Best Western Hotel Harbour View

239 Queen's Road West (MTR Sai Ying Pun Station Exit A1), Остров Хонг Конг Запад, Хонконг (Карта)

Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес зала Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес зала Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Фасада на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещи Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещи Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейн Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейн Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Рецепция Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Рецепция Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Ресторант Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Ресторант Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Ресторант Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Голяма стая
Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гости Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Лоби Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Лоби Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейн Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейн Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Ресторант Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Ресторант Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Ресторант
Район: Остров Хонг Конг Запад Брой стаи: 432

Приятен
6,1
Всички отзиви (2030)
Stanislav S. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 март 2015 г.
Трехзвездочный отель,крохотные номера,хороший вид

Вид,бассейн на крыше,открывающиеся окна
в принципе,цена-качество соответствует,если вы его берете по акции,до 4 тыс. руб.,но в марте все 5 дней акции на него были постоянно. От метро минут 15 пешком, оформлен в стиле позолоченного китайского китча,ресепшн на 5 этаже,заселяют быстро,лифты скоростные вроде справляются вполне,долго ни разу не ждал.Номер действительно крохотный,как все пишут,душ еще меньше,но в принципе,если относиться как к походному варианту,то вполне подойдет.Зайти,помыться и уснуть,ни больше,ни меньше.На крыше на 37 этаже есть бассейн,но работает он строго по расписанию,естественно по неудобному.вечером работает с 17.00 до 20.00, пришел в 16.45 сделать фото,так как купаться в нем в марте нельзя, китаянка достаточно грубо не пустила, вернулся в 17.10 и был там один.смысла китайской педантичности персонала не понял. в плане вида брал оба номера на бухту и на горы,когда облачно,вид на горы даже интереснее.Если останавливаться то на 1-2 ночи,не более,так как на этой стороне острова есть предложения поинтереснее.
Ekaterina C. Семейство с малки деца Russia, 09 февруари 2015 г.
нормально

расположение
В общем и целом отнесла бы отель к классу эконом. О качестве питания сказать не могу - в отеле не ели. Рядом есть обменник. Курс неплохой. Напротив 7-11 и пара кафешек (там не ели), недалеко макдак. Метро в пешей доступности. До метро ходили с ребенком 4 года. Да, совсем рядом шло строительство нового метро. Открытие, вроде на весну 15 года. Так что скоро метро будет буквально в 3 шагах (или уже есть). Остановка автобуса из и в аэропрорт тоже недалеко. Номера в отеле маленькие (но, как я поняла, это для Гонконга норма). В номере есть чайник, чай, кофе, бутулированая вода (запасы пополняются). Вполне подойдет на пару ночей. Из аэропорта ехали на автобусе А10. Обратно на нем же. Обратите внимание, что остановка для посадки в аэропорт находится в другом месте, нежели с аэропорорта. Нужный вам автобус тоже лучше уточнить, т.к. автобусы ходят в зависимости от времени суток.
Igor F. Двойка Russia, 29 януари 2015 г.
хорошо

обслуживание
хорошо
Николай М. Самостоятелно пътуващ Russia, 24 януари 2015 г.
Отель понравился, хороший. чистый и красивый

Хороший интерьер, быстрое заселение, отзывчивый персонал.
Был пару ночей в конце января. Рекомендую. Отель понравился. Но наверное для парочек номер делюкс будет маловат, для одного вполне. Если буду в Гонконге, наверняка приеду в него.
Anna G. Двойка Russia, 22 октомври 2014 г.
Очень странный отель

Расположение, вид
Мы были в этом отеле 2 дня! Приехав заселяться весьма удивил выбор дизайнера, все в золоте... Дорого-богато! Нас поселили на 35 этаже с видом на Гавань! Когда зашли в номер, то поняли, что места там нам двоим будет ОЧЕНЬ МАЛО! Шкафа нет, чемодан поставить можно только в проход между кроватью и стеной, но вы там не пройдете после этого! Номера безумно маленькие, но с высокими потолками!!! Ванна-это вообще отдельная история! Стоит ванна-душ, проход в см 15 и тут же унитаз! В общем, когда вы будете справлять нужду, ваши колени будут упираться в ванну (которая сама по размеру см 70) Я никогда не писала негативных отзывов! Но добило меня в этом отеле, что они не вызывают такси до аэропорта! А именно, тебе самому приходится выйти с чемоданом на улицу и ловить такси (мы выезжали из отеля в 9-00 и ловили такси минут 25) В общем, отель не очень! Я не первый раз отдыхала в ГОНКОНГЕ, в этот отель никогда не вернусь!!!
Zibert K. Самостоятелно пътуващ Russia, 14 октомври 2014 г.
все хорошо

центр
Oleg M. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 септември 2014 г.
Хороший, удобно расположенный отель

Расположение, цена, вид из номера
Отель находится не далеко от метро. Номера не большие, но чистые. Вид из номеров на бухту, просто шикарен.
Tatiana K. Двойка Russia, 19 септември 2014 г.
уютный номер с видом на Викторию. кондиционер регу

смешной холодильник, 4 банки колы вмещается
Отлично. Лифты без кондиционера. Рано убирают номера, нужно вешать табличку "не беспокоить"
Nikolai S. Двойка Russia, 17 септември 2014 г.
Хороший отель!!

Музыка, лифт, номер
Отдыхали в сентябре 2014 года, оставались на 6 ночей. Отель находится очень близко к центру города, но от станции метро - далековато, пешком минут 20-25. Но в 3-5 минутах ходьбы от остановки автобуса и трамвая. Сам район, в котором находится отель - рыбацкий, ну т.е. там продают очень много разных морепродуктов, в основном сушеных, и от этого всего запахи идут ужасные. Для меня - это единственный минус. Пока дойдешь до метро и обратно - такого нанюхаешься!!! :))) Что касается номера - всё очень красиво, удобно. Номер был на 26 этаже, с нормальным видом на гавань. Если хотите хороший вид - тогда, наверно, надо брать после 30 этажа. На респешене попросили сразу переходники на розетки и утюг - всё дали бесплатно. В номере было всё, что необходимо - начиная от фена и заканчивая сейфом с кодом. Убирали каждый день, новые тапочки, полотенца, постельное - всё как положено. Единственный минус - в ванной на стенах было немного плесени, и в последние два дня почему-то стало пахнуть канализацией из отверстий в полу, куда вода стекает. Бассейн на крыше работал с 11 до 20. Очень красивый вид, теплая вода, но - мало лежаков (штук пять всего, кажется).Так что туда ещё и не всегда попадешь. Персонал в отеле - хороший, понимающий, тихая классическая музыка в коридоре и лифтах играет. В ресторане мы не кушали, всегда покупали продукты в магазинах рядом - булочные, Мак Дональдс, супермаркеты. Короче говоря, мои выводы - отель хороший! Но в Гонконге лучше брать отель у моря (например, в районе замечательного пляжа Repulse bay)!!!
Mikhail S. Семейство с големи деца Russia, 19 юли 2014 г.
Хороший отель-в хорошем районе!

Близость к центру,отзывчивый персонал, отличный вид на гавань!
Отель подходит для краткосрочного пребывания. Отличное обслуживание. Но очень маленькая ванная комната.Сесть на унитаз, получается если закинуть ноги в ванну.Номера небольшие, но уютные-с прекрасным видом. Через дорогу обменник с хорошим курсом, рядом трамвайная остановка, а с нее на трамвае куда угодно. С аэропорта и обратно автобус А10, остановка недалеко. Рядом- на юг/ отличные суши. В общем достойный отель!

Best Western Hotel Harbour View ХонконгBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес залаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес залаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Фасада на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РецепцияBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РецепцияBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Голяма стаяBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - ЛобиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - ЛобиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес залаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гости