Bamboo House Phuket Hotel

492/1 Patak Road, Muang, Karon, Пукет, Тайланд 83100 (Карта)

Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напитки Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Интериор на хотела Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напитки Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напитки Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Фасада на хотела Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Фасада на хотела Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напитки Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напитки Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Плувен басейн Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости
Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Баня Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости Bamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гости
Район: Karon Брой стаи: 49

Raisa K. Двойка Russia, 06 юли 2015 г.
Превосходно!

Качество обслуживания и персонал, бассеин, удобства в номере
Наше пребывание в этом отеле продлилось 4 дня. С первого шага на территорию данного отеля мы были поражены искренним радушием персонала. Не предупредив о раннем заезде, приехали раньше времени заселения и уже через 5 минут нас провожала до номера очаровательная девушка с ресепшена. Все подробно рассказала, очень корректно отвечала на все (а их было множество) вопросы и оставалась приветливой все время нашего пребывания. Жили в улучшенном номере с гигантской кроватью, что не могло не радовать. Были некоторые косяки по части чистоты в номере, но они были столь мелкие, что мы очень и очень скоро перестали их замечать. Наличие необходимых средств по уходу за телом, включая ватные диски и палочки, а также тапочки, зонты, полотенца 4-х типов на каждого гостя, радовали нас ежедневно. Чай, кофе, вода, шампуни и гели для душа обновлялись после каждой уборки в номере. Наличие чистого бассеина после прогулки на море радовало. Курительная зона находилась на крыльце отеля в уюном подвесном кресле. Меню завтраков не очень обширно, но все, что может захотеть человек утром, есть. Персонал ВСЕГО отеля, в т.ч. ресторана, прилегающего к нему, поразил своей доброжелательностью и сплоченностью. Столько улыбок, как здесь, за 4 дня, мы не видели за всю свою жизнь. Отсутствие балкона и лифта совершенно не доставляло неудобств. Приезжать нужно не в номер, а в страну ;)
Boris G. Семейство с малки деца Russia, 04 юни 2015 г.

Персонал, месторасположение
Boris G. Семейство с малки деца Russia, 02 юни 2015 г.

Месторасположение, персонал
Boris G. Семейство с малки деца Russia, 31 май 2015 г.

Приветливый персонал, месторасположение
Boris G. Семейство с малки деца Russia, 30 май 2015 г.
Отличный отель для

Приветливый персонал, месторасположение
Отель расположен близко к морю (5 - 7 минут пешком от пляжа Карон Бич) на улице с большим количеством ресторанов/массажных салонов. Персонал хорошо говорит по-английски и всегда готов придти на помощь. Убирают комнаты ежедневно, в т.ч. меняют полотенца. Отель предоставляет 20% скидку на еду в ресторане bamboo kitchen (один из лучших ресторанов на Карон Бич). Из минусов однообразный завтрак (один из видов яичницы + горячий напиток + фруктовая тарелка).
Victor K. Семейство с малки деца Russia, 17 февруари 2015 г.
Уютный отель

Больше всего в отеле понравилось: расположение, хорошее обслуживание, доброжелательность персонала
Пребывание в Bamboo House Phuket Hotel прошло отлично. Не было проблем с размещением арендованной машины.
Victor K. Семейство с малки деца Russia, 17 февруари 2015 г.

Понравились больше всего в этом отеле: расположение, обслуживание, доброжелательность персонала.
Пребывание в Bamboo House Phuket Hotel прошло отлично. Проблем с размещением арендованного автомобиля не было. В день рождения от отеля получили торт.
Roman S. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 февруари 2014 г.
Отель очень понравился

Близость к морю, дружелюбный персонал, хорошие и чистые номера
Отель очень понравился, заселили сразу и предоставили шикарный номер с видом на горы. В отеле все очень мило и спокойно, вежливый и дружелюбный персонал, а также понравилось что везде чистота и порядок. Пребывание в этом отеле оставило хорошие впечатления для меня и моей супруги. Одним словом СУПЕР!!!
Yulia N. Двойка Russia, 20 септември 2013 г.
Хороший отель за свои деньги

Стоимость, чистота номера и расположение отеля
Останавливались в этом отеле на одну ночь в сентябре 2013 года. В целом все понравилось. Отель очень удачно расположен - и до моря пешком недалеко, и недорогие рестораны рядом. При этом он немножко в глубине от основной улицы, поэтому в номере было тихо. Номер в отеле хоть и небольшой, но уютный и чистый, с очень удобной кроватью. Мы были на машине, машину припарковали рядом с отелем вдоль тротуара, т.к. как таковой парковки у отеля нет. Хотела сказать несколько слов по поводу завтрака. Готовят там вкусно и все свежее. НО, поскольку ресторан открытый, то постоянно рядом с нашей едом роились осы и пчелы, что очень раздражало. В итоге 3 осы утонули в моем соке, и стало потише) Но каждый день так завтракать было бы неприятно.
Gennady Z. Двойка Russia, 20 юни 2013 г.
Супер отель.

Кровать, дизайн, милый персонал.
Отель суперский. Очень удобная кровать и подушки. В каждом номере интернет и miniMAC. Приятный интерьер, с интересным душем со стекленными стенами. Хороший небольшой бассейн. Очень приветливый, отзывчивый персонал. Отличные разнообразные завтраки. В целом отель чистый опрятный, оставляет очень хорошее впечатление. До моря пешком минут 10 по улице заполненной кафе и ресторанами вполне доступными по цене. В следующий раз обязательно остановлюсь в этом отеле.

Bamboo House Phuket Hotel ПукетBamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напиткиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Интериор на хотелаBamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напиткиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напиткиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Фасада на хотелаBamboo House Phuket Hotel Пукет - Фасада на хотелаBamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напиткиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Храна и напиткиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Плувен басейнBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - БаняBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - Стая за гостиBamboo House Phuket Hotel Пукет - РецепцияBamboo House Phuket Hotel Пукет - РецепцияBamboo House Phuket Hotel Пукет - ЛобиBamboo House Phuket Hotel Пукет - ЛобиBamboo House Phuket Hotel Пукет - ЛобиBamboo House Phuket Hotel Пукет - РесторантBamboo House Phuket Hotel Пукет - РесторантBamboo House Phuket Hotel Пукет - РесторантBamboo House Phuket Hotel Пукет - РесторантBamboo House Phuket Hotel Пукет - РесторантBamboo House Phuket Hotel Пукет - Плувен басейнBamboo House Phuket Hotel Пукет - ВходBamboo House Phuket Hotel Пукет - ВходBamboo House Phuket Hotel Пукет - ВходBamboo House Phuket Hotel Пукет - Плувен басейн