Best Western Kuta Beach

Benesari Street Pantai Kuta, Kuta / Tuban, Бали, Индонезия (Карта)

Best Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотела Best Western Kuta Beach Бали - Фасада на хотела Best Western Kuta Beach Бали - Голяма стая Best Western Kuta Beach Бали - Стая за гости Best Western Kuta Beach Бали - Пъб/Фоайе Best Western Kuta Beach Бали - Баня Best Western Kuta Beach Бали - Стая за гости Best Western Kuta Beach Бали - Ресторант Best Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотела Best Western Kuta Beach Бали - Бизнес център Best Western Kuta Beach Бали - Околности Best Western Kuta Beach Бали - Плувен басейн Best Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотела Best Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотела Best Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотела Best Western Kuta Beach Бали - Балкон/Тераса
Best Western Kuta Beach Бали - Плувен басейн Best Western Kuta Beach Бали - Плувен басейн Best Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотела Best Western Kuta Beach Бали - Стая за бизнес срещи Best Western Kuta Beach Бали - Ресторант Best Western Kuta Beach Бали - Ресторант Best Western Kuta Beach Бали - Храна и напитки Best Western Kuta Beach Бали - Храна и напитки Best Western Kuta Beach Бали - Стая за гости Best Western Kuta Beach Бали - Храна и напитки Best Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотела Best Western Kuta Beach Бали - Храна и напитки
Район: Kuta / Tuban Брой стаи: 144

Anna T. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 ноември 2014 г.
Отличное расположение и чистота

Расположение, чистота
Остановилась на 2 ночи перед тем как лететь обратно в Москву. Жила одна в двухместном номере, но даже одной мне было тесновато несмотря на мои сравнительно небольшие размеры: 154см рост, 40кг вес. Этот недостаток компенсирует интересный дизайн номера, выполненный в разных цветах (у меня был жёлто-фиолетовый), а также чистота и пока ещё относительная новизна помещения, мебели и сантехники. Расположен отель на набережной, что позволяет за считанные минуты не прибегая к услугам такси оказаться на пляжах Кута и Легиан, а также дойти до центра города, где можно найти огромное количество ресторанов, кафе и магазинов. До аэропорта всего 20-30 мин на такси в спокойном темпе.
Svetlana K. Двойка Russia, 27 септември 2013 г.
все понравилось

молодежный дизайн, близко к пляжу, близко к русской школе серфинга
Остались очень довольны своим выбором, красивый бассейн, вежливый персонал, каждый день свежее постельное белье. Молодой человек из roomservice случайно уронил мои тени (косметику), упаковку я давно сломала, но он написал записку с извинениями и не взял чаевые, очень тронула честность)))
Olga Z. Двойка Russia, 24 август 2013 г.
Не порекомендую

Wi-Fi, пляж рядом и бассейн на крыше
Отель дешевый, рядом с морем, бесплатный Wi-Fi на этом плюсы заканчиваются. Номера убитые, ремонт давно нужен. Половина ручек(шкафчики) уже на клею, но все равно отрываются. Кондеры не везде работают. Район шумный. Окна с видом на стройку , соседний отель и помойку, других видов нет. Простыни стиранные но в пятнах(для брезгливых-берите лучше свои).
Dmitry M. Двойка Russia, 19 август 2013 г.
Недорогой отель почти у моря.

Завтраки, близость к морю
Не берите обычный номер, он очень маленький, окно выходит на лестницу, сушить одежду негде. Пару дней пожить можно, но на больший срок явно можно найти варианты получше.
Vladimir S. Семейство с големи деца Kazakhstan, 26 юли 2013 г.
Если бы не петухи было бы неплохо

персонал, близость к пляжу
Очень понравился персонал, их желание всегда помочь, внимание, старательнось. Убирались в номерах хорошо, каждый день. Отель удобно расположен для людей желающих заниматься серфингом, нам это понравилось. Очень расстроило соседство с петухами, которые не давали спать, привыкнуть к ним мы так и не смогли. Ну и стеклянный санузел с раскрывающимися дверками тоже не доставил радости. Проектировщику и заказчику этого отеля надо поставить двойку за такую идею и принятие ее.
Ekaterina K. Двойка Russia, 16 май 2013 г.
Отличное расположение, доступная цена

Расположение, бассейн на крыше, бесплатная парковка
Отличное расположение, до пляжа минуты 3 пешком. По соседству 2 русские серф-школы, если собираетесь на Бали посерфить-этот отель идеально подходит. Рядом находятся 2 магазина, а прямо напротив каффе с домашней индонезийской едой с очень демократичными ценами. До Легиана пешком идти минут 10, на байке управитесь минуты за 3, если без пробок. Пробки на этой улице постоянно, т.к. всего одна полоса. Есть бесплатная парковка для байков. С Интернетом как повезет, если роутер расположен близко к номеру, то сеть работает нормально, а если нет-придется спускаться в лобби, чтобы поговорить в скайпе. Отдельная история- ванные в номерах- стеклянная коробка, с неплотно закрывающейся дверью. Все что происходит в ванной будет видно и слышно в номере.
Victoria L. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 май 2013 г.
Отель расположен фактически на набережной

дизайн, близость к океану, недалеко от шопинга
Мы выбрали этот отель для нашего последнего дня отдыха. Он расположен в пешей досягаемости от ресторанчиков и мест шоппинга (пешком минут десять). Сам отель с ярко выраженным современным дизайном и яркими красками в номере, кому важно, балкончика в номере нет. В отеле на крыше есть бассейн, стоит несколько лежаков и выдают полотенца, сам бассейн небольшой, максимальная глубина 1,2 метра. До пляжа идти пешком не более 5 минут. Отель идеально подходит для серфингистов.
Iljas G. Двойка Russia, 09 май 2013 г.
Отель полностью соответствует настроению отдыха!

Удобное расположение, тихие номера и доступная цена
Отель на отдыхе, как правило, место для ночного кроватного "хранения тела" после активного времяпровождения). Трудно выделить отрицательные стороны отеля, которые порой кажутся просто маленьким приключением во время отдыха. Поэтому вспоминаются только положительные впечатляющие моменты, среди которых ночное "погружение" в бассейн на крыше, пусть и с виду не большого, но ночью вдвоём со звёздами он кажется просто безграничным, а также быстрая дорога к морю через местный супермаркет с доступным холодным пивом и закусками). P.S. Отель вполне способен поддержать ваше игривое и позитивное настроение на все 100%.
Pavel L. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 май 2013 г.
кута-пляж для сёрфинга

завтрак. близость к пляжу. сервис.
Пляж только для серфинга. Точнее море.. и то для начинающих.. номер маленький чересчур..завтарк не разгуляешься..на 3 звезды тянет.. отель новый но не свеж..
Alexey F. Двойка Russia, 27 март 2013 г.
Превзошел ожидания

Близость к морю, чистота, отличный завтрак
На Куту приехали из Амеда на такси. Отель превзошел наши ожидания! Расположен в минуте ходьбы от моря, близко к торговому центру, магазинам и ресторанам. Завтрак (шведский стол) очень разнообразный, качество еды отличное. До аэропорта добрались за 20 минут (в ночное время). Рядом есть русский серф центр. Приветливый и услужливый персонал.

Best Western Kuta Beach БалиBest Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотелаBest Western Kuta Beach Бали - Фасада на хотелаBest Western Kuta Beach Бали - Голяма стаяBest Western Kuta Beach Бали - Стая за гостиBest Western Kuta Beach Бали - Пъб/ФоайеBest Western Kuta Beach Бали - БаняBest Western Kuta Beach Бали - Стая за гостиBest Western Kuta Beach Бали - РесторантBest Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотелаBest Western Kuta Beach Бали - Бизнес центърBest Western Kuta Beach Бали - ОколностиBest Western Kuta Beach Бали - Плувен басейнBest Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотелаBest Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотелаBest Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотелаBest Western Kuta Beach Бали - Балкон/ТерасаBest Western Kuta Beach Бали - Плувен басейнBest Western Kuta Beach Бали - Плувен басейнBest Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотелаBest Western Kuta Beach Бали - Стая за бизнес срещиBest Western Kuta Beach Бали - РесторантBest Western Kuta Beach Бали - РесторантBest Western Kuta Beach Бали - Храна и напиткиBest Western Kuta Beach Бали - Храна и напиткиBest Western Kuta Beach Бали - Стая за гостиBest Western Kuta Beach Бали - Храна и напиткиBest Western Kuta Beach Бали - Интериор на хотелаBest Western Kuta Beach Бали - Храна и напитки