Centre Point Pratunam Hotel

6 Soi 15 Petchburi Road, Rajthevee, Пратунам, Банкок, Тайланд (Карта)

по-рано : Centre Point Petchburi Hotel
Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Интериор на хотела Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Детски клуб Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Детски клуб Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Стая за гости Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Лоби Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Стая за гости Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Интериор на хотела Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Ресторант Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Баня Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Стая за гости Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Плувен басейн Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Стая за гости Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Бизнес център Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Стая за гости Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Фитнес зала Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Лоби
Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Стая за гости Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Бизнес център Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Градина Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Градина Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Лоби Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Ресторант Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Лоби Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Ресторант Centre Point Pratunam Hotel Банкок - ВИП салон Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Наличие на забележителност наблизо Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Наличие на транспорт наблизо Centre Point Pratunam Hotel Банкок - Рецепция
Район: Пратунам Брой стаи: 266

Maria T. Двойка Bulgaria, 29 февруари 2012 г.
стахотен хотел на страхотно място

големи стаи, велика закуска и добро място за пазаруване
всеки път като сме в бангкок отсядаме в този хотел. да си починем и понапазаруваме преди напускане на тайланд. има промени тази година - няма го магазина в хотела, но съвсем наблизо е севън илевън. достъпът до етажите преди беше забранен за не гости на хотела. можеше да се качиш само с карта-ключ, а тази година всеки можеше да се качи и по този начин няма сигурност.
Nadezhda B. Семейство с големи деца Russia, 11 март 2015 г.
Отель с панорамными балконами

Балкон,наличие кухни в номере,бассейн с морской водой
Отдыхали с семьей 2 ночи. Без проблем в отеле оформили поздний выезд.Безумно понравилось наличие панорамного балкона в номере,можно часами смотреть на ночной Бангкок. Наличие кухни в номере с микроволновкой,набором посуды и большим холодильником.Кровать удобная очень .Уборка номера ежедневно. Система карточек ,даже в лифте.Удобный выход из отеля рядом с 7-11.Если выйти из главного выхода и повернуть направо,там большой 7-11 где практически не бывает народа.В отеле есть детский клуб,но оставить детей там не с кем,только под присмотром родителей.Расчитан на 2-5 летних детей.Отель очень рекомендую,обязательно остановимся еще раз.
Iuliia K. Семейство с малки деца Russia, 05 март 2015 г.
Март 2015

Расположение, удобство номера, обслуживание
Были всего одну ночь, поэтому не успели оценить его по достоинству. Номер чистый, уютный с кухней. Искала отель с балконами, но в этом отеле они очень маленькие. Бассейном не успели воспользоваться. Расположение удобное. Такси на стойке - дорогое.
Dmitrii C. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 февруари 2015 г.
Всё на 5

Расположение,качество обслуживания,цена
Брал номер по акции,семейный де люкс с завтраком 1800 р ,отель превосходный,даже по нынешней цене-отвечает всем требованиям 4х звездного отеля
Irina Z. Семейство с малки деца Kazakhstan, 01 ноември 2014 г.
Два дня проживания в Centre Point Pratunam

расположение, номер, вид из окна
В отеле мы останавливались на две ночи (небольшой отдых между островом и перелетом домой). Несмотря на то, что это наше четвертое посещение Тая, в Бангкоке мы останавливались в первый раз. Нам показалось, что данный отель расположен довольно удачно - по крайней мере мы пешком дошли до Сиам Парагона. Брали тук-тук, чтобы доехать до 3D музея (это заняло у нас максимум 7-10 минут). Очень понравился номер в отеле. В нем есть все необходимое и даже больше - очень порадовала гладильная доска. А микроволновке вообще нарадоваться не могла (полезная вещь при путешествии с маленьким ребенком). Нам показалось, что цена-качество соответствует в полной мере. Если мы еще попадем в Бангкок, однозначно остановимся в этом отеле.
Alexey K. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 септември 2014 г.

Качество обслуживания, удобство и качество номера, расположение
Elena S. Семейство с малки деца Russia, 18 юли 2014 г.
Город Бангкок

Быстрое оформление въезда и выезда из отеля, хороший завтрак, удобное месторасположение отеля
в отеле Centre Point Pratunam Hotel наша семья останавливается уже во второй раз. Отель расположен в районе Пратунам,рядом много ТЦ, недалеко находится второй по величине в мире океанариум Siam Ocean World,дорога из аэропорта по пробкам занимает 60 минут, а утром на вылет доехали за 30 минут. Номера в отеле большие,светлые, 2 русских канала, бесплатный интернет,небольшой бассейн, фитнес клуб и даже детский клуб,првда оставить ребенка там не с кем,но можно с ним поиграть в клубе. Отель нам очень нравится
Valentina K. Семейство с малки деца Russia, 28 март 2014 г.
отель среднего класса

наличие бассейна, неплохое расположение, присутствие мини-кухни в номере
Останавливались семьей в отеле в конце марта 2014 года на 3 ночи перед отлетом домой. Выбирали, исходя из его расположения в центре города. В принципе, отель неплох: номер просторный с небольшой кухней с набором посуды, завтраки небогатые, но можно что-то повыбирать, имеется бассейн и детская комната. Поблизости есть массажные салоны, кафешки, магазины, находится на уединенной улочке. Не понравилась гостиница по мелочам, пошарпанная мебель, плохо закрывающаяся дверь балкона, холодная вода в бассейне, не важно убранный номер. За эти деньги можно было бы выбрать что-нибудь получше.
Anton M. Семейство с малки деца Russia, 21 март 2014 г.
Приехали на шопинг на 3 дня

Отель находится в центре между Викторией Монумент и Сиам Парагоном. Все в 5 минутах.
Очень быстро заселили, номер просторный, чистый. Есть небольшая кухонка.
Pavel N. Семейство с малки деца Russia, 06 март 2014 г.
Как всегда отлично

Расположение, комната, басейн

Centre Point Pratunam Hotel БанкокCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Интериор на хотелаCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Детски клубCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Детски клубCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Стая за гостиCentre Point Pratunam Hotel Банкок - ЛобиCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Стая за гостиCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Интериор на хотелаCentre Point Pratunam Hotel Банкок - РесторантCentre Point Pratunam Hotel Банкок - БаняCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Стая за гостиCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Плувен басейнCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Стая за гостиCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Бизнес центърCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Стая за гостиCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Фитнес залаCentre Point Pratunam Hotel Банкок - ЛобиCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Стая за гостиCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Бизнес центърCentre Point Pratunam Hotel Банкок - ГрадинаCentre Point Pratunam Hotel Банкок - ГрадинаCentre Point Pratunam Hotel Банкок - ЛобиCentre Point Pratunam Hotel Банкок - РесторантCentre Point Pratunam Hotel Банкок - ЛобиCentre Point Pratunam Hotel Банкок - РесторантCentre Point Pratunam Hotel Банкок - ВИП салонCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Наличие на забележителност наблизоCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Наличие на транспорт наблизоCentre Point Pratunam Hotel Банкок - РецепцияCentre Point Pratunam Hotel Банкок - Плувен басейн