arrow-up-icon Изберете програмата за лоялност, за да видите точките си
Обратно към информацията за хотела

Пътуващ по бизнес (62)

Двойка (1400)

Самостоятелно пътуващ (645)

Семейство с малки деца (451)

Семейство с големи деца (255)

Група (372)

Удобства

9 Dmitry G.
13 март 2012
Тихий отель хороший персонал
Хороший бассейн
Останавливался на 1 день, номера чистые, все работает, для короткой остановки вполне подойдет. Твердые 3 звезды. Пляжа как такового нет, и в данном случае пара бассейнов его вполне достойно заменяет. Интернета в номере нет!

8,7 Zinaida P.
27 март 2012
Тихий комфортабельный отель, приветливый персонал
Ухоженная территория, наличие прудов с японскими карпами, месторасположение
Чудесный отель, ориентированный на воскресный отдых корейцев, русские редкие гости, в связи с этим персонал очень услужлив.

9,7 ALEXANDER S.
09 януари 2012
Красивая территория, несколько бассейнов
Цена/качество одно из лучших
Мы останавливались всего на одну ночь для посещения креста Магелана. Отель очень понравился своей территорией, при заселении подали приветственный напиток, в холле ресепшена играл мужчина на черном рояле. Качество еды в ресторане на высоком уровне, мы поужинали с удовольствием. Завтрак который был включен в цену номера не разочаровал. Персонал отеля подсказал куда и как проехать. Хотя пляжа как такового вообще нет (одно название из за больших отливов) но два бассейна компенсируют полностью этот недостаток. Для нас этот отель по цене/качеству был самым лучшим на Филиппинах.

8,7 Inna T.
Germany
18 декември 2011
Красивый отель и территоррия
Тишина и покой
Отель не плохой соответствует 3 звездам, чистый, комнаты большие и чистые , интерьер обычный и типичный для Филлипин, понравилась Территория отеля: очень большая , красивая и ухоженная,на территории есть 2 бассейна с видом на море , пляж никакой его можно сказать вообще нет , есть выход в море,но вид очень красивый,беспроводный интернет не плохой на территорри ресторана и лобби

8,3 Aleksei S.
01 декември 2011
Хороший отель, но пляжного отдыха нет.
Красивая территория, номера на четверку.
Выбирали отель, чтобы была возможность покупаться в море, но к сожалению для этого он не подходит, т.к. 1. маленький пляж, 2. дно покрыто тиной, 3. большие отливы. Чтобы искупаться заказывали каяку на пол дня, ездили на соседние острова и просто купались в открытом море. Зато очень хорошая территория отеля, приветливый персонал, номера хорошие, но видно, что уже мебель местами пошарпана. Вполне понравилась еда в ресторане. Есть дайвинг центр и СПА.

7,3 Sergey T.
28 ноември 2011
Красивый отель
Очень большая зеленая территория
Отель понравился. 2 бассейна. Приветливый персонал. Завтраки нормальные. Ужин дороговат.

8,3 Igor M.
15 ноември 2011
Отлично для временной остановки в Себу
Чистые номера, приятная зеленая лужайка и большой бассейн
Отличный отель поблизости от аэропорта Себу (Мактан). От Аэропорта до отеля всего 15-20 минут на такси. Поездка от морского порта займет около 40 минут. Отель имеет совсем небольшую территорию но очень ухоженную и чистую. Пляж совсем маленький метров 20 шириной, а вот вода не очень чистая, близость к городу дает о себе знать, купаться не хочется совсем. Хорошо что в отеле большой бассейн, там можно хорошо отдохнуть и позагорать. Ресторан в отеле вполне устраивает, блюд много, выбор напитков тоже хороший, завтраки обильные. Отель рекомендую тем кому надо на несколько дней остановиться в Себу, а больше чем четыре-пять дней там делать нечего.

9,7 ANTON P.
07 септември 2011
Уютный отель
Красивая территория, дружелюбный персонал, просторные и чистые номера
Останавливались в этом отеле на 3 ночи. При заселении принесли "встречный" напиток, быстро заселили. Отель очень чистый и уютный, весь персонал приветливый и очень дружелюбный, на просьбу реагируют мгновенно. Завтраки по типу "буфет", вкусно и есть из чего выбрать. Отель имеет 2 бассейна. Единственный недостаток это нет пляжа как такового, по утрам очень длинные отливы,пришвартовано много лодок, поэтому купаться просто невозможно. Вечерами в лобби отеля живая музыка. Бесплатный Wi-fi и довольно шустрый в лобби и ресторане.

9,3 Andrian K.
Ukraine
24 май 2011
Очень хороший отель, но пляжа почти нет
Приветлтивый и внимательный персонал, хорошая кухня
Были в этом отеле проездом, останавливались на 3 дня. Ничего особенного не ожидали, хотя отель оказался очень хорошим. В отеле очень хорошая и недорогая кухня. С удовольствием ужинали в красивом ресторанчике и были уверены, что вся еда свежая. Номера просторные. Wifi в номерах нет. Пляжа почти нет, так как отлив начинается сутра и до самого вечера. Персонал работал на ваысшем уровне, как в дорогих сетевых отелях. По соотнешению цена/качество - отель идеален.

9,3 seongtae K.
South Korea
02 май 2011
방이 깔끔하고 직원들의 미소가 흐믓했던 곳이었다.
환경이 비교적 아담하면서도 잘 정리되어 있었고 깔끔했습니다. 숙소도 생각보다 청결한 분위기였습니다. 혼자 휴식을 목적으로 갔던 여행에 부합한 곳이었는데 적당한 풀에서 수영하면서 낭만을 즐기기에 좋았다는 생각입니다. 다녀온지 얼마되지 않지만 또 가고 싶은 곳입니다.