Best Western Taipa Hotel

Estrada Governador Nobre Carvalho No.822, Тайпа / Котай, Макао (покажи карта)

Best Western Taipa Hotel Макао - Плувен басейн Best Western Taipa Hotel Макао - Голяма стая Best Western Taipa Hotel Макао - Вход Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Баня Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Вход Best Western Taipa Hotel Макао - Баня Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Интериор на хотела Best Western Taipa Hotel Макао - Рецепция Best Western Taipa Hotel Макао - Интериор на хотела
Best Western Taipa Hotel Макао - Лоби Best Western Taipa Hotel Макао - Лоби Best Western Taipa Hotel Макао - Ресторант Best Western Taipa Hotel Макао - Лоби Best Western Taipa Hotel Макао - Лоби Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Баня Best Western Taipa Hotel Макао - Баня Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости Best Western Taipa Hotel Макао - Баня Best Western Taipa Hotel Макао - Баня
Район: Тайпа / Котай Брой стаи: 262

Приятен

6,2
5,8
Alexey A. Семейство с малки деца Russia, 15 януари 2013 г.
Маленькие номера, жёсткие кровати

нет
Дорогие и бестолковые завтраки - ни в коем случае не берите - только ночлег и то учитывайте что кровать жёсткая как на досках.. Есть чайник, две маленьких бутылочки воды.
Antonina K. Двойка Russia, 06 май 2012 г.
средний отель

рядом есть хороший супермаркет
2,7
Останавливались в этом отеле на 1 ночь, отель посредственный, типичная тройка, но не соответствует заявленной цене, тем более по цене выходного дня, просторный номер по сравнению с номерами в Гонконге, обычная мебель, старый телевизор и маленькое количество каналов, выбора мировых каналов в т.ч. российских нет. Когда мы заехали, то минибар был вообще заперт на ключ, возможно надо было попросить чтобы открыли, но мы были 1 ночь, поэтому не стали, а когда стали выписывать у нас поитересовались пользовались мы мини баром или нет. Вообще отель очень скупой, в номере есть чайник, без чашек, 2 маленькие бутылочки воды (грам 150 еще надо было поискать такие)и 2 пакетика зеленого чая, шампуни-гели расчитаны на 1 раз. Очень жесткая кровать и подушки как блины от штанги, в общем, отель не уютный. можно за 10 минут по парку дойти до казино Венеция и рядом с отелем на авеню Олимпик есть хороший супермаркет в 5 метрах от пицаХат (там брали пицу на вынос понравилась) Когда при выезде попросили вызвать такси, на ресепшене нас отправили на улицу ловить самостоятельно, но мы были без багажа, так что делайте выводы...
Съвети при пътуване: в 50 метрах на авеню Олимпик есть пицаХат и супермаркет.
Mikhail P. Семейство с малки деца Russia, 11 февруари 2012 г.
Вонючий отель с приветливым персоналом

Бесплатный трансфер от Ферри, Дрим оф Ворлд и Венешиан
Деньги сняли с карты при бронировании. Заселили моентально по брони. Никаких депозитов не требовали. Вонючие номера и коридоры. На первом этаже казино (с детьми не пускают). Ресторан ужасно дорогой и вонючий. В паре кварталов хорошие ресторанчики и Макдональдс. Посмотрите по карте Гугл - на сопке выше есть отличная смотровая площадка, а мы только по приезду домой узнали про неё. В принципе по острову Тайпа можно в любую точку пройти за 30-40 минут. В паре кварталов - рядом с Макдональдс есть хороший парк с бесплатным WiFi и детским городком.
Alla P. Семейство с големи деца Russia, 22 януари 2012 г.
недорогой отель

соотношение цена-качество
не весь персонал хорошо говорит на английском, при нашем заезде в смене на ресепшене был один парень с которым можно было спокойно изъясняться, на следующий день с английским у персонала были большие проблемы, горничные вообще ничего не понимают.. Номера чистые и вполне просторные, розетки местные, нужен переходник. неподалеку нашли минимаркет, также поблизости было несколько кафешек, но в 9 утра они были закрыты.
Sightseeing/Attractions Tip: до всех достопримечательностей ездили на такси, выходило не дорого, особенно на троих, все такси ездят по счетчику.
Victor R. Двойка Russia, 18 май 2011 г.

На ночь переночевать сойдет
Отель не понравился. Все зачуханое, старое, штопоные полотенца, но хоть чисто. В лобби стоит смрад от сигаретного дыма. В лобби бесплатный инет, в комнатах 150 патак в сутки. Находится близко от сити оф дримс. До фейри терминала на такси 10-15 минут. Есть шатлбасс который ходит через сити офф дримс на фейри терминал, правда работать начинает с 9-00.
Alexey S. Двойка Russia, 13 февруари 2011 г.
Отель не понравился

цена
Старый отель, ванная оказалась нерабочая, затянули с вселением только после 4-х часов дня. в номерах холодно, при включении центарльного кондиционера на тепло дуло холодом. В целом номера нормальные, чистые просторные. Отношение персонала почти безучастное.
Shopping Tip: Отличный шоппинг и казино в отеле венециано.
Roman S. Двойка Russia, 18 юни 2009 г.
Все отлично!

Отель находится в центре Тайпа. Большие номера
Заселились быстро, по электронной брони от Агоды. Номер на удивление оказался большим и с панорамным окном на ночной Макао с двумя большущими кинг-сайз кроватями. Рекомендую взять на стойке визитку отеля и предоставлять ее таксистам. Так как Макао можно назвать государством карликом, то в любое место можно приехать за доступные деньги. Сами предпочли ночевать именно в нем из-за более спокойной обстановки. В следующий раз буду в серьез рассматривать размещение в данном отеле.
Hotel Feature Tip: В отеле есть казино, и если хочется поиграть - нет надобности ехать в центр.
Mabazza L. Двойка Philippines, 12 септември 2014 г.
none
3,3
staff doesnt speak good english,its hard to communicate with them,hard to get taxi. rooms are old my money is not worth stsying in their hotel. i prefer staying in venetian even its expensive. bad bad expirience
Marie C. Семейство с малки деца Philippines, 08 септември 2014 г.
nice place /accessible to venetian

cleanliness
good. room is very spacious
Weichen K. Самостоятелно пътуващ Taiwan, 07 септември 2014 г.
Attitude problem

Room is newly renevated, cafe is not bad, clost to 官也街
The attitude of the staffs in general have problems, making me feel that they are the superior in the room, the front desk agents are very cold, and not very attentive. Also why does it take up to 2 weeks to have the safety deposit returned to the bank account, the agent said it's because of the machine from China Bank, but I stayed in a hotel using the same machines from China bank, and it is a 24 hrs rebate......weird huh? Lastly the bellboy gave the lazy direction from the hotel to Venetian, showing the longer loop, when if you can give the direction that cuts through 官也街 it should only take about 15 minutes, instead I walked for 30 minutes to Venetian.

Best Western Taipa Hotel МакаоBest Western Taipa Hotel Макао - Плувен басейнBest Western Taipa Hotel Макао - Голяма стаяBest Western Taipa Hotel Макао - ВходBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - БаняBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - ВходBest Western Taipa Hotel Макао - БаняBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - Интериор на хотелаBest Western Taipa Hotel Макао - РецепцияBest Western Taipa Hotel Макао - Интериор на хотелаBest Western Taipa Hotel Макао - ЛобиBest Western Taipa Hotel Макао - ЛобиBest Western Taipa Hotel Макао - РесторантBest Western Taipa Hotel Макао - ЛобиBest Western Taipa Hotel Макао - ЛобиBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - БаняBest Western Taipa Hotel Макао - БаняBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - БаняBest Western Taipa Hotel Макао - БаняBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гостиBest Western Taipa Hotel Макао - БаняBest Western Taipa Hotel Макао - РесторантBest Western Taipa Hotel Макао - Голяма стаяBest Western Taipa Hotel Макао - РесторантBest Western Taipa Hotel Макао - Голяма стаяBest Western Taipa Hotel Макао - БаняBest Western Taipa Hotel Макао - Голяма стаяBest Western Taipa Hotel Макао - Голяма стаяBest Western Taipa Hotel Макао - РесторантBest Western Taipa Hotel Макао - РесторантBest Western Taipa Hotel Макао - Стая за гости