Caritas Bianchi Lodge Hotel

4, Cliff Road, Йау Ма Тей, Хонконг (Карта)

Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости Caritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости
Район: Йау Ма Тей Брой стаи: 90

Vitaly T. Двойка Russia, 16 март 2015 г.
Доволен

Номер, питание, расположение
Без всяких проблем
Ms.Irina L. Двойка Russia, 09 февруари 2015 г.
Сутки в Гонконге

Расположение отеля рядом с метро,интересная конфигурация номера,удивлением для нас были завтраки.
Отель понравился,устроило расположение,цена-качество ещё и плюсом были завтраки.Чуть приходится ждать лифт.В это время года в гостиницах нам показалось прохладно,кондиционер на тепло не работал.Через окна слышно шум проезжающих машин.Но в общем гостиницей остались довольны.
Olga M. Двойка Russia, 21 март 2014 г.
главное-в центре

близость к центру,к аэропорту,к местным ресторанчикам
Отель на 3-чку.хотя всё чисто,всё работает и самое главное преглавное-он в центре!очень много куда ходили пешком,т.к.всё рядом. Что НЕ понравилось:завтрак ужасен,места в столовой мало;лифт работает только 1 на все 18 этажей!часто ходили пешком на завтрак с 16 на 8 эт.и обратно.воды бесплатной в номере НЕТ!окна не открываются(хотя выходят на королевский парк:всё в зелени) и грязные.wifi в номере первый день работал норм-звонили по скайпу,остальные 1,5 дня он работал сильными сбоями или вообще не работал.в целом всё хорошо.буду в след.раз в ГК,по селюсь в этом же районе.
Aleksei S. Семейство с малки деца Russia, 21 март 2014 г.
Нормальный отель за свои деньги

Расположение, цена,качество
Метро действительно рядом, множество кафе ресторанов на любой кошелек, множество магазинов , до центра две станции на метро,через дорогу остановка автобуса до аэропорта , автобус оказался самым удобным транспортом для поездки в аэропорт, цена 33HK , завтрак в отеле континентальный , голодным не останешься и ребенка было чем прокормить.
Olga L. Семейство с големи деца Russia, 17 януари 2014 г.

Цена/качество, номера, расположение.
Отель оправдал наши ожидания. Заселялись поздно , ждать не пришлось. Ранее прибытие нужно согласовывать с отелем или ждать до 14.00. Первый номер предложили с окнами на улицу , от шума не слышали друг друга. На просьбу поменять номер , сразу дали ключи от другого номера с видом на парк. Номер оказался метров 25 , очень чистый , в ванной душевая кабина , все новое. Сдвинули две односпальные кровати , очень много места с ребенком нет проблем. Интернет в номере отличный. Общались по скайпу. Завтраки на любителя дешевой китайской кухни. Возле отеля Макдональд , неплохой магазин суши, ресторанчики. Рядом ночной и женский рынок, заглянули - хлам. Метро рядом. В Гонконге не первый раз , цена/ качество отеля превосходное. В аэропорт на такси заплатили 250 гонконг.дол.
Dana D. Двойка Kazakhstan, 24 декември 2013 г.
небольшой городской отель

цена/качество, чистота, бесплатные завтраки
В целом отель неплохой, но вот лобби им лучше обновить, а то впечатление об отеле немного портит.
Liudmila P. Двойка Russia, 20 декември 2013 г.
неплохой городской отель

Главное достоинство - это площадь номера, Для Гонконга просто огромный номер. Ещё понравилось, что окна выходили на тихий "парк", т.е. на самом деле это была гора, покрытая деревьями.
В целом отель не плохой. Расположение удобное. Добраться из аэропорта легко на автобусе. Завтрак нормальный, всего хватает, правда антураж хочется описать словом "столовка", но еда вполне съедобная.
Irina S. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 ноември 2013 г.
Вернулась бы снова в этот отель

Месторасположение.Номера.
Отдыхали в этом отеле в 2013году.В этом году решили снова остановиться в нем,но по видимому не получится,так как цена существенно поднялась.Отель понравился.Расположение прекрасное.Вокруг много всяких магазинов,едален и самое главное для мужа,рядом очень неплохой суши бар.Автобус очень удобно останавливается не далеко от отеля.Мы с вещами не воспользовались услугами такси,остановка очень рядом.Вечером есть где походить и на что посмотреть.В номере быстрый интернет,бесплатный,подключилась по линии.Не понравились категорически завтраки,но это не завтраки наверное плохие,а мы такое не едим.А так отель рекомендую.
Vladimir K. Двойка Russia, 21 май 2013 г.
Качественный отель при умеренной цене

Чистота, быстрый Интернет в номерах, хороший завтрак
Плюсы: ++расположен недалеко от метро и остановки автобуса в/из аэропорта; ++уютные, качественные номера; ++wifi точка расположена прямо в номере; ++хороший завтрак Минус: --объясняя политикой отеля, напрочь отказались брать залог в евро, несмотря на то, что мы предлагали больше, чем они просили, и обменник находится фактически за той же стойкой, что и ресепшн, --придирались к кредитке Отель хороший, рекомендую.
Maxim G. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 май 2013 г.
Все очень хорошо

Большие комнаты, близко к метро, не дорого.

Caritas Bianchi Lodge Hotel ХонконгCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Интериор на хотелаCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Интериор на хотелаCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - БаняCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - БаняCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - БаняCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - БаняCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - БаняCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Интериор на хотелаCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Интериор на хотелаCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Храна и напиткиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гостиCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - РецепцияCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - ВходCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Фасада на хотелаCaritas Bianchi Lodge Hotel Хонконг - Стая за гости