Best Western Hotel Harbour View

239 Queen's Road West (MTR Sai Ying Pun Station Exit A1), Остров Хонг Конг Запад, Хонконг (Карта)

Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Баня Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес зала Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес зала Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещи Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Лоби Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейн Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Околности Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещи Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Изглед Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Изглед Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Околности Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Ресторант Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Лоби Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Ресторант Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейн Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гости
Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес зала Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес зала Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещи Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Ресторант Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гости Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотела Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Лоби Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Лоби Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Фасада на хотела
Район: Остров Хонг Конг Запад Брой стаи: 432

Приятен

0 отзива на български език

6,1
Oleksandr C. Двойка Ukraine, 26 ноември 2015 г.
Учитывая, что это Гонконг, все нормально

Чисто, метро прямо рядом с отелем, рядом с центральной станцией острова.
Учитывая, что это Гонконг, где все номера небольшие, за исключением дорогих отелей, номер был ожидаемо маленький. Но тем не менее было достаточно места для двоих. Тем более все равно весь день в городе, а в отель возвращались только поздно вечером. Так что никаких неприятных сюрпризов. Брали вид на город, не хотели переплачивать за вид на гавань из-за негативных отзывов. В итоге дали бесплатный апгрейд номера с видом на гавань и все подтвердилось,- вид на гавань чисто условный. Это маленькая полоска гавани между впереди стоящими небоскребами. Но нам это и не было важно, таки как все время проводили в городе. В общем отель стоит своих 70 у.е. в сутки со своим чисто английским завтраком.
Tatyana S. Пътуващ по бизнес Russia, 16 ноември 2015 г.
Просто отзыв

Останавливались в отеле на неделю. Очень удобное расположение 30 метров до метро и трамвая . Добраться до всего легко . Завтрак включен ,что для нас было очень важно . Утюг на этаже брали вместе с гладильной доской . Ужинали напротив через дорогу замечательные кафе с очень раз умными ценами. Персонал очень внимательный. Номер маленький , но мы быстро привыкли
Girshina V. Семейство с големи деца Russia, 09 ноември 2015 г.
Хороший удобный отель

Расположение, бассейн, хранение багажа
Брали номер с видом на бухту, нас поселили на 22 этаже, но бухту мы увидели только в проёмы между высотками, перед нашими окнами была высотка, затянутая зелёной строительной сеткой. Возможно, отель считает, что шесть с лишним тысяч рублей в сутки не достаточно для того, чтобы вид из окна соответствовал фотографии. Из минусов к этому можно добавить то, что для 4х звездочного отеля позорно экономить на косметических принадлежностях:на двоих один гель, один шампунь, одна шапочка, одна бритва, одно полотенце для ног. Но впечатление от отеля это не испортило, потому что у него прекрасное расположение, три шага и вы в метро. Рядом парк, набережная, куча торговых лавочек. Уборка номера отличная, все чисто, тихо и аккуратно. Спать и находиться в номере было приятно. Для Гонконга номер достаточно крупных размеров, находились там вдвоём абсолютно спокойно. Замечательный бассейн и вид с крыши,на которой он и находится,скомпенсировали все недостатки. Немного неудобные часы работы бассейна (11-8), но при желании можно построиться. Рекомендуем, с удовольствием приедем снова.
Yaroslav S. Пътуващ по бизнес Russia, 02 юли 2015 г.
Оч маленькте номера, но тихо

Удобно расположен и тихо
большинство персонала не говорит по английски, доступ в бассейн с 11 до 20, когда Вас скорее всего нет в номере, уборка отвратительная, вплоть до волос персонала на постельном белье
Stanislav S. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 март 2015 г.
Трехзвездочный отель,крохотные номера,хороший вид

Вид,бассейн на крыше,открывающиеся окна
в принципе,цена-качество соответствует,если вы его берете по акции,до 4 тыс. руб.,но в марте все 5 дней акции на него были постоянно. От метро минут 15 пешком, оформлен в стиле позолоченного китайского китча,ресепшн на 5 этаже,заселяют быстро,лифты скоростные вроде справляются вполне,долго ни разу не ждал.Номер действительно крохотный,как все пишут,душ еще меньше,но в принципе,если относиться как к походному варианту,то вполне подойдет.Зайти,помыться и уснуть,ни больше,ни меньше.На крыше на 37 этаже есть бассейн,но работает он строго по расписанию,естественно по неудобному.вечером работает с 17.00 до 20.00, пришел в 16.45 сделать фото,так как купаться в нем в марте нельзя, китаянка достаточно грубо не пустила, вернулся в 17.10 и был там один.смысла китайской педантичности персонала не понял. в плане вида брал оба номера на бухту и на горы,когда облачно,вид на горы даже интереснее.Если останавливаться то на 1-2 ночи,не более,так как на этой стороне острова есть предложения поинтереснее.
Ekaterina C. Семейство с малки деца Russia, 09 февруари 2015 г.
нормально

расположение
В общем и целом отнесла бы отель к классу эконом. О качестве питания сказать не могу - в отеле не ели. Рядом есть обменник. Курс неплохой. Напротив 7-11 и пара кафешек (там не ели), недалеко макдак. Метро в пешей доступности. До метро ходили с ребенком 4 года. Да, совсем рядом шло строительство нового метро. Открытие, вроде на весну 15 года. Так что скоро метро будет буквально в 3 шагах (или уже есть). Остановка автобуса из и в аэропрорт тоже недалеко. Номера в отеле маленькие (но, как я поняла, это для Гонконга норма). В номере есть чайник, чай, кофе, бутулированая вода (запасы пополняются). Вполне подойдет на пару ночей. Из аэропорта ехали на автобусе А10. Обратно на нем же. Обратите внимание, что остановка для посадки в аэропорт находится в другом месте, нежели с аэропорорта. Нужный вам автобус тоже лучше уточнить, т.к. автобусы ходят в зависимости от времени суток.
Igor F. Двойка Russia, 29 януари 2015 г.
хорошо

обслуживание
хорошо
Николай М. Самостоятелно пътуващ Russia, 24 януари 2015 г.
Отель понравился, хороший. чистый и красивый

Хороший интерьер, быстрое заселение, отзывчивый персонал.
Был пару ночей в конце января. Рекомендую. Отель понравился. Но наверное для парочек номер делюкс будет маловат, для одного вполне. Если буду в Гонконге, наверняка приеду в него.
Anna G. Двойка Russia, 22 октомври 2014 г.
Очень странный отель

Расположение, вид
Мы были в этом отеле 2 дня! Приехав заселяться весьма удивил выбор дизайнера, все в золоте... Дорого-богато! Нас поселили на 35 этаже с видом на Гавань! Когда зашли в номер, то поняли, что места там нам двоим будет ОЧЕНЬ МАЛО! Шкафа нет, чемодан поставить можно только в проход между кроватью и стеной, но вы там не пройдете после этого! Номера безумно маленькие, но с высокими потолками!!! Ванна-это вообще отдельная история! Стоит ванна-душ, проход в см 15 и тут же унитаз! В общем, когда вы будете справлять нужду, ваши колени будут упираться в ванну (которая сама по размеру см 70) Я никогда не писала негативных отзывов! Но добило меня в этом отеле, что они не вызывают такси до аэропорта! А именно, тебе самому приходится выйти с чемоданом на улицу и ловить такси (мы выезжали из отеля в 9-00 и ловили такси минут 25) В общем, отель не очень! Я не первый раз отдыхала в ГОНКОНГЕ, в этот отель никогда не вернусь!!!
Zibert K. Самостоятелно пътуващ Russia, 14 октомври 2014 г.
все хорошо

центр
1 от 1 отзив

Best Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - БаняBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес залаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес залаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - ЛобиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - ОколностиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - ИзгледBest Western Hotel Harbour View Хонконг - ИзгледBest Western Hotel Harbour View Хонконг - ОколностиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - ЛобиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес залаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес залаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - ЛобиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - ЛобиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Фасада на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - РесторантBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Интериор на хотелаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Фитнес залаBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Плувен басейнBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за бизнес срещиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гостиBest Western Hotel Harbour View Хонконг - Стая за гости