Cape Dara Resort

256 Dara Beach, Soi 20 Pattaya-Naklua Road, Северна Патая, Патая, Тайланд 20150 (Карта)

Cape Dara Resort Патая - Фасада на хотела Cape Dara Resort Патая - Вход Cape Dara Resort Патая - Лоби Cape Dara Resort Патая - Лоби Cape Dara Resort Патая - Лоби Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости
Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости Cape Dara Resort Патая - Стая за гости
Район: Северна Патая Брой стаи: 264

Sergey U. Двойка Russia, 09 април 2014 г.
все клево

серезный красивый и дорогой отель
все очень достойно и красиво - кушать в отеле дороговато мы ходили в кафе рядом.
Lev B. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 март 2014 г.
Прекрасный отдых

Комфорт,близость к морю, релакс
Прекрасный отель в районе пляжа Вонгамат на первой линии. Красивые большие номера, прекрасный вид, шикарные бассейны и интерьер. Очень мало русскоязычных туристов. Быстрое заселение и расчет. Вежливый, приветливый персонал. От отеля ходит шаттл-кар до площадт дельфинов и улицы Наклыа. Рассчитан на взыскательных клиентов. Завтраки непомерно дорогие-это минус. Все остальное-супер
Ruslan S. Самостоятелно пътуващ Belarus, 10 февруари 2014 г.
6 дней в Cape Dara

Понравилось расположение Вангомат пляж,(200 метров правее от отеля),отличные бассейны и наличие фитнес зала,обслуживание на высоком уровне и наличие русскоговорящего работника на рецепшен
Очень понравился данный отель,обязательно в него вернемся-очень спокойный и комфортный отдых,чему частично способствует отсутствие напрочь своего пляжа перед самим отелем-это скорее плюс,учитывая что он всего в 200 метрах.
Igor K. Пътуващ по бизнес Kazakhstan, 05 януари 2014 г.
Пребывание в отеле очень понравилось

Новый отель, чистые комнаты, хорошие рестораны
Все понравилось, за исключением мелочей, но я думаю, что они будут устранены в процессе работы!
Pavel M. Двойка Russia, 03 януари 2014 г.
Мы были всего одну ночь

Двери. Персонал. Ванная
Все хорошо. Но вайфай в номере не ловил. Большая ванная и впечатляющие огромные двери на входе.
Anton S. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 ноември 2013 г.
Скучно и однообразно

Вид из отеля
Единственное положительное впечатление от данного отеля это вид с ванной благодаря ветражным окнам. Отель достраивается, местами шумно и грязно. На заявленные пять звёз не тянет и не протянет в принцепи, причин для этого много от проектных до "экипировки" номера. Единсвенный плюс русского варящий менеджер и бесплатный трансфер до центральной авто дороги или одного из центральных шопинг молов.
Larisa P. Двойка Russia, 20 август 2013 г.
Вполне нормальный отдых

Бассейны, близость к центру, вид на город и море
Новый отель, но еще есть недостроенные места (при этом процесс стройки не мешал отдыху). Заселение и выселение -все сделали быстро. На рецепшене есть русско говорящая девушка Ирина. Депозит составил 200 $, при этом мы попросили убрать мини бар. До Наклыа (где перекресток с дельфинами) курсируют от отеля гольф кары,можно ноги не топтать, по звонку приезжали забирали обратно от магазина фемели март. Завтраки не отличались разнообразием, но голодными мы не оставались. Пляж около отеля каменистый и дно- ракушечник, никто не купается. Чтобы поплавать - надо пройти немного вправо там песочный пляжик, стоят зонтики и лежачки ( 40 бат за место)
Valerii M. Пътуващ по бизнес Russia, 11 май 2013 г.
очень хорошо

чистота, новизна, место
все было отлично, чисто. недорого. новый свежий отель
Afina K. Двойка Russia, 30 ноември 2012 г.
Красивый отель но еще не до конца достроен

Расположение хорошее не далеко до центра, в отеле замечательный интерьер
Замечательный отель нам очень там понравилось , единственное отель до конца еще не доделан! Я думаю когда там все будет сделано он станет одним из лучших в паттайе !!! Пока конечно им еще надо тянуться! В том году отдыхали мы в Pullman, он пока для нас является самым лучшем в паттайе !!!!
Съвети при пътуване: Не далеко до центра, много рядом хороших ресторанчиков, красивый пляж!!!
David B. Двойка United Kingdom, 16 декември 2014 г.
Beautiful views

View, large rooms, pools
Very nice stay! Pools and sun lounges were very nice! Would stay there again!

Cape Dara Resort ПатаяCape Dara Resort Патая - Фасада на хотелаCape Dara Resort Патая - ВходCape Dara Resort Патая - ЛобиCape Dara Resort Патая - ЛобиCape Dara Resort Патая - ЛобиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - Стая за гостиCape Dara Resort Патая - РесторантCape Dara Resort Патая - РесторантCape Dara Resort Патая - РесторантCape Dara Resort Патая - РесторантCape Dara Resort Патая - РесторантCape Dara Resort Патая - РесторантCape Dara Resort Патая - РесторантCape Dara Resort Патая - Плувен басейнCape Dara Resort Патая - Плувен басейнCape Dara Resort Патая - Плувен басейнCape Dara Resort Патая - Плувен басейнCape Dara Resort Патая - Плувен басейнCape Dara Resort Патая - ПлажCape Dara Resort Патая - ПлажCape Dara Resort Патая - Фитнес залаCape Dara Resort Патая - Детски клубCape Dara Resort Патая - СпаCape Dara Resort Патая - Стая за бизнес срещиCape Dara Resort Патая - Стая за бизнес срещиCape Dara Resort Патая - Стая за бизнес срещиCape Dara Resort Патая - Стая за бизнес срещиCape Dara Resort Патая - Стая за бизнес срещиCape Dara Resort Патая - Стая за бизнес срещи