол - Ресторант Balicasag Island Dive Resort Бохол - Ресторант Balicasag Island Dive Resort Бохол - Плувен басейн Balicasag Island Dive Resort Бохол - Плаж Balicasag Island Dive Resort Бохол - Плаж Balicasag Island Dive Resort Бохол - Плаж Balicasag Island Dive Resort Бохол - Околности Balicasag Island Dive Resort Бохол - Плувен басейн
Balicasag Island Dive Resort Бохол - Плаж Balicasag Island Dive Resort Бохол - Фасада на хотела Balicasag Island Dive Resort Бохол - Околности Balicasag Island Dive Resort Бохол - Вход Balicasag Island Dive Resort Бохол - Околности Balicasag Island Dive Resort Бохол - Вход Balicasag Island Dive Resort Бохол - Плувен басейн
Район: Остров Баликасаг Брой стаи: 20

Stepan S. Двойка Russia, 29 юли 2014 г.
Отличный остров для снорка и дайвинга

расположение
отель расположен на маленьком острове, вокруг которого полного кораллов, рыб и морских черепах. Так же на острове есть деревня с несколькими мелкими магазинчиками. Сам отель староват, но ещё вполне прилично выглядит, принадлежит министерству туризма Филиппин. Постояльцев обычно мало.
Victor O. Семейство с големи деца Russia, 21 юни 2014 г.
чудесно провели время

красивое мое, приятный персонал, тишина
Как только мы высадились с лодки, наш багаж подхватила какая-то местная женщина с мальчиком, спросила: "вы в отель?", провела нас через деревню к ресепшену. Нас сразу заселили в комнаты. Как выяснилось, кроме нас в отеле больше никого нет, и весь отель и персонал только для нас!!! Каждый раз приходя в ресторан, для нас уже был сервирован столик, нас ждали, обслуживали очень быстро. В отеле всего 10 домиков по две комнаты в каждом, через веранду можно ходить в соседнюю комнату, что очень удобно, если вы отдыхаете с детьми или компанией. Домики конечно староваты, но вполне пригодны для того, чтобы провести в них дня три. Отсутствие горячей воды напрягало не сильно, за день она нагревалась, и была не очень холодной. В отеле можно брать напрокат маски, ласты, тапочки и пр. Предлагают гида, который покажет самые красивые места в море для плавания с маской. Так вот, он не нужен совсем. Все самое красивое вокруг всего острова идет по границе, где цвет воды становится темным, там начинается большая глубина. Из глубины к рифу сплываются стаи различных рыб, черепахи, по стене растут красивые кораллы. В общем красота не земная. У отеля есть собственная лодка, и при необходимости они могут организовать трансфер в порт или аэропорт Тагбиларана. Нам организовали индивидуальный трансфер в порт за 2000 песо за 4 человек, с лодки на машину передали из рук в руки, общее время в пути около часа.
Maksim L. Семейство с малки деца Russia, 22 май 2014 г.
Отличный снорклинг

тихо, уединенно, красивое море
Заселили сразу по прибытии, раньше 14:00. Номер без изысков, но все самое необходимое есть. Еда устроила, цены приемлемые, только дорогая питьевая вода. Но это неудивительно. Кроме нашей семьи была еще пара из Китая и пожилой японец. Многочисленные туристы, приезжающие на снорклинг, на сам остров не высаживаются, а остаются на лодках метрах в 50 от берега, а к четырем часам и вовсе покидают это место. Так что отель вполне подходит для изучения подводного мира Баликасага.
Natalia L. Двойка Russia, 06 януари 2014 г.
Это был просто рай

Ухоженная территория,на берегу красивейшего и чистейшего моря,хорошее бунгало
Не пожалели, что специально прилетели на филиппины из Вьетнама ради поездки на Баликасаг,жаль только,что времени было мало,но накупаться и поснорклить успели.Вот где настоящее море!
Viacheslav N. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 декември 2013 г.
Balicasag Island Dive Resort

Лучшее романтическое место на Бохоле
Плюсы: - тихий романтический островок, на котором расположен всего один отель, - красивый подводный мир (со всего Бохола привозят на дайвинг/снорк именно к Баликасагу), - приветливый персонал, - неплохие бунгало, - хорошая кухня, Минусы: - дороговато, - Отсутствие альтернатив в выборе места для обеда/ужина, - на этом же острове расположена деревня аборигенов.
Evgeny S. Група Russia, 22 март 2013 г.
Бесполезная трата денег

близость к дайв-сайтам
Nadezda Z. Двойка Russia, 08 март 2013 г.
Отель для релаксации

Месторасположение, уединенность, спокойствие
Отдыхали в марте. Вдали от суеты крупных населенных пунктов в полной уединенности на самом берегу моря получили наслаждение от великолепного моря, богатого кораллами и многообразием подводного мира. Недостаток отеля - отсутствие горячей воды.
Daniil M. Семейство с малки деца Russia, 08 януари 2013 г.

Отличный снорк с пляжа отеля. Большой и глубокий бассейн, можно нырять.
Отель хороший. Главное преимущество прекрасный снорк прямо с пляжа отеля. Отличный бассейн.
Adrian P. Двойка New Zealand, 21 октомври 2014 г.
lovely

snorkelling, local people and relaxing
everything great we had a really nice time over three days meeting locals and lots of snorkelling. Do the 200php turtle boat hire - tops. only 1 little negative there is no hot water but air con good 24hrs.
Geoff M. Двойка Canada, 04 октомври 2014 г.
Island trip

location, location, location
It was about a 1.5hour boat ride to the island which was pleasant. Did see sea turtles and fish along the way but no dolphins which we were promised. The island itself is beautiful but if you were like me and needed internet and phone signal to carry out some work there is none unfortunately. Relaxing none the less

Balicasag Island Dive Resort БохолBalicasag Island Dive Resort Бохол - Интериор на хотелаBalicasag Island Dive Resort Бохол - Фасада на хотелаBalicasag Island Dive Resort Бохол - Фасада на хотелаBalicasag Island Dive Resort Бохол - Фасада на хотелаBalicasag Island Dive Resort Бохол - Фасада на хотелаBalicasag Island Dive Resort Бохол - Стая за гостиBalicasag Island Dive Resort Бохол - Стая за гостиBalicasag Island Dive Resort Бохол - Стая за бизнес срещиBalicasag Island Dive Resort Бохол - РесторантBalicasag Island Dive Resort Бохол - РесторантBalicasag Island Dive Resort Бохол - Плувен басейнBalicasag Island Dive Resort Бохол - ПлажBalicasag Island Dive Resort Бохол - ПлажBalicasag Island Dive Resort Бохол - ПлажBalicasag Island Dive Resort Бохол - ОколностиBalicasag Island Dive Resort Бохол - Плувен басейнBalicasag Island Dive Resort Бохол - ПлажBalicasag Island Dive Resort Бохол - Фасада на хотелаBalicasag Island Dive Resort Бохол - ОколностиBalicasag Island Dive Resort Бохол - ВходBalicasag Island Dive Resort Бохол - ОколностиBalicasag Island Dive Resort Бохол - ВходBalicasag Island Dive Resort Бохол - Плувен басейн