Best Western Phuket Ocean Resort

562, Patak Road, Karon, Пукет, Тайланд (Карта)

Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Спа Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Спа Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Фитнес зала Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Лоби Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Ресторант Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Рецепция Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Балкон/Тераса Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Изглед Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Балкон/Тераса
Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Балкон/Тераса Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн
Район: Karon Брой стаи: 240

Alexander M. Семейство с малки деца Russia, 30 март 2015 г.
22-30 марта 2015

1. Удобно расположен 2. Хорошие завтраки 3. Вид на море
Maxim D. Двойка Russia, 15 март 2015 г.
Заехали на 5 дней, а остались на все 2 недели

Лояльность к клиентам, расположение, цена/качество.
Отмечу, ехали сами по себе - перелет, бронь гостиницы, трансфер в отель, экскурсии - всё сами, через интернет. Дешевле, увлекательнее и мобильнее. Ни капли не пожалели, а сэкономленные деньги потратили на увлекательные путешествия по Пхукету, островам и аутентичную кухню. В отеле крайне лояльны к клиентам. Спустя 3 дня накопилось по мелочи, чем нас не устроил стандартный номер (брали самый дешевый, чтобы по приезду определиться с локацией и выбрать себе отель) и нас любезно перевели в номер класса Люкс (+бесплатные завтраки). признаться, не ожидали, что с большой степенью поразило и предопределило дальнейшее проживание. Расположение. 5 мин пешком и ты на Кароне, 10 мин и тебе доступны магазинчики, кафе, обменники, аренда мото, рынок и всё что угодно. Были на Кате, Найхан, Патонг (не в счет), так вот Карон - самый чистый, большой и минимум волн, что характерно для ЮЗ побережья. Цена - тройки по качеству четверки, смело. Завтраки - большой ассортимент, но, признаться, однообразный. Готовят в ресторане отеля вкусно и по стоимости сопоставим с уличными кафе, поэтому несколько раз обедали и ужинали здесь же. Много пожилых европейских пар, но для нас это был больше плюс, потому что в отеле всегда тихо и спокойно. А если хочется веселья в распоряжении Патонг с Банглароад, бары на Кароне или Пхи Пхи :) Трансфер в/из аэропорта 750 бат. Тогда как ниже 800 (а у кого-то и по 1000) не видел. Наша рекомендация - смело брать - стабильный экономичный вариант ближе в 4*. Всем хорошего отдыха!
Denis K. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 ноември 2014 г.
Отдых на Пхукете

Расположение,обслуживание,территория
Отлично)
Vladimir B. Двойка Russia, 02 ноември 2014 г.
Очередной отдых в отеле

Территория отеля, приветливый персонал, расположение отеля
Отдыхали в отеле с 19октября по 2ноября 2014г. В этом отеле останавливаемся уже в четвертый раз, ухоженная территория отеля утопает в зелени, отель расположен на окраине пляжа Карон,отсутствие шумных тусовок по близости, до моря идешь через живописное озеро.Раньше озеро было запущенным , а сейчас его облагородили, забетонировали береговую линию и проложили асфальтовую дорожку. В отеле всегда останавливаемся в отдельных бунгало с видом на сад, своя терраса утопающая в зелени -супер. Номера выбирали обычно сами, а если заняты -то по освобождению. Номера старые, но оформлены в национальном стиле и с видом на тропическую природу-нам это нравится. Самый огромный минус-это старые кондиционеры, в которых не предусмотрены пульты ДУ и ОЧЕНЬ шумная работа, словно трансформаторная подстанция. Днем ничего, а вот ночью мешает, но и к этому привыкли. Завтраки в отеле очень хорошие. С пляжей убрали платные шезлонги и зонты, так что зонт пришлось купить. С 14 по 23ноября будут проводится какие-то азиатские игры на пляже, думаю, народу будет много. Перелет и отель из Москвы бронировали сами, получается не дорого, а следовательно цена/качество на уровне.
Olga U. Семейство с малки деца Russia, 13 юли 2014 г.
нормальненько

территория, наличие бассейнов
понравилась территория отеля. все зелено, наличие такого количества бассейнов, неплохие завтраки-но не супер-для 3-ез звезд-норм. не понравилось-было много муравьев в номере-закусали малыша. вода в душе стекала по всему туалету-так как была просто шторочка. заказывали улучшенный номер-в итоге получили обычный, а друзьям, как выяснилось перед отьездом-дали делюкс-они были удивлены, что нам номер не понравился-они просто не знали, что нам почему то дали разного класса номера. хотя заказывали вместе-одинаковые номера. очень странно.комната темная, непонятные шторки, кровать-как-будто сделана из двух маленьких, дали номер в дальнем корпусе-хотя вблизи были свободные номера. понравился большой балкон.
Korotkikh D. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 април 2014 г.
Сносное

- - -
Гостиница отличная, но все портят нескончаемые туристы, гостиница сотрудничает с ПЕГАСОМ и по этому толпы туристов очень много туристов на завтрак ажно очередь.Три бассейна стати нормальные , но народу возле них тьма.+ там один тупой лифт которого надо ждать вечность.
Anastasiy G. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 05 март 2014 г.
отель отличный, все понравилось.

уют, тв на русском, обслуга.
отель отличный, вид из окна просто обалденный - море, пальмы. нормальный европейский завтрак, недалеко от пляжа, кафе, магазинов. Есть бассейн для детей. Уборка в номере качественная, вообще не плохое обслуживание.
Alexey A. Двойка Russia, 16 септември 2013 г.
Супер

Хорошее обслуживание, интересный интерьер,удобный номер
Милый тихий отель с несколькими бассейнами.хорошее знание английского языка на ресепшене
Aksenov O. Двойка Russia, 28 септември 2012 г.
Удачное соотношение цена-качество

Компактный отель городского типа, с хорошим сервисом и удачным расположением
Изначально мне не понравилось в этом отеле ничего.Особенно меня поразил микроскопический размер туалетной комнаты (на первый взгляд показалось,что душ я буду принимать сидя на туалете).Номер тоже небольшой, мебель да и сам отель староваты.Сейчас в нем началась реконструкция номеров, если честно давно пора!Но после двух недель отдыха я пересмотрела свое мнение : хороший сервис и уборка номеров сгладили первое впечатление, в номерах все есть, а кровать просто огромная. Из явных минусов:отель стоит прямо на дороге, но зато рядом с лучшим отрезком пляжа,где нет канализаций, как со стороны Varaburi и Cliff Resort.Еще совсем нет шумоизоляции-это напрягает.Прямо за соседним отелем через индустский рынок выход на основную тусовочную улицу с ресторанами,кафе,массажами,рынком.Сразу у отеля супермаркет и хороший массажный салон, такси, экскурсии. Территории у отеля нет, но есть 3 неплохих бассейна. Мы заплатили за номер 500 долларов за 15 дней за двоих, только поэтому у меня нет претензий.За такие деньги просто супер. Но если Вы (как и Я), все таки привыкли к комфорту и не готовы к маленьким номерам со старенькой мебелью, и если Вам преподносят этот отель как хорошую четверку - Вы будете разочарованы. Но есть и положительные моменты - из всех номеров шикарный вид на океан, если не замечать грязный пруд-лужу перед отелем :-))Особой популярностью отель пользуется у экономных англичан и русских тусовщиков.Вообще, мне больше по душе бухта Ката - и отели там лучше, и в целом все более благоустроено,чем на Кароне. Из своих знакомых этот отель и эту бухту рекомендовать не буду никому.Если Вы уже купили тур в этот отель, не психуйте - все будет Good!
Hotel Feature Tip: Очень странное покрытие пешеходных дорожек в отеле из мелких камешков со вставками из гладкой плитки.Идешь в резиновых шлепках и думаешь - сверну шею или нет? Итог: под конец отдыха муж в дождь подвернул ногу, подскользнулся и вырвал ноготь на ноге.Проходившие мимо горничные просто ржали,видимо такую картину они наблюдают постоянно. А вот нам было совсем не смешно...
Evgeny T. Двойка Russia, 25 май 2012 г.
Хороший отель классный плаж

Хорошие завтраки
Большой номер, шороший вод на море, до пляжа идти 5 минут неспеша, приветливый персонал.Бесплатный wi-fi на лобби.
Sightseeing/Attractions Tip: Лучший пляж, хороший заход в воду, прозрачная вода, чистый песок.

Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - СпаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - СпаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Фитнес залаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - ЛобиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - РесторантBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - РецепцияBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Балкон/ТерасаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - ИзгледBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Балкон/ТерасаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Балкон/ТерасаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - ЛобиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - ЛобиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - РесторантBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - РесторантBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Храна и напиткиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - СпаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Фитнес залаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Балкон/ТерасаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Интериор на хотелаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Детски клубBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - ПлажBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плаж