Best Western Hotel Harbour View

239 Queen's Road West, Остров Хонг Конг Запад, Хонконг (Карта)

Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гости Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гости Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гости Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Лоби Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Лоби Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейн Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейн Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Ресторант Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Ресторант Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Ресторант Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела
Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес зала Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейн
Район: Остров Хонг Конг Запад Брой стаи: 432

Приятен

6,0
Anna G. Двойка Russia, 22 октомври 2014 г.
Очень странный отель

Расположение, вид
Мы были в этом отеле 2 дня! Приехав заселяться весьма удивил выбор дизайнера, все в золоте... Дорого-богато! Нас поселили на 35 этаже с видом на Гавань! Когда зашли в номер, то поняли, что места там нам двоим будет ОЧЕНЬ МАЛО! Шкафа нет, чемодан поставить можно только в проход между кроватью и стеной, но вы там не пройдете после этого! Номера безумно маленькие, но с высокими потолками!!! Ванна-это вообще отдельная история! Стоит ванна-душ, проход в см 15 и тут же унитаз! В общем, когда вы будете справлять нужду, ваши колени будут упираться в ванну (которая сама по размеру см 70) Я никогда не писала негативных отзывов! Но добило меня в этом отеле, что они не вызывают такси до аэропорта! А именно, тебе самому приходится выйти с чемоданом на улицу и ловить такси (мы выезжали из отеля в 9-00 и ловили такси минут 25) В общем, отель не очень! Я не первый раз отдыхала в ГОНКОНГЕ, в этот отель никогда не вернусь!!!
Zibert K. Самостоятелно пътуващ Russia, 14 октомври 2014 г.
все хорошо

центр
Oleg M. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 септември 2014 г.
Хороший, удобно расположенный отель

Расположение, цена, вид из номера
Отель находится не далеко от метро. Номера не большие, но чистые. Вид из номеров на бухту, просто шикарен.
Tatiana K. Двойка Russia, 19 септември 2014 г.
уютный номер с видом на Викторию. кондиционер регу

смешной холодильник, 4 банки колы вмещается
Отлично. Лифты без кондиционера. Рано убирают номера, нужно вешать табличку "не беспокоить"
Nikolai S. Двойка Russia, 17 септември 2014 г.
Хороший отель!!

Музыка, лифт, номер
Отдыхали в сентябре 2014 года, оставались на 6 ночей. Отель находится очень близко к центру города, но от станции метро - далековато, пешком минут 20-25. Но в 3-5 минутах ходьбы от остановки автобуса и трамвая. Сам район, в котором находится отель - рыбацкий, ну т.е. там продают очень много разных морепродуктов, в основном сушеных, и от этого всего запахи идут ужасные. Для меня - это единственный минус. Пока дойдешь до метро и обратно - такого нанюхаешься!!! :))) Что касается номера - всё очень красиво, удобно. Номер был на 26 этаже, с нормальным видом на гавань. Если хотите хороший вид - тогда, наверно, надо брать после 30 этажа. На респешене попросили сразу переходники на розетки и утюг - всё дали бесплатно. В номере было всё, что необходимо - начиная от фена и заканчивая сейфом с кодом. Убирали каждый день, новые тапочки, полотенца, постельное - всё как положено. Единственный минус - в ванной на стенах было немного плесени, и в последние два дня почему-то стало пахнуть канализацией из отверстий в полу, куда вода стекает. Бассейн на крыше работал с 11 до 20. Очень красивый вид, теплая вода, но - мало лежаков (штук пять всего, кажется).Так что туда ещё и не всегда попадешь. Персонал в отеле - хороший, понимающий, тихая классическая музыка в коридоре и лифтах играет. В ресторане мы не кушали, всегда покупали продукты в магазинах рядом - булочные, Мак Дональдс, супермаркеты. Короче говоря, мои выводы - отель хороший! Но в Гонконге лучше брать отель у моря (например, в районе замечательного пляжа Repulse bay)!!!
Mikhail S. Семейство с големи деца Russia, 19 юли 2014 г.
Хороший отель-в хорошем районе!

Близость к центру,отзывчивый персонал, отличный вид на гавань!
Отель подходит для краткосрочного пребывания. Отличное обслуживание. Но очень маленькая ванная комната.Сесть на унитаз, получается если закинуть ноги в ванну.Номера небольшие, но уютные-с прекрасным видом. Через дорогу обменник с хорошим курсом, рядом трамвайная остановка, а с нее на трамвае куда угодно. С аэропорта и обратно автобус А10, остановка недалеко. Рядом- на юг/ отличные суши. В общем достойный отель!
Vasilii K. Двойка Russia, 25 юни 2014 г.
Хороший отель!

Вид из окна,чистый аккуратный номер,хороший персонал
Хороший отель,хотели красивый вид из окна,нас поселили на 32 этаже!В Гонконге номера крошечные,этот отель не исключение,но поспать и помыться вполне реально!Номер чистый,уютный,было всё необходимое:удобная кровать,сейф,чайник,вода,полотенца меняли ежедневно.Единственный минус-брали отель отчасти из-за бассейна на 36 этаже,но он всё время был закрыт,на ресепшене объяснили,что дождь и не "сезон"(июнь),тем не менее никакой информации при бронировании об этом не было. Находится немного далеко от пирсов(мы ездили на другой остров,в Макао).Но отель рекомендую, никаких проблем при заселении-отъезде не возникло,обслуживанием довольны.
Anna V. Двойка Russia, 05 май 2014 г.
хорошо

чистота,сервис,расположение
Хороший отель,с небольшими номерами,близко к трамвайной остановке,300 метров до метро,с аэропорта ехали на автобусе Е11,21 hkd с человека,оплата точной суммой при входе,обратно на А11,с человека уже 42hkd,но быстрее,остановка вроде макау ферри терминал. Отель находится близко к пику виктории.номера маленькие,но в сингапуре номер был еще меньше.
Irina P. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 април 2014 г.
на троечку

дружественный персонал, хороший интернет,неплохое расположение отеля
Отель, конечно, пошарпанный. Удивительно, что принадлежит цепочке. Не понравилась неудобная жесткая кровать. Санузел маленький, все очень-очень экономное. Расположение неплохое, минут 8 на трамвайчике до центра. Район так себе. Следующий раз постараюсь остановиться в центре, ну уж точно и не в этом отеле
Denis S. Двойка Russia, 12 март 2014 г.
оптимальное соотношение цена-качество

удобство расположения
удобно расположенный отель на одной из улиц плавно перетекающих в центральную часть острова, находящийся в трех минутах ходьбы от остановки автобуса прибывающего из аэропорта, в 7-10 минутах ходьбы от ближайшей станции метро. До основных интересных мест острова обязательных к посещению (самый длинный пешеходный эскалатор и трамвайчик идущий на пик виктории 10-20 минут пешком). Номер (Superior Mountain View Room)маленький (как в прочем и везде на острове в отелях этого уровня) , но продуманный для комфортного размещения двух человек. Были в марте когда температура на улице была 15 градусов, в номере было холодно, система кондиционирования не предусмотрена для работы на обогрев. хорошо что прилетели из зимы и пуховики с валенками были с собой :). Про завтраки ничего написать не могу так как завтраки не берем в гостиницах принципиально, предпочитаем ходить по кафе, которых в данном городе более чем достаточно.

Best Western Hotel Harbour View ХонконгBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - ЛобиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - ЛобиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес залаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейн