Bamboo House Phuket Hotel

492/1 Patak Road, Muang, Karon, Пукет, Тайланд 83100

0 отзива на български език

Evgeny N. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 април 2016 г.
Всё бы хорошо, но....
Были в этом отеле в начале Апреля. Знали куда едем, поэтому расположение для нас оказалось идеальным. До моря минут 5 спокойным шагом. Покупали с очень хорошим дисконтом, поэтому нас почти всё устроило. Почти, но... 1. С завтракми нужно что-то делать. Сидеть и ждать по 15 минут, пока принесут еду, для меня не очень хорошо. 2. По вечерам сидит очень много народа, но даже в более дешёвых заведениях есть очень много вентиляторов. Здесь ноль. Один какой-то могут вынести и всё. Сидеть просто жарко в таком климате, что утром на завтраке, что вечером. 3. Если взять американский завтрак, то приносят тосты и 2 вида масла в индивидуальных упаковках (солёное и сладкое). Так вот за 14 дней нашего пребывания масло всего 2 раза было нормального цвета и не растаявшее. Это просто позор! Первый раз я его стал открывать и чуть на себя не вылил. Просто жижа, будто растительного налили, а не сливочное...Возникает вопрос как хранятся остальные продукты. А так всё нормально. Чистые номера, немного шумноватый кондёр, но нам спать не мешал. Нужно разнообразить завтраки и будет очень хорошо.
Denis O. Двойка Russia, 07 април 2016 г.
Отличный отель по соотношению цена-качество. В отеле, как и в номерах в интерьере бамбук. В номерах к телевизору подключен комп Мак с клавиатурой и мышью, можно выходить в интернет через него. До пляжа 5-7 минут. Очень кстати скидка при питании в ресторане при отеле, при том, что цены итак привлекательные. Для примера, суп Том ям 99 бат + 20%скидка. Порции огромные. Все вкусно. Вечером в ресторане аншлаг, приходится ждать. Много неризидентов отеля.
Dmitrii M. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 февруари 2016 г.
Превосходный отдых в Bamboo

удобное расположение, стильный номер, отзывчивый персонал
отдыхал в январе 2016. Замечательный отель, удачно расположен, внимательный персонал, готовый помочь в любое время. Стильно оформленные номера.
Ivan S. Двойка Russia, 24 декември 2015 г.
Неплохо, но не без огрех

Расположение, дизайн
Сначала заселились в стандартный номер на цокольном этаже. В нём реально сыро, кондиционер не вытягивает вообще, душегубка. Доплатил и поменял на супериор номер на 3 этаже. Небо и земля! Вентиляция гораздо лучше. Отличие стандарта от супериора только в том, что он на другом этаже, всё остальное точно такое же. Балкона нет. В остальном нормальный отель. Номер убирают, мокрые пляжные полотенца меняют на сухие. Ресторан перед отелем дороговат. Если понадобится взять столовые приборы или тарелку в номер, то на кухне не дадут. Впервые был в этом отеле в 2010 году, с тех пор не изменилось ничего вообще, никакого прогресса или обновления. Ну да это в духе тайцев в целом, они же буддисты - ничего не видят и ничего не слышат.
Ekaterina B. Двойка Russia, 29 октомври 2015 г.
отдых в раю

удобное расположение, чистота,доброжелательность и желание помочь
Vyacheslav G. Двойка Russia, 31 август 2015 г.
Превосходный отель на изумительном пляже Карон

1. Соотношение цены и качества. 2.Приветливый и доброжелательный персонал. 3. Наличие в номере всего необходимого и даже компьютера.
Приехав утром, мы разместились номере в течение 10 минут. Все формальности были сведены к минимуму. Номер на третьем этаже имел хороший вид из окна. Первый этаж отеля со стандартными номерами, является подвалом, о чем честно написано на сайте отеля. Мы пользовались бассейном, который включает элементы водопада со стены и перелив через край бассейна. Весь отель во множестве содержит оформление бамбуком, тем самым в полной мере соответствуя названию отеля. Ресторан производит приятное ощущение комфорта и заботы о посетителях. Для постояльцев отеля предусмотрена 20% скидка. Меню составлено, в том числе, и на русском языке. За две недели проживания в отеле мы ни разу не столкнулись с грубостью со стороны персонала отеля. Очень приятные люди, которые даже стараются выучить русские слова для общения с посетителями. В номере есть чайник, каждый день ставят две бутылки (0,6 л.) негазированной воды, чай, кофе, сливки и сахар, туалетные принадлежности. Есть маленький холодильник, сейф и телевизор с экраном 32”, одновременно выполняющий функцию монитора к мак-буку. Один из 19 каналов – Россия-РТВ. В отеле три точки доступа к Wi-Fi, а также интернет-кабель к мак-буку. Единственное неудобство - нельзя с сайтов смотреть видеоконтент (требуется обновить флеш плеер). При этом, в хорошем качестве можно смотреть ролики с YouTube. У нас постоянно работал кондиционер, так как даже ночью на улице было жарко и влажно. В номере есть два зонта и два пляжных полотенца с большой сумкой. Мы бронировали отель через сайт Агода и в счете на оплату был указан сервисный сбор (10%). Таким образом, оставлять чаевые в номере не было никакой надобности. На ресепшене есть ящик для чаевых. Для тайцев считается оскорбительным, если в качестве чаевых им дают монеты.
Olga L. Двойка Russia, 31 юли 2015 г.
Отличный бюджетный отель

Персонал очень отзывчивый,чисто,вкусная еда в ресторане,расположение вообще супер рядом с пляжем три минуты идти.тихо,это очень порадовало
Raisa K. Двойка Russia, 06 юли 2015 г.
Превосходно!

Качество обслуживания и персонал, бассеин, удобства в номере
Наше пребывание в этом отеле продлилось 4 дня. С первого шага на территорию данного отеля мы были поражены искренним радушием персонала. Не предупредив о раннем заезде, приехали раньше времени заселения и уже через 5 минут нас провожала до номера очаровательная девушка с ресепшена. Все подробно рассказала, очень корректно отвечала на все (а их было множество) вопросы и оставалась приветливой все время нашего пребывания. Жили в улучшенном номере с гигантской кроватью, что не могло не радовать. Были некоторые косяки по части чистоты в номере, но они были столь мелкие, что мы очень и очень скоро перестали их замечать. Наличие необходимых средств по уходу за телом, включая ватные диски и палочки, а также тапочки, зонты, полотенца 4-х типов на каждого гостя, радовали нас ежедневно. Чай, кофе, вода, шампуни и гели для душа обновлялись после каждой уборки в номере. Наличие чистого бассеина после прогулки на море радовало. Курительная зона находилась на крыльце отеля в уюном подвесном кресле. Меню завтраков не очень обширно, но все, что может захотеть человек утром, есть. Персонал ВСЕГО отеля, в т.ч. ресторана, прилегающего к нему, поразил своей доброжелательностью и сплоченностью. Столько улыбок, как здесь, за 4 дня, мы не видели за всю свою жизнь. Отсутствие балкона и лифта совершенно не доставляло неудобств. Приезжать нужно не в номер, а в страну ;)
Boris G. Семейство с малки деца Russia, 04 юни 2015 г.
Отличный отель в своей ценовой категории

Персонал, месторасположение
Boris G. Семейство с малки деца Russia, 02 юни 2015 г.
Отличный отель в своей ценовой категории

Месторасположение, персонал
1 от 1 отзив
Bamboo House Phuket Hotel ПукетBamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напиткиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Интериор на хотелаBamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напиткиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напиткиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Фасада на хотелаBamboo House Phuket Hotel Пукет - Фасада на хотелаBamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напиткиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напиткиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Плувен басейнBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - БаняBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - РецепцияBamboo House Phuket Hotel Пукет - РецепцияBamboo House Phuket Hotel Пукет - ЛобиBamboo House Phuket Hotel Пукет - ЛобиBamboo House Phuket Hotel Пукет - ЛобиBamboo House Phuket Hotel Пукет - РесторантBamboo House Phuket Hotel Пукет - РесторантBamboo House Phuket Hotel Пукет - РесторантBamboo House Phuket Hotel Пукет - РесторантBamboo House Phuket Hotel Пукет - РесторантBamboo House Phuket Hotel Пукет - Плувен басейнBamboo House Phuket Hotel Пукет - ВходBamboo House Phuket Hotel Пукет - ВходBamboo House Phuket Hotel Пукет - ВходBamboo House Phuket Hotel Пукет - Плувен басейнBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости