Castle Peak Hotel

F.Cabahug Cor. pres. Quezon Sts, Villa Aurora, Mabolo, Град Себу, Себу, Филипини (Карта)

Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости Castle Peak Hotel Себу - Стая за бизнес срещи Castle Peak Hotel Себу - Стая за бизнес срещи Castle Peak Hotel Себу - Лоби Castle Peak Hotel Себу - Ресторант Castle Peak Hotel Себу - Ресторант Castle Peak Hotel Себу - Рецепция Castle Peak Hotel Себу - Спа Castle Peak Hotel Себу - Спа Castle Peak Hotel Себу - Спа Castle Peak Hotel Себу - Плувен басейн Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости
Castle Peak Hotel Себу - Стая за гости
Район: Град Себу Брой стаи: 106

Svetlana S. Двойка Russia, 15 март 2011 г.
Отель некрасивый и очень маленькие номера.

Расположен в 15 минутах езды от аэропорта.
Останавливались на одну ночь, т.к. стыковка рейса была большой. отель совсем не понравился, старый и обшарпанный. Видимо ремонта не было со дня открытия, есть тараканы. Улица, на которой стоит отель грязная и темная, вечером не стоит выходить пешком на прогулку. Номер прокуренный и очень маленький , примерно 9кв.м. Годится для того, чтобы перекантоваться какое-то время, например, переночевать одну ночь. Завтраки не заказывали.
Sightseeing/Attractions Tip: Из достопримечательностей мы смотрели место гибели Магеллана, все в удручающем состоянии, поросло сорняком. Памятная плита гласит о дате и месте гибели Магеллана от руки аборигена Лапу-Лапу. Здесь же в парке установлен памятник этому Лапу-Лапу, не подсвеченный, т.к. мы были уже вечером, снимки качественные не получились. Дорога от отеля заняла 40минут , по стоимости 190 ихних тугриков. Город ужасный, грязный и неприятный.
Aleksandr K. Двойка Russia, 05 март 2011 г.
Хорошие отель, расположен удобно

Очень понравилось обслуживание. Всегда помогали нести сумки, открывали двери в такси. Отлично работает прачечная (по звонку забирают одежду и возвращают в отглаженном виде на плечиках в назначенное время). Завтрак не был включен, но за 150 ресо можно отлично позавтракать в ресторане при отеле. Нам на три дня нужно было оставить багаж (ездили на Бохол) - вещи приняли без проблем на три дня бесплатно. Номера чистые, большие, вокруг тихо. Вежливость персонала не знает границ. Нам все понравилось. Вечером отдыхали в баре "Джаз и блюз", кот. находится прямо через дорогу - отлично поели и провели время.
Нам понравилось расположение отеля, его знают все таксисты.
Shopping Tip: Посетите SM торговый центр.
Marilyn R. Семейство с големи деца Philippines, 27 юни 2015 г.
excellent

location,value,service
flawless
Roman R. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 юни 2015 г.
Great cozy hotel

comfort, coziness, good location
Everything is just fine. I enjoyed my staying.
Yvonee C. Семейство с големи деца Singapore, 22 юни 2015 г.
Met expectations

Newly renovated, comfortable lounging chair, friendly staff
It was pleasant. Room is small though. Security guard helped to manage the traffic while our car turned into the front of the hotel (located along a busy road).
Nizam N. Двойка Singapore, 16 юни 2015 г.
will be back again

location, prompt room service, cleanliness
this was my second booking for this hotel. value for money. good room service. near ayala
Peter C. Самостоятелно пътуващ United Kingdom, 14 юни 2015 г.
Friendly Hotel

Rooms/staff/location
It was a good stay. Will return there for one night on leaving Cebu. Room was clean and nice. Staff very accomodating. Breakfast ok. Ten minutes walking distance to Ayaya centre. Excellent jazz club opposite.
John B. Самостоятелно пътуващ Canada, 09 юни 2015 г.
More for less

Friendly staff punctual, clean rooms flexible non smoking and central location
Rest quiet comfort and a tub with hot water spa a nice surprise
Jerry S. Двойка United States of America, 30 май 2015 г.
A Convenient City Hotel

Location, Room comfort, food
I needed to go to Cebu to obtain an Exit Permit. The Hotel was good Lots of Taxis, good restaurants in the area and a comfortable room at a good price. The Massage was good and the roof top bar as well.
Sophia D. Двойка Philippines, 28 май 2015 г.
Unfriendly/Uninformative Front Desk Staff

The restaurant and the rooftop bar are fine

Castle Peak Hotel СебуCastle Peak Hotel Себу - Стая за гостиCastle Peak Hotel Себу - Стая за гостиCastle Peak Hotel Себу - Стая за гостиCastle Peak Hotel Себу - Стая за гостиCastle Peak Hotel Себу - Стая за гостиCastle Peak Hotel Себу - Стая за бизнес срещиCastle Peak Hotel Себу - Стая за бизнес срещиCastle Peak Hotel Себу - ЛобиCastle Peak Hotel Себу - РесторантCastle Peak Hotel Себу - РесторантCastle Peak Hotel Себу - РецепцияCastle Peak Hotel Себу - СпаCastle Peak Hotel Себу - СпаCastle Peak Hotel Себу - СпаCastle Peak Hotel Себу - Плувен басейнCastle Peak Hotel Себу - Стая за гостиCastle Peak Hotel Себу - Стая за гости

HK-AGWEB-2D04