Bayview Hotel Guam

1475 Pale San Vitores Road, Заливът Тумон, Гуам 96913

0 отзива на български език

Marina E. Двойка Russia, 09 май 2016 г.
Отель в хорошем месте и красивым видом
Красивый вид с балкона, близко ко всем магазинам и ресторанам. Полотенца меняли каждый день, но не мыли полы и не вытирали пыль.
Margarita T. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 декември 2015 г.
Хорошее расположен бюджетного проживания

Не дорого, большие номера, достаточно близко к морю
Отель хорошо расположен- красивый вид на город и море. Чистое постельное белье и новые полотенца. Большие номера. Шаговая доступность до моря, магазинов, остановок транспорта. От моря подъём в небольшую горку. Все было бы достойно, НО!!! в номере было много тараканов!!! Проблему персонал устранил после нашей жалобы. Считаю это серьезным недочетом отеля. Дезинфекцию надо делать до заселения гостей!
Anna N. Двойка Russia, 29 септември 2015 г.
ocean view

ocean view
Nice
Olga S. Семейство с малки деца Russia, 20 януари 2015 г.
Отдых на Гуаме

Расположение, удобство номера, вид с балкона верхнего этажа
На Гуаме отдыхали с 07 по 20 января 2015 года. Наше пребывание в Bayview Hotel Guam было замечательным. Самолет приземлился ночью, дорога от аэропорта заняла 5 минут. Заселили моментально и что особенно порадовало, именно на верхнем этаже, как и просили в брони. В этом отеле лучше жить на верхних этажах, так как вид открывается потрясающий. За все время пребывания нареканий к персоналу не возникло, персонал дружелюбный, всегда с улыбкой. В отеле завтраки не брали, так что по кухне сказать нечего, но в здании отеля находится замечательная пекарня, их круасаны просто восхитительны. Около отеля кофейня и ресторан Капричеза с огромными порциями. Так как отель находится на второй линии, пляжа собственного у отеля нет, да и бассейн маленький. Мы ходили на пляж отеля "Вестин", который находится через дорогу. На лифте на 4 этажа вниз. Также из окна нашего отеля был виден аквапарк, первый раз надо платить полную стоимость, затем сохраняете чек и последующие разы уже оплачиваете половину стоимости.
Elena K. Двойка Russia, 19 януари 2015 г.
Отдых

большой номер, удобное расположение
хорошо
Anatoly V. Самостоятелно пътуващ Russia, 31 юли 2014 г.
впервые на Гуаме

Хорошее расположение отеля, близко к торговым центрам, ресторанам, морю, приветливый и доброжелательный персонал.
Отель удачно расположен, пляж, рестораны, кафе и пр. в шаговой доступности. Персонал приветливый, доброжелательный. Белье меняли часто, но о воде и туалетных принадлежностях приходилось напоминать.В номере микроволновка. Больше всего понравилось море, потому что вода необыкновенной прозрачности и чистоты.Было удобно при поездках пользоваться карточками на автобус SIRENA. Минусы: номер не был готов к нашему приезду, ждали долго. Отель старый, требует ремонта, в номере на потолке плесень. Обивка на мебели потертая, с дырами.
Natalia S. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 юли 2014 г.
хорошо

большие номера, уборка каждый день.
Номера большие, но шумные из-за работающего наверху кондиционера, даже если его не включать.
Konstantin L. Семейство с малки деца Russia, 12 май 2013 г.
Хороший отель, вежливый персонал!

номер, парковка, персонал
Отдыхал семьей одинадцать дней. Понравилось месторасположение, до моря не больше 10 мин.пешком, рядом магазины, рестораны, парк с качелями для ребенка. Уборка в номере каждый день, отзывчивый персонал выполнял все пожелания. Есть трансфер в аэропорт $10 с человека, ребенок бесплатно. Минус отеля очень маленький бассейн и ковралин из-за него небольшой запах сырости. В целом все понравилось отель которые не сидят в номере, а проводят отдых на море.
Elena K. Двойка Russia, 23 април 2013 г.
Удолбное расположения

недалеко от пляжа, бесплатный проводной интернет, хорошее расположение
Anastasiia I. Двойка Russia, 22 април 2013 г.
Спокойный отдых

чистота, дружелюбный персонал, низкая цена проживания
1 от 1 отзив
Bayview Hotel Guam ГуамBayview Hotel Guam Гуам - Фасада на хотелаBayview Hotel Guam Гуам - ИзгледBayview Hotel Guam Гуам - Фитнес залаBayview Hotel Guam Гуам - СкициBayview Hotel Guam Гуам - Бизнес центърBayview Hotel Guam Гуам - Интериор на хотелаBayview Hotel Guam Гуам - Фасада на хотелаBayview Hotel Guam Гуам - ЛобиBayview Hotel Guam Гуам - РесторантBayview Hotel Guam Гуам - Кафе магазин/КафенеBayview Hotel Guam Гуам - Кафе магазин/КафенеBayview Hotel Guam Гуам - Фасада на хотелаBayview Hotel Guam Гуам - Стая за гостиBayview Hotel Guam Гуам - Стая за бизнес срещиBayview Hotel Guam Гуам - ЛобиBayview Hotel Guam Гуам - Фитнес залаBayview Hotel Guam Гуам - УдобстваBayview Hotel Guam Гуам - Фитнес залаBayview Hotel Guam Гуам - Кафе магазин/КафенеBayview Hotel Guam Гуам - Стая за бизнес срещиBayview Hotel Guam Гуам - МагазиниBayview Hotel Guam Гуам - Кафе магазин/КафенеBayview Hotel Guam Гуам - Кафе магазин/КафенеBayview Hotel Guam Гуам - Стая за гости