Casa Real Hotel

Avenida do. Dr. Rodrigo Rodrigues No. 1118, Град Макау, Макао (покажи карта)

Casa Real Hotel Макао - Баня Casa Real Hotel Макао - Стая за гости Casa Real Hotel Макао - Баня Casa Real Hotel Макао - Баня Casa Real Hotel Макао - Баня Casa Real Hotel Макао - Стая за гости Casa Real Hotel Макао - Стая за гости Casa Real Hotel Макао - Баня Casa Real Hotel Макао - Условия за развлечения и отдих Casa Real Hotel Макао - Ресторант Casa Real Hotel Макао - Фитнес зала Casa Real Hotel Макао - Баня Casa Real Hotel Макао - Стая за гости Casa Real Hotel Макао - Плувен басейн Casa Real Hotel Макао - Баня Casa Real Hotel Макао - Пъб/Фоайе
Casa Real Hotel Макао - Стая за гости Casa Real Hotel Макао - Лоби Casa Real Hotel Макао - Стая за бизнес срещи Casa Real Hotel Макао - Стая за гости
Район: Град Макау Брой стаи: 381

Andrey B. Семейство с малки деца Russia, 02 януари 2014 г.
Весело, весело встретил Новый год .....

Тихо, уютно, удобно
Заехали быстро. Так как отель находится ближе всех от пристани. От отеля на такси уехали на остров Тайпа (или что-то вроде того). Потом выяснилось что от пирса куча бесплатных автобусов бегает по казино, и между казино тоже бегает куча автобусов. Так что транспортной проблемы в Макао нет. От отеля удобно двигаться в любую сторону хоть пешком до руин собора святого Павла или Петра, хоть на автобусах по казино. Если вы с детьми и не игрок, то для вас каждый вечер в каждом казино проходит представление с подарками и салютами ( кто во что горазд). Нам за два дня довелось посетить их около пяти. Ну и конечно Дом танцующей воды (маст хэвен) хотя дорогова-то да и после такого в Российский цирк не затянешь. Жаль Дю Солей уехал.
Andrei P. Пътуващ по бизнес Russia, 24 юли 2013 г.
Удобная близость к парому

Расположение, приветливый персонал, близость парома
Средний отель с удобным транспортным расположением. Очень приветливый персонал, который всячески пытается искренне помочь в любом вопросе. Близкое наличие паромного сообщения выделяет этот отель по сравнению с другими ориентированными на игры в казино и расположенными в отдаленном районе. Наличие всех необходимых инструментов в бизнес зале не может не радовать.
Victor R. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 февруари 2013 г.
все было превосходно

близко, доступно, отлично
очень близка к стар-ферри, 10 мин пешком по пешеходному переходу. прям идете до конца, перед тем как переход повернет круто направо через дорогу, слева спуститесь и обойдите квадрат зданий с левой стороны (или с правой). Отель приличный
Alexey K. Двойка Russia, 04 май 2012 г.
Первый от парома.

Недалеко от пристани.
В общем то отель не плохой, правда сравтивать с другими не могу. Все отели на Макао шикарные с окцентом на казино. В центре Макао действительно шикарно, но с поправкой на Китай. Сам отель находится не в центре, а рядом с паромной переправой. Выбирая делал акцент на это, но думаю зря, лучше все же в центре. Так как вечером рядом с отелем ничего нет такого, разве,что за углом еще отель с большим казино и развлечением в виде эротического шоу. Номера в отеле хорошие, чистые, просторные. Мы были одну ночь, поэтому про обслуживание ничего сказать не могу, но думаю должно быть нормально. Цена-качество соответствует.
Nightlife Tip: Макао это специфика игровой зоны, мы же ездили ради экскурсии. Конечно были в пару казино, и как должное поиграли! Макао объехали за 4 часа, побывав на всех достопримечательностях. На пристане можно встретить предлагающих свои услуги гида (говорят только на английском) которые за 1000 гонк.долларов на своей машине все вам покажут и раскажут. Что мы и сделали и в принципе не пожалели.
Alexey K. Двойка Russia, 03 май 2012 г.
Не дорогой и хороший.

Рядом с пристанью
Sergey R. Двойка Russia, 03 май 2012 г.
Красивое лобби в отеле.

Лобби и сервис.
Отель полность прокурен :( место расположение для походов в центр не удачное.
Hotel Feature Tip: Выбирайте другой отель.
Andrey M. Самостоятелно пътуващ Russia, 24 март 2012 г.
Уютный и тихий отель недалеко от пирса.

ТИхий и уютный.
даннй отель находится рядом с причалом. от которого каждые полчаса отходит шатл ( за 3 минуты). этот отель находится в 15 минут спокойной ходьбы от всех достпримечательностей города. на такси от него можно доехать за 20 мор. рядом находится деревня fishers, по улицам котрой очень приятно прогуляться. за углом отеля находится казино golden dragon от котрого отходит беспалтный шатл до venetian. главной для нас особенной черртой отеля было его расположение: тихое и спокойное место, куда было приятно вернуться после шумного центра. в номере есть халаты. тапочки(приносили каждый день новые), принадлежности для личной гигиены: одноразовые зубные щетки с зубной пастой, расческа. гель для душа, крем для тел, шампунь. персонал отеля очень приветлив и доброжелателен. минус: берут депозит 65 долларов. причем очень долго его возвращают. казино находится за углом, причем никоим образом не заметно для постояльцев.
Hotel Feature Tip: Тихое и спокойное место.
Viacheclav E. Семейство с големи деца Russia, 16 март 2012 г.
Красивый отель, хорошее расположение

Красивый отель, хорошее расположение, большие номера, приветливый персонал.
Хорошее расположение, дорогая обстановка, приветливый персонал, красивый отель, большие номера, есть казино, но туда не ходили. Вобщем отель понравился. Насчет завтраков не скажу, так как в отеле не завтракали.
Yanina S. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 март 2012 г.
Отличный отель недалеко от паромной станции

добросовестные четыре звезды
На твёрдую пятёрочку. Богатые интерьеры. Огромный по площади номер. Большой санузел с душевой кабиной и ванной. Халат, тапочки, чайник. При отеле, разумеется, функционирует казино, но если вы не игрок, можете вообще его не заметить. Вышколенный, предупредительный, на удивление улыбающийся персонал, неплохо разговаривающий по-английски. До центра (отеля "Лиссабон" и далее по путеводителю) до 30 минут пешком прогуляться. К паромной станции ходит автобус-шаттл каждые полчаса.
Hotel Feature Tip: Если вы не курите, обязательно требуйте некурящий этаж. На курящих этажах кранты.
Elena N. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 декември 2011 г.
Красивый отель и хорошее расположение

Расположен рядом с фери терминалом,откуда идут паромы в Гонконг.
Прилетели поздно вечером с Филиппин, быстро заселились.Красивый вид из окна на маяк и казино Лисбоа.Интернет в номере. все очень чисто с приятным запахом,бесплатный отельный бас,отвез нас на фери терминал,при выезде в Гонконг.Внизу в кафе всегда в продаже теплые национальные яичные пироженные по 10 HKD и кофе- очень вкусно.Удивило не берут чаевые!Остались очень теплые воспоминания,при случае буду останавливаться в этом отеле.
Hotel Feature Tip: очень удобное расположение.

Casa Real Hotel МакаоCasa Real Hotel Макао - БаняCasa Real Hotel Макао - Стая за гостиCasa Real Hotel Макао - БаняCasa Real Hotel Макао - БаняCasa Real Hotel Макао - БаняCasa Real Hotel Макао - Стая за гостиCasa Real Hotel Макао - Стая за гостиCasa Real Hotel Макао - БаняCasa Real Hotel Макао - Условия за развлечения и отдихCasa Real Hotel Макао - РесторантCasa Real Hotel Макао - Фитнес залаCasa Real Hotel Макао - БаняCasa Real Hotel Макао - Стая за гостиCasa Real Hotel Макао - Плувен басейнCasa Real Hotel Макао - БаняCasa Real Hotel Макао - Пъб/ФоайеCasa Real Hotel Макао - Стая за гостиCasa Real Hotel Макао - ЛобиCasa Real Hotel Макао - Стая за бизнес срещиCasa Real Hotel Макао - Стая за гости