Butterfly on Prat Boutique Hotel

No.21 Prat Avenue, Цим Ша Цуй, Хонконг (Карта)

по-рано : Butterfly on Prat Hotel
Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Вход Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Вход Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Лоби Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Лоби Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Лоби Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Лоби Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости
Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гости Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Баня Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Баня Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Баня Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Баня Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Баня Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Удобства Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Интериор на хотела Butterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Интериор на хотела
Район: Цим Ша Цуй Брой стаи: 122

Oleg G. Двойка Russia, 18 ноември 2014 г.
хороший отель, если вы не первыйраз в гонконге

удобный номер, хорошее расположение
Если вы уже бывалив Гонконге, то скорее всего вам не нужен вид из окна. Если при этом вы хотите с экономить, то смело выбирайте этот отель. Номера по гонконгским меркам большие, все чисто и аккуратно, хорошее расположение. Вида из окна нет, но вы ведь будете только спать в номере (скорее всего)).
Ludmila K. Двойка Russia, 19 юли 2014 г.
современный дизайнерский бутик отель с прекрасным

комфортность дизайн отеля удобное расположение цена и качество
отель оказался намного лучше, чем мы ожидали, удивил современный не перегруженный дизайн отеля, очень уютные не маленькие номера с прекрасной постелью. Порадовало также наличие всяких туалетных принадлежностей, приятный чистый воздух в номерах, бесшумный кондишен, все что нам нужно было совсем рядом, а именно, остановка автобуса в аэропорт, шаговая близость паромной переправы на МАКАО, дошли через парк коулуна и прямо по виадуку в терминал переправы. Вообще гонконг поражает отлмчной инфраструктурой, потеряться невозможно. Все понятно без слов. В отеле на ресепшене очень молодой, приятный в общении и отзывчивый персонал. Порадовало, что после чека аута можно оставить до вечера свой багаж в камере хранения. Обязательно вернемся в этот замечательный отель.
Viatcheslav A. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 март 2014 г.
Неплохой отель

Цена качество доступность
Все отлично, отель "цена-качество" Близко торговые центры
Vladimir Z. Двойка Russia, 20 март 2014 г.

Удобно расположен, рядом набережная, удобный номер, чистенько, рядом много кафе.
Mihai C. Пътуващ по бизнес Romania, 29 септември 2013 г.
Отель в самом центре Кулуна

Отель в самом центре Кулуна, маленькие номера, чистые.
Petr S. Самостоятелно пътуващ Russia, 10 юни 2013 г.
неплохо провели время.

дружелюбие персонала,близость метро, расположение.
В принципе все было на уровне 4-х звезд. но уборка в номере проводилась с огрехами. Полы не пылесосились и в ванной, по-моему, не протирался пол, волосы на полу так и оставались всю неделю. Когда закочились салфетки, то их 2 дня забывали поменять, а потом вместо них положили туалетную бумагу. Мелочь - но неприятно.
Dmitrii M. Семейство с малки деца Russia, 31 май 2013 г.
Отличный отель за свои деньги

Вежливый персонал, центральное место расположение, чистые номера
Останавливались в этом отеле на одну ночь. В целом все понравилось, персонал вежливый и услужливый, на ресепшене хорошо говорят на английском, номера чистые. Из минусов только: мелкие номера и вид из окон - на соседнее здание. Рядом с отелем много ресторанов, кафе и магазинов. Проблем с едой не будет. До набережной и метро 10 минут пешком. Остановился бы в этом отеле еще раз.
Roman K. Двойка Russia, 10 март 2013 г.
Порадовали приятные мелочи

прикольный дизайн, два Mac на reseption и бигмак 24/7 неподалеку от отеля
какие-то бабочки на постели и роза-подушечка, вида из окна в нашем номере не было никакого, микроволновка, классная плазма, тв с русским каналом, пешком до набережной на Kowloon если первый раз в НК и на метро, то найти отель будет не легко, рядом hyatt.
Natalya B. Двойка Russia, 02 март 2013 г.
Отель с интересным дизайном, хорошее расположение

Вежливый персонал, хорошее расположение
Мы пробыли в этом отеле одну ночь. Так как наш самолет задержался на несколько часов и мы явились в отель в четыре утра следующего дня, мы беспокоились не аннулируют ли нашу броню, нас встретил очень вежливый портье, проверил бронирование, выдал нам ключ, и объяснил, что выезд в отеле в 12 часов дня. Так как в аэропорт нам нужно было в 20-00, мы попробовали договориться, чтобы побыть подольше. Нам предложили освободить номер в 12 дня, но с бесплатной возможностью хранения багажа до вечера. Это дало нам возможность хорошо провести днем время, гуляя по городу, а вечером забрать багаж. О главном - чистый, но небольшой номер на 11 этаже, просторная ванная с душем и всем необходимым (полотенца, мыло, шампунь, зубная паста, щетки). окно выходит на соседнюю высотку.
Kan S. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 февруари 2013 г.
Небольшой, но уютный отель

Вышколенный персонал, расположение
Будучи в Маниле, за пару дней озадачился поиском отеля в Гонконге. , получил отличную цену за четырехзвездочный отель в центре с дополнительной 10 скидкой. Рядом 2 станции метро, аллея звезд, куча магазинов и ресторанов. Вышколенный персонал - помощь в любом вопросе, восточное участие - приятно.

Butterfly on Prat Boutique Hotel ХонконгButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - ВходButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - ВходButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - ЛобиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - ЛобиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - ЛобиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - ЛобиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Стая за гостиButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - БаняButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - БаняButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - БаняButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - БаняButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - БаняButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - УдобстваButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Интериор на хотелаButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Интериор на хотелаButterfly on Prat Boutique Hotel Хонконг - Интериор на хотела