Bishop Lei International Hotel

4 Robinson Road, Mid-levels, Central, Централен Хонконг, Хонконг

0 отзива на български език

Vitaly K. Пътуващ по бизнес Russia, 20 май 2016 г.
Всё понравилось, но хотелось бы
В отеле уже очень много раз останавливался. И каждый раз моё пребывание в отеле мне нравится. Из минусов стоит выделеть что пешком после 12 добраться до отеля будет сложно. Если например вы выпиваете в районе лай кван фон, но на то есть и такси. :)
Oksana I. Двойка Russia, 11 март 2016 г.
Замечательный отель
Всегда останавливаемся в нем, красивый вид, удачное расположение.
Grigorii P. Двойка Russia, 25 септември 2015 г.
хорошее расположение

расположение,чистота,цена
все очень не плохо за такие деньги
Mikhail K. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 май 2015 г.
пребывание в отеле на майских праздниках

вид из окна, удобство и уют в номере, очень хорошая кровать
очень хорошо
Shilo O. Семейство с малки деца Russia, 06 март 2015 г.

В целом, неплохо. Много туристов на завтраке. Есть бассейн, но никто не купался. На первом этаже магазин сувениров (дешевый).
Daria F. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 февруари 2015 г.
Гонконг на два дня

Вкусный завтрак
Нормально ,но расположение неудачное -не советую
Larisa B. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 януари 2015 г.
Турист

Чисто, расположение, обслуживание
Отель расположен на горе. В первый раз дошли пешком, потом ездили на автобусе или такси. Номер маленький, в Гонконге это норма. Персонал вежливый. От отеля ходит по времени свой автобус. Отель понравился.
Anna G. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 януари 2015 г.

удобное расположение, хорошая еда, вид из окна
в целом нормальный отель, но почему-то в люксе с видом на гавань нет дверей между комнатами, это было неожиданно. Ну и на 12 этаже гавань не видно, но вид всё равно впечатляет.
Mariya O. Двойка Russia, 29 декември 2014 г.
Неплохой отель на пару дней

Нормальный отель. Ничего особенного
Отель расположен на горе, в 10 минутах от эскалатора. Номер очень маленький. Чемодан размещаешь с трудом. Но насколько я понимаю это реалии Гонконга. Недалеко от Сохо - несколько пролетов. Прям возле отеля автобусная остановка. Принципиальным был район. Район понравился. Следующий раз бы также остановились в районе Сохо. Рестораны, тусовка. Домой можно доехать на такси недорого. Не надо ехать на метро. На пару дней само то.
Alexey O. Семейство с малки деца Russia, 07 ноември 2014 г.
Слабый сервис

Расположение, вид из номера, тишина
Единственный плюс - удачное расположение вблизи Пика Виктория, Парка Гонконг. Долго возвращали депозит, неторопливое обслуживание, очень маленькие номера, высокая слышимость в номерах. Не понравился отель.
1 от 1 отзив
Bishop Lei International Hotel ХонконгBishop Lei International Hotel Хонконг - ЛобиBishop Lei International Hotel Хонконг - Фитнес залаBishop Lei International Hotel Хонконг - Плувен басейнBishop Lei International Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиBishop Lei International Hotel Хонконг - Голяма стаяBishop Lei International Hotel Хонконг - Голяма стаяBishop Lei International Hotel Хонконг - Стая за гостиBishop Lei International Hotel Хонконг - Стая за гостиBishop Lei International Hotel Хонконг - Стая за гостиBishop Lei International Hotel Хонконг - Голяма стаяBishop Lei International Hotel Хонконг - Стая за гостиBishop Lei International Hotel Хонконг - Храна и напиткиBishop Lei International Hotel Хонконг - Фитнес залаBishop Lei International Hotel Хонконг - Фитнес залаBishop Lei International Hotel Хонконг - Храна и напиткиBishop Lei International Hotel Хонконг - Плувен басейнBishop Lei International Hotel Хонконг - УдобстваBishop Lei International Hotel Хонконг - Бизнес центърBishop Lei International Hotel Хонконг - УдобстваBishop Lei International Hotel Хонконг - Плувен басейнBishop Lei International Hotel Хонконг - РесторантBishop Lei International Hotel Хонконг - Стая за гостиBishop Lei International Hotel Хонконг - РесторантBishop Lei International Hotel Хонконг - БаняBishop Lei International Hotel Хонконг - РесторантBishop Lei International Hotel Хонконг - Храна и напиткиBishop Lei International Hotel Хонконг - УдобстваBishop Lei International Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиBishop Lei International Hotel Хонконг - Фасада на хотелаBishop Lei International Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиBishop Lei International Hotel Хонконг - Наличие на транспорт наблизоBishop Lei International Hotel Хонконг - ЛобиBishop Lei International Hotel Хонконг - УдобстваBishop Lei International Hotel Хонконг - Фасада на хотелаBishop Lei International Hotel Хонконг - УдобстваBishop Lei International Hotel Хонконг - Удобства