Best Western Phuket Ocean Resort

562, Patak Road, Karon, Пукет, Тайланд (покажи карта)

Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Изглед Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Балкон/Тераса Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Балкон/Тераса Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гости Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн
Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Лоби Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Лоби Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Ресторант Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Ресторант Best Western Phuket Ocean Resort Пукет - Ресторант
Район: Karon Брой стаи: 240

Olga U. Семейство с малки деца Russia, 13 юли 2014 г.
нормальненько

территория, наличие бассейнов
понравилась территория отеля. все зелено, наличие такого количества бассейнов, неплохие завтраки-но не супер-для 3-ез звезд-норм. не понравилось-было много муравьев в номере-закусали малыша. вода в душе стекала по всему туалету-так как была просто шторочка. заказывали улучшенный номер-в итоге получили обычный, а друзьям, как выяснилось перед отьездом-дали делюкс-они были удивлены, что нам номер не понравился-они просто не знали, что нам почему то дали разного класса номера. хотя заказывали вместе-одинаковые номера. очень странно.комната темная, непонятные шторки, кровать-как-будто сделана из двух маленьких, дали номер в дальнем корпусе-хотя вблизи были свободные номера. понравился большой балкон.
Korotkikh D. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 април 2014 г.
Сносное

- - -
Гостиница отличная, но все портят нескончаемые туристы, гостиница сотрудничает с ПЕГАСОМ и по этому толпы туристов очень много туристов на завтрак ажно очередь.Три бассейна стати нормальные , но народу возле них тьма.+ там один тупой лифт которого надо ждать вечность.
Anastasiy G. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 05 март 2014 г.
отель отличный, все понравилось.

уют, тв на русском, обслуга.
отель отличный, вид из окна просто обалденный - море, пальмы. нормальный европейский завтрак, недалеко от пляжа, кафе, магазинов. Есть бассейн для детей. Уборка в номере качественная, вообще не плохое обслуживание.
Alexey A. Двойка Russia, 16 септември 2013 г.
Супер

Хорошее обслуживание, интересный интерьер,удобный номер
Милый тихий отель с несколькими бассейнами.хорошее знание английского языка на ресепшене
Aksenov O. Двойка Russia, 28 септември 2012 г.
Удачное соотношение цена-качество

Компактный отель городского типа, с хорошим сервисом и удачным расположением
Изначально мне не понравилось в этом отеле ничего.Особенно меня поразил микроскопический размер туалетной комнаты (на первый взгляд показалось,что душ я буду принимать сидя на туалете).Номер тоже небольшой, мебель да и сам отель староваты.Сейчас в нем началась реконструкция номеров, если честно давно пора!Но после двух недель отдыха я пересмотрела свое мнение : хороший сервис и уборка номеров сгладили первое впечатление, в номерах все есть, а кровать просто огромная. Из явных минусов:отель стоит прямо на дороге, но зато рядом с лучшим отрезком пляжа,где нет канализаций, как со стороны Varaburi и Cliff Resort.Еще совсем нет шумоизоляции-это напрягает.Прямо за соседним отелем через индустский рынок выход на основную тусовочную улицу с ресторанами,кафе,массажами,рынком.Сразу у отеля супермаркет и хороший массажный салон, такси, экскурсии. Территории у отеля нет, но есть 3 неплохих бассейна. Мы заплатили за номер 500 долларов за 15 дней за двоих, только поэтому у меня нет претензий.За такие деньги просто супер. Но если Вы (как и Я), все таки привыкли к комфорту и не готовы к маленьким номерам со старенькой мебелью, и если Вам преподносят этот отель как хорошую четверку - Вы будете разочарованы. Но есть и положительные моменты - из всех номеров шикарный вид на океан, если не замечать грязный пруд-лужу перед отелем :-))Особой популярностью отель пользуется у экономных англичан и русских тусовщиков.Вообще, мне больше по душе бухта Ката - и отели там лучше, и в целом все более благоустроено,чем на Кароне. Из своих знакомых этот отель и эту бухту рекомендовать не буду никому.Если Вы уже купили тур в этот отель, не психуйте - все будет Good!
Hotel Feature Tip: Очень странное покрытие пешеходных дорожек в отеле из мелких камешков со вставками из гладкой плитки.Идешь в резиновых шлепках и думаешь - сверну шею или нет? Итог: под конец отдыха муж в дождь подвернул ногу, подскользнулся и вырвал ноготь на ноге.Проходившие мимо горничные просто ржали,видимо такую картину они наблюдают постоянно. А вот нам было совсем не смешно...
Evgeny T. Двойка Russia, 25 май 2012 г.
Хороший отель классный плаж

Хорошие завтраки
Большой номер, шороший вод на море, до пляжа идти 5 минут неспеша, приветливый персонал.Бесплатный wi-fi на лобби.
Sightseeing/Attractions Tip: Лучший пляж, хороший заход в воду, прозрачная вода, чистый песок.
Anna V. Двойка Russia, 19 април 2012 г.
Любимый отель на Пхукете

Вид на море
Останавливаемся в этом отеле 4 -й год. Нам нравится атмосфера отеля. Хотя отель не новый, видны следы времени, но мы его любим. Отличные завтраки, приветливый персонал, ухоженная территория.
Viktor K. Семейство с малки деца Russia, 18 април 2012 г.
Ужасное расположение, неулыбчивый персонал

неплохие 2 бассейна+бассейн на крыше
Жили в апреле 2012г в номере на первом этаже. Море было не видно, морем и закатами можно любоваться лишь с 5го этажа. С 2мя маленькими детьми очень неудобно было ходить до моря. Перейди сначала опасную дорогу, пройди 20 минут по солнцепеку, покупайся, и опять чеши по солнцепеку 20 минут. На берегу совсем негде было обмыться от соли и песка, только в гостинице. При заселении туалетный коврик "Велком" валялся скомканный на сейфе. На подушке и простыне были волосы. После разговора на ресепшене все поменяли. Но неприятный осадок остался.
Restaurant Tip: Mali и Two Chefs лучшие рестораны!!!
Andrei I. Двойка Russia, 17 ноември 2011 г.
Красивый отелт

Хороший шведский стол,три бассейна ,рекомендую брать номер на 4-5 этаде
Много русских "пакетников",дружелюбный персонал,вообщем отличная трешка
Sergey S. Двойка Russia, 29 юни 2011 г.
Красивый отель,удобное расположение.

Три бассейна,большие номера с большим балконом,рядом с океаном.
Очень приветливый персонал,всегда готовы оказать помощь. Рядом с отелем магазины,рынок,парк с прудом,кафе и рестораны. Все в шаговой доступности. В номере большой холодильник,фен,чайник,большой балкон,убираются каждый день и очень хорошо.В бассейне можно купаться и ночью. В отеле есть свой магазинчик,что очень удобно.Территория маленькая ,но вся в зелени. Из всех номеров вид на море,но лучше брать номера повыше(4,5 этажи). Много раз был на Пхукете,но этот отель нам с женой понравился больше всего,мы влюбились в него))) На следующий год жить будем только в нем! Спасибо огромное за отличный отдых!
Restaurant Tip: На соседней улице самый лучший ресторан " Red Onion" , очень дешево,большие порции,все очень вкусно,но всегда много народу. У пляжа есть несколько кафе,кормят вкусно и не дорого,с видом на океан.

Best Western Phuket Ocean Resort ПукетBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - ИзгледBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Балкон/ТерасаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Балкон/ТерасаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Стая за гостиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - ЛобиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - ЛобиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - РесторантBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - РесторантBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - РесторантBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Храна и напиткиBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - СпаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Фитнес залаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Балкон/ТерасаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Интериор на хотелаBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Детски клубBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плувен басейнBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - ПлажBest Western Phuket Ocean Resort Пукет - Плаж