Centara Grand Beach Resort Phuket

683 Patak Road, Karon, Пукет, Тайланд 83100 (покажи карта)

Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Фасада на хотела Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейн Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейн Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейн Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейн Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейн Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Фасада на хотела Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Фасада на хотела Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Интериор на хотела Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Фасада на хотела Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейн Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейн Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Детски клуб Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Фасада на хотела Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Лоби Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Пъб/Фоайе
Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - ВИП салон Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Ресторант Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Ресторант Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Ресторант Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Ресторант Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за бизнес срещи Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за бизнес срещи Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Спа Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Спа Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Спа Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гости Centara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гости
Район: Karon Брой стаи: 262

Mariya T. Семейство с малки деца Russia, 13 юли 2014 г.
Старый отель для семейного отдыха

Много разных развлечений для детей
В целом показалось, что отель не стоит тех денег, что за него просят. Здания и комнаты достаточно старые, хотя все работает, но не без нареканий. Но дизайн и компановка комнаты нас поразили - очень неуютно и неудобно. Площадь номера огромная за счет большого балкона, но сама комната небольшая, особенно если учесть, что мы с детьми. Ванная комната большая, но у нее даже нет нормальной стены, а можно только задвинуть раздвижную, что сказывается на акустике, да и самой ванной в комнате нет. Только душ, который вытекает на пол. Есть джакузи хорошая, но на балконе около прохода, где ходят постояльцы, конечно же все просматривается. Вся мебель для гостинной комнаты на балконе, что тоже не очень удобно. И нет штор, только долго задвигающиеся жалюзи, которые все равно до конца не задвинуть. В общем, комнаты требуют переоборудования. Бассейны старые и точно не очень чистые, но детям нравятся. Горки, речка, разные игры, детский клуб, куда и родителей пускают - это сильные стороны для семейного отеля. Пляж прямо у отеля, доступен только в сезон. Фитнесс-центр выглядит прилично. Кормят хорошо, рестораны оформлены достаточно приятно.
Vitaly L. Семейство с малки деца Russia, 06 април 2014 г.
отличный отель, но крысы...

территория отеля, завтраки, бассейны
Жил в отеле 5 дней:2 взрослых и дети 6 лет и 8 мес. Бронировал номер с бассейном и номер с ванной на балконе. К сожалению номера с ванной по факту свободного не было на забронированный мной период и мне предоставили номер с большим бассейном. Номер выше рангом, но он был на первом этаже рядом с дорожками, по которым ходят-в номере все с них просматривается. В номере предусмотрены внешние шторы, но одна не работала и на ресепшн сообщили,что не могут починить.Когда номер с ванной освободился я в него переехал-он мне понравился больше,хотя размеры номера несколько меньше. Достоинства отеля: большая территория отеля.Несколько бассейнов,водные горки,вышки 3 и 4 метра высотой.Повсюду работают спасатели.Есть детский бассейн, правда очень мелкий.Интересная большая игровая комната для детей,где можно оставлять ребенка с 9 до 18. Отличные завтраки (большой шведский стол).Красивые номера.Есть русскоязычный сотрудник (правда на мой взгляд со слабой клиенториентированностью-есть с чем сравнивать).Отель находится на пляже.Лежаки на пляже бесплатные, всегда есть свободные, так как сторонних людей на пляже почти нет. Минусы: удален от местных магазинчиков (для кого-то это достоинство).Пешком до них минут 20 (можно по пляжу прогуляться).На такси: 200 бат.Питание на территории отеля 300-400 бат за блюдо (рядом с отелем кафе на пляже 160-300 бат за блюдо) Массаж в отеле примерно от 2000 бат.(обычно в Тае массаж стоит от 300 бат).Заключительной ночью в отеле проснулся от шороха,кто-то явно находился в шкафу, пошумев,я открыл шкаф, и увидел там покусанные пластиковые упаковки с едой и меню отеля.Когда я показал фотографии произошедшего на ресепшн никто даже не извинился.Я направил фотографии на указанный сотрудником сайт,но мне так никто и не ответил.Я повторно направил письмо, но ответа так и не поступило.Поэтому пишу об этом здесь.В целом все понравилось, если бы не крысы и отношение персонала к этой ситуации,а также с проблемами с бронированием номера,поставил бы 5,а только 4.
Galyna F. Семейство с малки деца Ukraine, 20 март 2014 г.
Не плохой

Отдых с детьми
Timur G. Двойка Russia, 03 март 2014 г.
Двоякое впечатление, в принципе не плохо.

Красивая территория, неплохой завтрак, приветливый персонал.
Неплохое общее впечатление. Недостатки: нет русскоговорящего менеджера, бывают проблемы с такси, довольно дорого.
Valeriy S. Пътуващ по бизнес Russia, 18 февруари 2014 г.
отлично

пляж, персонал, расположение
Temerlan D. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 януари 2014 г.
Достойно

бассейн, близость к морю
В целом отдых прошел удовлетворительно за исключением дня заезда: по прибытию в отель нам сообщили? что оплаченные нами номера заняты и нас на один день поселят на вилле с последующим переселением в ранее забукинированные номера. По мнению персонала отделя, это не должно вызывать никакого дискомфорта, поскольку они переносят собранные вещи из номера в номер. А тот факт, что эти вещи вначале разобрали, потом собрали, и, в принципе, психологически это не очень комфортно - ждать, что завра нужно снова переезжать.....
Aleksandr T. Семейство с малки деца Uzbekistan, 01 септември 2013 г.
Семейный отпуск

Обслуживание, территория отеля, бассейн
Отпуск провели просто СУПЕР. После заезда на регистрации нам бесплатно сделали апгрейд до Премиум делакс, хотя бронировали просто делакс. Для детей место просто шикарное. Бассейн, детская площадка с развлечениями. Хотелось бы рекомендовать ввести корейскую кухню, так как много посетителей корейцев.
Kashcheev D. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 юли 2013 г.
Один из лучших отелей Пхукета!

Уютный номер с террасой, красивая территория отеля, разнообразные завтраки!
Заселялись в отель ночью! Как будто только нас и ждали, все быстро, четко, слаженно! Привели в номер, который оказался на втором этаже, с видом на море! Мы попросили поменять его на такой же, но выше этажом! Оказалось в этой категории это последний номер, но предложили переехать в номер выше этажом более высокой категории, и к нашему удивлению без доплат! Приятно! Все остальное как в настоящей пятерке! хорошая уборка, отличные завтраки, ухоженная территория, приветливый и дружелюбный персонал! Русского-говорящие менеджеры, говорят также свободно и на тайском и на английском! Всегда подскажут, помогут, посоветуют, поинтересуются все ли хорошо и не нужно ли еще чего! Все сотрудники отеля улыбаються, причем не натянуто! Советуем всем!!!
Evgeniya K. Семейство с големи деца Russia, 28 юни 2013 г.
Хороший пляжный отель

Удобные номера, собственный аквапарк, хорошее spa.
Отель очень понравился, приветливый персонал, продуманная система бассейнов, для детей любого возраста. Завтраки оочень хорошие (много фруктов, выпечка, замороженный йогурт, блюда тайской и европейской кухни), в ресторанах несколько дорого, но на пляже есть кафешка, где очень даже бюджетно и вкусно готовят. Замечательный бар, где вечером можно хорошо посидеть, послушать музыку и выпить по коктейлю.
Salavat A. Двойка Kazakhstan, 18 май 2013 г.
Превосходно

Пляж номер прыжки с 3х метровой высоты в бассейне
Все отлично . Вежливый персонал и прекрасные виды!

Centara Grand Beach Resort Phuket ПукетCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Фасада на хотелаCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейнCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейнCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейнCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейнCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейнCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Фасада на хотелаCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Фасада на хотелаCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Интериор на хотелаCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Фасада на хотелаCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейнCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейнCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Детски клубCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Фасада на хотелаCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - ЛобиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Пъб/ФоайеCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - ВИП салонCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - РесторантCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - РесторантCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - РесторантCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - РесторантCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за бизнес срещиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за бизнес срещиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - СпаCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - СпаCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - СпаCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гостиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гостиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гостиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гостиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гостиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гостиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гостиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гостиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гостиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гостиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гостиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гостиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Стая за гостиCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Фитнес залаCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - РесторантCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - РесторантCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - РесторантCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - РесторантCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейнCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Плувен басейнCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - РесторантCentara Grand Beach Resort Phuket Пукет - Ресторант