Boomerang Inn

5/1-8 Hat Patong Road, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (покажи карта)

Boomerang Inn Пукет - Стая за гости Boomerang Inn Пукет - Стая за гости Boomerang Inn Пукет - Стая за гости Boomerang Inn Пукет - Стая за гости Boomerang Inn Пукет - Баня Boomerang Inn Пукет - Стая за гости Boomerang Inn Пукет - Балкон/Тераса Boomerang Inn Пукет - Стая за гости Boomerang Inn Пукет - Фасада на хотела Boomerang Inn Пукет - Балкон/Тераса Boomerang Inn Пукет - Лоби Boomerang Inn Пукет - Плувен басейн Boomerang Inn Пукет - Плувен басейн Boomerang Inn Пукет - Лоби Boomerang Inn Пукет - Кафе магазин/Кафене Boomerang Inn Пукет - Рецепция
Boomerang Inn Пукет - Кафе магазин/Кафене Boomerang Inn Пукет - Кафе магазин/Кафене Boomerang Inn Пукет - Плувен басейн Boomerang Inn Пукет - Кафе магазин/Кафене Boomerang Inn Пукет - Кафе магазин/Кафене Boomerang Inn Пукет - Условия за развлечения и отдих Boomerang Inn Пукет - Стая за гости Boomerang Inn Пукет - Стая за гости Boomerang Inn Пукет - Стая за гости Boomerang Inn Пукет - Стая за гости Boomerang Inn Пукет - Стая за гости Boomerang Inn Пукет - Стая за гости
Район: Патонг Брой стаи: 62

Olesia B. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 март 2014 г.
Замечательный отдых

Приветливый персонал, чистота в отеле, вкусный завтрак
Отель очень удобно расположен - 5 минут до моря, недалеко находятся и спа-центры и кафе, где можно приятно провести вечер и вкусно покушать и весело отдохнуть! Приветливый персонал очень великолепно справляется со своей работой - уборка каждый день и везде чистенько и уютно! вообщем очень даже позитивные впечатления остались от проведенных дней в отеле!Спасибо!
Lubov K. Двойка Russia, 10 февруари 2014 г.
Переехали в другой отель

Недалеко от пляжа
Всем, кто бронирует этот отель, нужно иметь в виду что сайт агода предоставляет недостоверные сведения о размере номеров и кроватей. Мы забронировали номер делюкс площадью 32 кв.м. с кроватью делюкс. По приезду в отель оказалось, что номер обычный супериор с обычной двуспальной кроватью. Номер отличался от фотографий на сайте, был маленький и обшарпанный. В ванной горит одна тусклая лампа. На ресепшене нам сказали, что у них нет номеров 32 кв м и "возможно, это площадь вместе с балконом". Там и вместе с балконом было максимум 18 м. номер был очень маленький.Кровать была плохая и жесткая, хотя на сайте она описывалась как "очень большая кровать Делюкс". В общем, настроение было испорчено, тем более что деньги уже были заплачены. В итоге пришлось звонить в техподдержку и оставлять жалобу, после чего мне отменили бронь и мы переехали в другой отель Патонга, Lemongrass, с гораздо большим номером за меньшие деньги! Отель бумеранг Инн никому не советую, за эти деньги можно найти более приличные и новые отели.
Sviridovdv D. Самостоятелно пътуващ Russia, 31 януари 2014 г.
Отличный отдых в бюджетном отеле

До моря 5 мин,тихий район,цена-качество
Прилетели на Phuket в 01:00 ночи ,взяли такси на выходе из аэропорта за 800 батт и за 25 мин доехали до Boomerang Inn.Встречала нас пожилая тайка, английский у нее на уровне .Платили мы за номер заранее ,через Agoda.com ,1265 руб/сотки + 300 руб за дополнительную кровать на ребенка. Выдали нам ключ от номера на 3 этаже, окна на улицу. Заходим в номер, по середине комнаты нас встречает огромный рыжий таракан! Жена в крик, не буду селиться! Таец пару минут ловил таракана и за усы вытащил из номера со словами sorry ,sorry . Легли спать с твердым убеждением ,что утром нужно менять номер. На следующий день поменяли без проблем на такой же, но с окнами на бассейн . Там тихо, практически ни кто не купается, только пальмы шумят на ветру. В номере, внизу на reception ,везде есть WI FI ,бесплатно, нужно только спросить пароль. Позавтракать можно внизу ,в отеле ,цена 200-450 батт на троих. Ходили завтракать в Aspery ,через дорогу, на шведский стол (200 батт/чел,100 батт/реб).Уборка в номере была каждый день, если собирались спать после обеда, т о предупреждали таек на этаже ( we are going to sleep now), они тихонько вешали на ручку двери свежие полотенца и воду .Пляжные полотенца есть на reception, но они платные (20 бт/шт),по этому брали те, которые в номере. Выходишь из Boomerang Inn на улицу «Hat Patong road», на право к морю - 5 мин ходьбы с 5 лет ребенком ,по дороге есть обменный пункт с хорошим курсом и «7 eleven» .На пляже всегда останавливались напротив собаки,которая на детской площадке, считали, что там меньше народу и море почище . Сдавали номер просто , положив кличи на reception desk. Такси до аэропорта заказывали в гостинице за 600 батт. P.S. Хороший очень бюджетный отель ,в тихом районе ,море рядом, до Bangla road и Jungceylon пешком 10-12 мин .
Sergii N. Самостоятелно пътуващ Ukraine, 28 януари 2014 г.
довольно неплохой отель

близость к пляжу
хороший отель за свои деньги. персонал вежливый по первому требованию все выполняют.номера нор мальные но мебель староватая.Заселили быстро.Не берите первый этаж он не очень хороший.Интернет бесплатный в номерах и во всем отеле.
Iuliia B. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 януари 2014 г.
Отлично, хочется возвратиться!

Очень дружелюбный персонал,хороший инет, отличное расположение
В этот отель вернемся обязательно. Персонал вне всяких похвал, очень хорошие люди, даже не зная английский язык, мы с ними общались и они нам с охотой помогали во всем. Расположение очень удобное, до пляжа 5 минут ходьбы, на соседней улице - куча ресторанчиков и кафе с вечерним seafood. До Бангла -Роуд 10 минут ходьбы. Трансфер в аэропорт из отеля дешевле, чем у других. Бронировали номер на троих - в номере на первом этаже полноценные три кровати, никаких раскладушек. Отель понравился , в следующий раз остановимся там, оптимальное соотношение цена-качество. И еще раз браво персоналу - чудесные люди !
Serhii Z. Самостоятелно пътуващ Ukraine, 22 януари 2014 г.
Уютный отель в тихом месте недалеко от пляжа

Близость от пляжа, тихое место, близость к местам развлечения
Отель расположен на тихой улице в 5 минутах ходьбы от моря. До Бангла роуд 10-15 минут пешком. В отеле хороший ресторанчик с умеренными ценами. Удобно для завтрака. Мебель старовата, но номер чистый, убирают и меняют полотенца каждый день. Персонал дружедюбен.
Vitalii K. Семейство с малки деца Ukraine, 22 януари 2014 г.
Отель в тайском стиле возле пляжа и ночной жизни

1. У нас был хороший номер с 4мя кроватями, хотя заказывали трехместный. 2. Доброжилательный персонал, всегда готов помоч в любом вопросе. 3. Все близко.
Мы приехали в отель на три дня т.к пхукете был конечной точкой нашего путешествия в Тайланде. На рецепте приняли очень добродушно, помогли донести чемодан в номер. При отеле все есть. Экскурсионное бюро, вызов такси, кафе, в котором относительно не дорого можно позавтракать. Отель кончно так себе, но за такую цену- то, что нужно. Особенно мне понравилось его место разположения. Все рядом. Море, Бангла в двух кварталах. Рядом можно взять на прокат мотобайк. Туристам- бюджетникам я бы порекомендовал этот отель.
Dmitriy M. Двойка Russia, 08 януари 2014 г.
Приятное место с отличными персоналом

Расположение, персонал
Хороший отель с прекрасным расположением и очень приятным персоналом (правда очень приятные люди). МИНУСЫ: отель пережил скромный косметический ремонт (побелили стены); в нашем номере на 4-м этаже был очень скромный напор воды; ПЛЮСЫ: отличное расположение отеля (недалеко от пляжа и Bangla Road), в то же время находится отель в тихом месте и шума машин/людей никакого нет. Это очень удобно. Также в гостинице великолепный персонал, с которым просто невозможно не подружиться. Очень приятные люди. Кухня в гостинице нормальная.
Valentina S. Двойка Russia, 04 януари 2014 г.
Отличное расположение, дружелюбный персонал

Расположение, завтраки, уборка номеров
Maksim K. Двойка Russia, 09 март 2013 г.
Отличный отель!

Удобное расположение, чистый, дружелюбный персонал
Всем доброго времени суток! Хочу поделится с Вами о своём пребывании в отеле Boomerang Inn. По пятибальной шкале данный отель оцениваю в твёрдых 4 балла.Мы приехали ночью в начале пятого часа, номер был забронирован этим числом, т.е. вселение должно было быть 12.00, но перснонал с удовольствием нас вселил уже в начале девятого. Номер был небольшой, чистый, мебель конечно старовата и кондиционер, как нам показалось, работал на 3-нам хватало. Номер убирали всегда вовремя и на совесть. У отеля очень удобное расположение, до моря идти 5 минут, причём он находится в начале Патонга (со стороны Сурина, а там море на порядок чище, чем со стороны Карона. До Бангла-роуда хотьбы 10 мин. Бесплатный Wifi - прилагается. Ночью спокойно. Из недостатков возможно стоит отметить маленький бассейн (за всё пребывание в этом отеле, мы видели один раз купающихся в нём людей, также отсутствует трансфер в отель. Вывод: отель понравился, за такие деньги рекомендую!

Boomerang Inn ПукетBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - БаняBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Балкон/ТерасаBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Фасада на хотелаBoomerang Inn Пукет - Балкон/ТерасаBoomerang Inn Пукет - ЛобиBoomerang Inn Пукет - Плувен басейнBoomerang Inn Пукет - Плувен басейнBoomerang Inn Пукет - ЛобиBoomerang Inn Пукет - Кафе магазин/КафенеBoomerang Inn Пукет - РецепцияBoomerang Inn Пукет - Кафе магазин/КафенеBoomerang Inn Пукет - Кафе магазин/КафенеBoomerang Inn Пукет - Плувен басейнBoomerang Inn Пукет - Кафе магазин/КафенеBoomerang Inn Пукет - Кафе магазин/КафенеBoomerang Inn Пукет - Условия за развлечения и отдихBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - Балкон/ТерасаBoomerang Inn Пукет - Стая за гостиBoomerang Inn Пукет - ВходBoomerang Inn Пукет - Фасада на хотелаBoomerang Inn Пукет - Фасада на хотелаBoomerang Inn Пукет - Фасада на хотелаBoomerang Inn Пукет - Фасада на хотелаBoomerang Inn Пукет - РесторантBoomerang Inn Пукет - Плувен басейнBoomerang Inn Пукет - Плувен басейнBoomerang Inn Пукет - Плувен басейнBoomerang Inn Пукет - Спорт и физически дейностиBoomerang Inn Пукет - Спорт и физически дейностиBoomerang Inn Пукет - Спорт и физически дейностиBoomerang Inn Пукет - ПлажBoomerang Inn Пукет - Удобства