Обратно към информацията за хотела

Много добър 7,9

• Храна/Хранене 6,6
Сортиране по

YURY Z. от Русия
Семейство с големи деца
Отседнахме 4 вечер/и в май 2012 г.
Отель с большими номерами и удачным расположением
Большие номера и расположение в центре
Быстрое заселение, для детей выделили номер в окнами на парк. Номера в отеле для Гонконга очень большие (обычно в 3-4 звездочных отелях номера почти в 2 раза меньше). Очень удобное расположение. Все достопримечательности Kowloon в пешей доступности, рядом с отелем много ресторанов. Звукоизоляция номеров хорошая. Номера чистые.
Оценявани 24 юли 2013

YURY Z. от Русия
Семейство с големи деца
Отседнахме 4 вечер/и в май 2012 г.
Отель расположенный в центре с огромными комнатами
Расположение в центре, достаточно тихо, очень большие номера для Гонконга
Чистые номера, быстрое заселение, все достопримечательности старого Гонконга в шаговой доступности. Номера в отеле почти в 2 раза больше номеров в гонконгских отелях аналогичного уровня. Прямо на выходе из отеля кафе с великолепной лапшой. В радиусе 5 минут пешком не менее десятка различных ресторанов. Автобус А21 из аэропорта останавливается в 100м от отеля. Примерно половина номеров выходит окнами на парк.
Оценявани 24 юли 2013

VLADIMIR K. от Русия
Двойка
Отседнахме една вечер в май 2013 г.
Качественный отель при умеренной цене
Чистота, быстрый Интернет в номерах, хороший завтрак
Плюсы: ++расположен недалеко от метро и остановки автобуса в/из аэропорта; ++уютные, качественные номера; ++wifi точка расположена прямо в номере; ++хороший завтрак Минус: --объясняя политикой отеля, напрочь отказались брать залог в евро, несмотря на то, что мы предлагали больше, чем они просили, и обменник находится фактически за той же стойкой, что и ресепшн, --придирались к кредитке Отель хороший, рекомендую.
Оценявани 06 юни 2013

Maxim G. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 3 вечер/и в май 2013 г.
Все очень хорошо
Большие комнаты, близко к метро, не дорого.
Оценявани 12 май 2013

Maxim G. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 2 вечер/и в април 2013 г.
Один из лучших отелей в ГК за такую цену
Рядом с метро, Вид на парк, большие комнаты, чисто и уютно
Оценявани 28 април 2013

Konstantin P. от Русия
Група
Отседнахме една вечер в февруари 2013 г.
Тихий отель с хорошим расположением
Расположение, завтраки
Отель расположен в небольшом закуточке в 100 метрах от Натан Роад и в 5 минутах ходьбы от станции Yau Ma Tei Из аэропорта идет автобус, остановка в 100 метрах от отеля. Один из тех редких случаев когда в реальности номер выглядит лучше чем на картинках. Номер хороший, для Гонконга просто огромный. Чисто, нет посторонних запахов, хороший душ. Хорошие завтраки, пришли на завтрак минут за 15-20 до окончания, при этом был нормальный выбор еды. Быстрое заселение/выселение, берут залог за ключ. Думаю при следующей поездке в Гонконг буду останавливаться в этом же отеле.
Оценявани 22 март 2013

Sergii K. от Украйна
Двойка
Отседнахме 6 вечер/и в февруари 2013 г.
Хорошее соотношение цена-качество
Удобно расположен, в непосредственной близости от станции метро и остановки автобусов. Номера маленькие, но вполне комфортные, персонал услужливый, всегда готовый помочь. Комнаты с окнами на улицу очень шумные, у кого плохой сон, просите поселить в номер с окнами на парк. Завтраки относительно однообразные и выбор не очень богатый, особенно на 1-3 день нового года.
Оценявани 25 февруари 2013

SERGEY A. от Русия
Двойка
Отседнахме една вечер в януари 2013 г.
тихий отель с приемлемой ценой.
Отель расположен около остановки автобуса идущего из аэропорта, только зайти за угол. Рядом станция метро. Район с большим количеством кафе на разные вкусы, работающих после 24.00 и магазинов. Здание находиться во дворах. поэтому улицы не слышно. В номерах есть все необходимое. Окна выходят в небольшой парк, где по утрам упражняются пенсионеры. Завтраки нормальные есть выпечка, супы и национальные блюда. На рецепшене есть обмен валюты. После выписки любезно согласились посмотреть за нашими чемоданами до вечера. Нам отель понравился и можем посоветовать его другим путешественникам.
Оценявани 23 февруари 2013

Natalia S. от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2013 г.
тихий отель, рядом остановка транспорта и метро на главной улице натан роуд
удобно расположен, с аэропорта можно доехать на автобусе №21, обратно ехали на ночном №21а,частые остановки.были проездом 1 день. рядом станции метро. очень понравилось в ocean park. дня нам не хватило все осмотреть. в номере все чисто, жили на последнем этаже, окна выходили на тихую сторону, но не открывались. русских каналов не нашли.вечером можно прогуляться по центральной улице, где много магазинов и кафе.
Оценявани 21 февруари 2013

Pavel K. от Русия
Двойка
Отседнахме една вечер в януари 2013 г.
Просторные и красивые номера
Очень чистые, красивые, а главное просторные номера, отличное расположение отеля, тишина
Были в ГК пролетом, туда и обратно. Нужно было переночевать. Искали отель с просторным номером, т.к. в ГК с этим проблема. В Caritas Bianchi Lodge оказался отличный номер, очень просторный, современный, с сейфом, нормальным шкафом. Супруга оценила наличие фена. И кстати, в номере есть весы. Они нас весьма выручили, так как чемоданы были под завязку и нужно было точно знать сколько где килограмм. Завтра скромный, но в общем разнообразный. Если не слишком требовательны к еде - можно отлично наесться на полдня.
Оценявани 28 януари 2013