arrow-up-icon Печелете точки с Вашата програма за лоялни клиенти!
Обратно към информацията за хотела

Отличен 8,4

Anton S.
16 ноември 2013
Скучно и однообразно
Вид из отеля
Единственное положительное впечатление от данного отеля это вид с ванной благодаря ветражным окнам. Отель достраивается, местами шумно и грязно. На заявленные пять звёз не тянет и не протянет в принцепи, причин для этого много от проектных до "экипировки" номера. Единсвенный плюс русского варящий менеджер и бесплатный трансфер до центральной авто дороги или одного из центральных шопинг молов.

Larisa P.
23 август 2013
Вполне нормальный отдых
Бассейны, близость к центру, вид на город и море
Новый отель, но еще есть недостроенные места (при этом процесс стройки не мешал отдыху). Заселение и выселение -все сделали быстро. На рецепшене есть русско говорящая девушка Ирина. Депозит составил 200 $, при этом мы попросили убрать мини бар. До Наклыа (где перекресток с дельфинами) курсируют от отеля гольф кары,можно ноги не топтать, по звонку приезжали забирали обратно от магазина фемели март. Завтраки не отличались разнообразием, но голодными мы не оставались. Пляж около отеля каменистый и дно- ракушечник, никто не купается. Чтобы поплавать - надо пройти немного вправо там песочный пляжик, стоят зонтики и лежачки ( 40 бат за место)

Valerii M.
21 май 2013
очень хорошо
чистота, новизна, место
все было отлично, чисто. недорого. новый свежий отель

AFINA K.
03 декември 2012
Красивый отель но еще не до конца достроен
Расположение хорошее не далеко до центра, в отеле замечательный интерьер
Замечательный отель нам очень там понравилось , единственное отель до конца еще не доделан! Я думаю когда там все будет сделано он станет одним из лучших в паттайе !!! Пока конечно им еще надо тянуться! В том году отдыхали мы в Pullman, он пока для нас является самым лучшем в паттайе !!!!

KANT L.
23 юли 2016
Great place to stay
We always choose Cape Dara for our retreat as we can spend the day and night in the hotel. Stunning view from the room, and great facilities including various kind of food for breakfast.

Tassuree P.

Nice room and view

Li O.
Хонконг
Nice hotel
There are 2 swimming pools and both are wonderful with bar. Room was cozy, everytime we call for some need or help the staff come efficiently. Kids room is a bit small but my girl still had fun there. Food from breakfast buffet & room service are nice as well.

Suthatip J.
Hotel n staff r nice
Hotel n staff r nice, but it would b perfect if not so many guests it can b bit crowded

nalinee J.
Pls provide more staffs
Staffs are too little , please provide more staff for during high season