Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel

No.6-8 Arthur Street, Йау Ма Тей, Хонконг (покажи карта)

Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гости Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гости Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гости Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гости Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гости Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гости Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гости Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гости Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гости Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Интериор на хотела Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Ресторант Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Ресторант Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Ресторант Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Рецепция Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Вход
Район: Йау Ма Тей Брой стаи: 127

Приятен

6,2
Elena G. Двойка Russia, 21 януари 2013 г.
Удачное расположение, но сам отель ужасный.

Отель расположен в районе Яу Ма Тей. На соседней улице Ночной рынок, рядом Нефритовый рынок. Рядом много мест где можно отведать недорого и вкусно китайскую кухню. В двух минутах станция метро.
3,3
звёздах, даже очень слабых не может идти и речи. Фото на сайте не имели ничего общего с моим номером. Жила в разных отелях, были среди них и бюджетные с одной звездой, были и лоджии без звёзд. Но все они были приятные и весьма логичные для своего класса. Никогда не получала такого негатива как от этого отеля. Грязное постельное бельё, на нём уже спали, причём не один жилец, на нём спали уже целый месяц. Бельё так и не заменили за несколько дней, пришлось спать одетыми. В номере зимой достаточно холодно, в окне дыра насквозь а в ней вентилятор. Плюс только холодная вода, душ принимали в ускоренном темпе внушая себе: «Я морж и мне хорошо».Отель состоит из двух разных зданий, которые стоят совсем рядом. Одно здание – высотка, не знаю, может там условия проживания лучше. Меня поселили в соседнее здание 5-6 этажей, вход в него через ресторанчик. Там условия проживания отвратительные.
Iakov S. Семейство с големи деца Russia, 21 юни 2012 г.
Удобное расположение, но крошечные номера

Рядом с метро
Отдыхали в июне 2012 года - 2 взрослых и 2 ребенка 10 и 14 лет. Брали 2 номера - твин и дабл, дети, естетствнно в твин. Дак вот при одинаковой цене твин был заметно больше дабла. В дабле весь номер занимает не такая уж и большая кровать и маленький столик с телефоном. Когда один из нас что-либо делал в номере, то второму можно было только лежать на кровати. Но так как гостиницу использовали только как место для ночевки, то это нас не сильно смущало. Отель брали без завтраков. Рядом с отелем есть местные забегаловки. Чуть по-дальше в шаговой доступности Старбакс, КФЦ, Макдональдс. Если у вас семья из 4 человек, то до отеля выгоднее взять такси. У нас в одну сторону получилось около 70 USD. На метро с учетом экспресса выходит дороже. Интернет в гостинице работает только на ресепшен - не очень удобно, вечером может не быть свободного места присесть с ноутбуком. Есть 2 компьютера для общего доступа.
Shopping Tip: Не ходите на "Женский рынок" за покупками - продают одно барахло. Идите в крупные торговые центры - товар есть на любой кошелек.
Elena K. Семейство с малки деца Russia, 05 януари 2011 г.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Мы читали отзывы об этом отеле, но когда увидели свой номер - ужаснулись, мы не думали, что номера могут такие безумно маленькие, с нашими чемоданами двум взрослым людям нельзя было реально развернуться. Но прекрасное естоположние отеля нас немного успокоило. Все в близкой досягаемсти - куча кафешек, магазинов поблизости, станция метро Yao Ma Tei выход С - в двух шагах. Вечером даже можно было наблюдать из окна 23 этажа симфонию огней. но больше, наверное, мы из-за размеров номера вэтом отеле не остановимсяю
Съвети при пътуване: выход С станции Yao Ma Tei - совсем рядом, также, как и Натан роуд.
Alexey L. Двойка Russia, 05 януари 2011 г.
хороший отель, но номера довольно малы

Удобное расположение, недалеко от метро, чистота в отеле, приветливый персонал
Из аэропорта приехали поздно ночью, но, несмотря на это, отель нашли сразу. Хоть номера и тесные, но чистые, персонал убирался постоянно. Из окна можно увидеть шоу "Симфония Небоскребов", это порадовало. В пяти минутах ходьбы по Natan Road находится огромный рынок электроники и спортивной экипировки. В общем впечатления от отеля только положительные. Рекомендую тем, кто не просто сидит в отеле, а уделяет свое время отпуска на экскурсии по Гон Конгу.
Hotel Feature Tip: Весьма недорогой
Lli R. Самостоятелно пътуващ China, 18 февруари 2010 г.
红茶馆

交通方便
地理位置很好,逛街很方便,但是真的很小,设计不太好,而却被子很薄,卫生间马桶不能抽水,设施很陈旧拉,真的很吵,地方太小,行李放不了,不过价格算很便宜了
Restaurant Tip: 旁边的清汤腩王很好吃
Kum H. Група Malaysia, 15 май 2014 г.
Small room. Bed a bit old but is clean.

Clean, near to mtr, lot of food choice nearby
budget hotel. Room small but clean. Easy access to mtr
Kum H. Семейство с малки деца Malaysia, 15 май 2014 г.
small room, clean, easy access

easy access, clean, restaurant surrounding
small room, clean, easy access
Kah S. Двойка Malaysia, 04 април 2014 г.
Great Location but Poor Service

1. Location. 2. Clean Restaurant. 3. Have Small Travelling Guide Card
Great location. Room too small. Staff very unfriendly, unhelpful & too loud. Breakfast exactly the same every morning during my 6-days stay. Room old & not clean. Hot water not working well - have to wait 15-30 minutes to turn hot. Wont recommend to friend.
Ning L. Семейство с големи деца China, 29 януари 2014 г.
Very small room but centrally located

location, breakfast, fast wifi
The room is not even enough for my big luggage, beds were short and small. But with the price and location, what can i say?
Magnus G. Самостоятелно пътуващ Sweden, 18 януари 2014 г.
My staying was more or less as expected

Close to the underground, close to shopping places, helpful staff
I had booked this hotel on internet. I stayed there 3 nights first time before I traveled to Vietnam, and 2 nights when I came back from Vietnam. Prices on hotel rooms in Hong Kong are higher than other places I've been at so I decided to book a hotel with lower standard than I usually do. So, considering this, I sort of got what I paid for and have nothing to complain about. A small room that I could use for sleeping, and all other time was used to look around in the area. However, I found the bed very hard and not so comfortable.

Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel ХонконгBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гостиBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гостиBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гостиBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гостиBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гостиBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гостиBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гостиBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гостиBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Стая за гостиBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Интериор на хотелаBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - РесторантBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - РесторантBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - РесторантBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - РецепцияBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Хонконг - Вход