Моят акаунт (вход)

Best Western Taipa Hotel

Estrada Governador Nobre Carvalho No.822, Тайпа / Котай, Макао (покажи карта)

Best Western Taipa Hotel Макао - Ресторант Best Western Taipa Hotel Макао - Ресторант Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Лоби Best Western Taipa Hotel Макао - Пъб/Фоайе Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Плувен басейн Best Western Taipa Hotel Макао - Ресторант Best Western Taipa Hotel Макао - Голяма стая Best Western Taipa Hotel Макао - Пъб/Фоайе Best Western Taipa Hotel Макао - Кафе магазин/Кафене Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за бизнес срещи Best Western Taipa Hotel Макао - Вход
Местоположение: Тайпа / Котай Брой стаи: 262

Приятен

6,2
5,8
Alexey A. Семейство с малки деца Russia, 15 януари 2013 г.
Маленькие номера, жёсткие кровати

нет
Дорогие и бестолковые завтраки - ни в коем случае не берите - только ночлег и то учитывайте что кровать жёсткая как на досках.. Есть чайник, две маленьких бутылочки воды.
Antonina K. Двойка Russia, 06 май 2012 г.
средний отель

рядом есть хороший супермаркет
2,7
Останавливались в этом отеле на 1 ночь, отель посредственный, типичная тройка, но не соответствует заявленной цене, тем более по цене выходного дня, просторный номер по сравнению с номерами в Гонконге, обычная мебель, старый телевизор и маленькое количество каналов, выбора мировых каналов в т.ч. российских нет. Когда мы заехали, то минибар был вообще заперт на ключ, возможно надо было попросить чтобы открыли, но мы были 1 ночь, поэтому не стали, а когда стали выписывать у нас поитересовались пользовались мы мини баром или нет. Вообще отель очень скупой, в номере есть чайник, без чашек, 2 маленькие бутылочки воды (грам 150 еще надо было поискать такие)и 2 пакетика зеленого чая, шампуни-гели расчитаны на 1 раз. Очень жесткая кровать и подушки как блины от штанги, в общем, отель не уютный. можно за 10 минут по парку дойти до казино Венеция и рядом с отелем на авеню Олимпик есть хороший супермаркет в 5 метрах от пицаХат (там брали пицу на вынос понравилась) Когда при выезде попросили вызвать такси, на ресепшене нас отправили на улицу ловить самостоятельно, но мы были без багажа, так что делайте выводы...
Съвети при пътуване: в 50 метрах на авеню Олимпик есть пицаХат и супермаркет.
Mikhail P. Семейство с малки деца Russia, 11 февруари 2012 г.
Вонючий отель с приветливым персоналом

Бесплатный трансфер от Ферри, Дрим оф Ворлд и Венешиан
Деньги сняли с карты при бронировании. Заселили моентально по брони. Никаких депозитов не требовали. Вонючие номера и коридоры. На первом этаже казино (с детьми не пускают). Ресторан ужасно дорогой и вонючий. В паре кварталов хорошие ресторанчики и Макдональдс. Посмотрите по карте Гугл - на сопке выше есть отличная смотровая площадка, а мы только по приезду домой узнали про неё. В принципе по острову Тайпа можно в любую точку пройти за 30-40 минут. В паре кварталов - рядом с Макдональдс есть хороший парк с бесплатным WiFi и детским городком.
Alla P. Семейство с големи деца Russia, 22 януари 2012 г.
недорогой отель

соотношение цена-качество
не весь персонал хорошо говорит на английском, при нашем заезде в смене на ресепшене был один парень с которым можно было спокойно изъясняться, на следующий день с английским у персонала были большие проблемы, горничные вообще ничего не понимают.. Номера чистые и вполне просторные, розетки местные, нужен переходник. неподалеку нашли минимаркет, также поблизости было несколько кафешек, но в 9 утра они были закрыты.
Sightseeing/Attractions Tip: до всех достопримечательностей ездили на такси, выходило не дорого, особенно на троих, все такси ездят по счетчику.
Victor R. Двойка Russia, 18 май 2011 г.

На ночь переночевать сойдет
Отель не понравился. Все зачуханое, старое, штопоные полотенца, но хоть чисто. В лобби стоит смрад от сигаретного дыма. В лобби бесплатный инет, в комнатах 150 патак в сутки. Находится близко от сити оф дримс. До фейри терминала на такси 10-15 минут. Есть шатлбасс который ходит через сити офф дримс на фейри терминал, правда работать начинает с 9-00.
Alexey S. Двойка Russia, 13 февруари 2011 г.
Отель не понравился

цена
Старый отель, ванная оказалась нерабочая, затянули с вселением только после 4-х часов дня. в номерах холодно, при включении центарльного кондиционера на тепло дуло холодом. В целом номера нормальные, чистые просторные. Отношение персонала почти безучастное.
Shopping Tip: Отличный шоппинг и казино в отеле венециано.
Roman S. Двойка Russia, 18 юни 2009 г.
Все отлично!

Отель находится в центре Тайпа. Большие номера
Заселились быстро, по электронной брони от Агоды. Номер на удивление оказался большим и с панорамным окном на ночной Макао с двумя большущими кинг-сайз кроватями. Рекомендую взять на стойке визитку отеля и предоставлять ее таксистам. Так как Макао можно назвать государством карликом, то в любое место можно приехать за доступные деньги. Сами предпочли ночевать именно в нем из-за более спокойной обстановки. В следующий раз буду в серьез рассматривать размещение в данном отеле.
Hotel Feature Tip: В отеле есть казино, и если хочется поиграть - нет надобности ехать в центр.
Chong Y. Самостоятелно пътуващ Malaysia, 19 април 2014 г.
unimpressive

price, price, price
Check in was chaotic as there are many group tourists requiring attention.There was no porter or concierge to help, to make the matter worse there are not many chairs for us to wait for check in.There is no wifi in the room so one has to go to the check-in area to access internet. It is actually quite far to walk to Cotai uphill and downhill for about 30 minutes, trying to avoid the construction mess and heavy traffic.
Chor C. Двойка Malaysia, 06 април 2014 г.

clean, nice and comfortable
Marriliza O. Семейство с малки деца Philippines, 25 март 2014 г.
tou-ease

good location,easy access to public bus and taxi,and good room
The staffs were not that attentive to the needs of the guest.As a hotelier,we knew that costumer were really important.They were poor in English that's why they do not understand the request that easy.Nice location and room.

Best Western Taipa Hotel Макао - Фасада на хотелаBest Western Taipa Hotel Макао - РесторантBest Western Taipa Hotel Макао - РесторантBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - ЛобиBest Western Taipa Hotel Макао - Пъб/ФоайеBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - Плувен басейнBest Western Taipa Hotel Макао - РесторантBest Western Taipa Hotel Макао - Голяма стаяBest Western Taipa Hotel Макао - Пъб/ФоайеBest Western Taipa Hotel Макао - Кафе магазин/КафенеBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за бизнес срещиBest Western Taipa Hotel Макао - Вход