Castle Peak Hotel

F.Cabahug Cor. pres. Quezon Sts, Villa Aurora, Mabolo, Град Себу, Себу, Филипини (Карта)

Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости Castle Peak Hotel Себу - Стая за бизнес срещи Castle Peak Hotel Себу - Стая за бизнес срещи Castle Peak Hotel Себу - Лоби Castle Peak Hotel Себу - Ресторант Castle Peak Hotel Себу - Ресторант Castle Peak Hotel Себу - Рецепция Castle Peak Hotel Себу - Салон за красота Castle Peak Hotel Себу - Спа Castle Peak Hotel Себу - Спа Castle Peak Hotel Себу - Спа Castle Peak Hotel Себу - Плувен басейн
Castle Peak Hotel Себу - Удобства Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости Castle Peak Hotel Себу - Спа
Район: Град Себу Брой стаи: 106

Svetlana S. Двойка Russia, 15 март 2011 г.
Отель некрасивый и очень маленькие номера.

Расположен в 15 минутах езды от аэропорта.
Останавливались на одну ночь, т.к. стыковка рейса была большой. отель совсем не понравился, старый и обшарпанный. Видимо ремонта не было со дня открытия, есть тараканы. Улица, на которой стоит отель грязная и темная, вечером не стоит выходить пешком на прогулку. Номер прокуренный и очень маленький , примерно 9кв.м. Годится для того, чтобы перекантоваться какое-то время, например, переночевать одну ночь. Завтраки не заказывали.
Sightseeing/Attractions Tip: Из достопримечательностей мы смотрели место гибели Магеллана, все в удручающем состоянии, поросло сорняком. Памятная плита гласит о дате и месте гибели Магеллана от руки аборигена Лапу-Лапу. Здесь же в парке установлен памятник этому Лапу-Лапу, не подсвеченный, т.к. мы были уже вечером, снимки качественные не получились. Дорога от отеля заняла 40минут , по стоимости 190 ихних тугриков. Город ужасный, грязный и неприятный.
Aleksandr K. Двойка Russia, 05 март 2011 г.
Хорошие отель, расположен удобно

Очень понравилось обслуживание. Всегда помогали нести сумки, открывали двери в такси. Отлично работает прачечная (по звонку забирают одежду и возвращают в отглаженном виде на плечиках в назначенное время). Завтрак не был включен, но за 150 ресо можно отлично позавтракать в ресторане при отеле. Нам на три дня нужно было оставить багаж (ездили на Бохол) - вещи приняли без проблем на три дня бесплатно. Номера чистые, большие, вокруг тихо. Вежливость персонала не знает границ. Нам все понравилось. Вечером отдыхали в баре "Джаз и блюз", кот. находится прямо через дорогу - отлично поели и провели время.
Нам понравилось расположение отеля, его знают все таксисты.
Shopping Tip: Посетите SM торговый центр.
Mohamed B. Самостоятелно пътуващ Tunisia, 20 февруари 2015 г.
Average service but OK for the price

Friendly staff
Erik J. Самостоятелно пътуващ Philippines, 15 февруари 2015 г.
Pleasurable stay

Clean,location,helpful staff
good
Stanley R. Двойка Philippines, 08 февруари 2015 г.
Castle Peak Hotel Personal Review

Attentive staff, good cable tv, relatively fast internet
Lew J. Двойка Philippines, 06 февруари 2015 г.
experience at castle peak hotel

location only
Not good
Ray H. Пътуващ по бизнес Singapore, 30 януари 2015 г.
Clean and easy accessible

Clean, friendly staff, good location
First time stay at hotel for business travel. Clean room. Agoda deal does not have any option that include breakfast. Have to pay separately. Breakfast selection is limited. Room come with USB charging points, very good for travelers to charge their phone or ipad near their resting point. Worth the price and stay.
Jumper M. Двойка Canada, 11 януари 2015 г.
comfortable stay

affordable and clean and located close to the shopping area
It was comfortable. The breakfast selection was not the greatest.
Erik J. Самостоятелно пътуващ Philippines, 11 януари 2015 г.
Pleasureable weekend

Clean,location,helpful staff
Pleasant and comfortable.
Jumper M. Двойка Canada, 08 януари 2015 г.
value for the money

location, cleanliness and affordability
It was convenient and comfortable.

Castle Peak Hotel СебуCastle Peak Hotel Себу - Стая за гостиCastle Peak Hotel Себу - Стая за гостиCastle Peak Hotel Себу - Стая за гостиCastle Peak Hotel Себу - Стая за гостиCastle Peak Hotel Себу - Стая за гостиCastle Peak Hotel Себу - Стая за бизнес срещиCastle Peak Hotel Себу - Стая за бизнес срещиCastle Peak Hotel Себу - ЛобиCastle Peak Hotel Себу - РесторантCastle Peak Hotel Себу - РесторантCastle Peak Hotel Себу - РецепцияCastle Peak Hotel Себу - Салон за красотаCastle Peak Hotel Себу - СпаCastle Peak Hotel Себу - СпаCastle Peak Hotel Себу - СпаCastle Peak Hotel Себу - Плувен басейнCastle Peak Hotel Себу - УдобстваCastle Peak Hotel Себу - Стая за гостиCastle Peak Hotel Себу - Стая за гостиCastle Peak Hotel Себу - Спа