arrow-up-icon Печелете точки с Вашата програма за лоялни клиенти!
Обратно към информацията за хотела

Много добър 7,6

• Съотношение цена-качество 7,9
  • Храна/Хранене 7,2

Aleksandr T.
19 януари 2015
Все не так красиво, как на картинках.
Цена, распложение, завтраки.
В целом неплохо, но как кажется, нужно силиться в новом корпусе – там должны быть номера современнее.

Maksim K.
09 януари 2015
по приезду сказали , что мест нет
месторасположение , просторный и чистый номер
по приезду сказали , что мест нет и нас на 2 дня заселят в соседний отель. мы бы пережили это, но ситуацию усугубило то , что у нашего однолетнего ребетка была температура выше 40 , а у трехлетнего сильное отвавление и мы уже были записаны на прием в больницу. много раз мы просили ускорить процесс заселения , но кроме стандартного "ещё 10 минут " никаких действий предпринято не было в течение 1,5 часов. главный менеджер спрятался за дверью (или был очень сильно занят) и так и не вышел к нам. но через 1,5 часа нам вынесли ключи от вдруг появившихся свободных номеров с таким видом , как-будто мы им ещё и должны остались. хотелось бы ещё добавить , что вайфай сигнал у нас в номере был отвратительный , завтраки были ужасные . они могут понравиться только людям , которые привыкли с утра есть рис и картошку

Elena A.
21 декември 2014
Расположение обслуживание чистота
Прекрасно

Aleksey T.
31 август 2014
Крутяк
расположение, обслуживание, территория при отеле
Были в 2013 году. До берега пешком 5 минут если очень медленно идти. Номера в стороне от дороги шум не мешает, дискотек нет рядом. Питанием при отеле не пользовались так как за такую же сумму можно питаться в любых рядом кафешках, хоть в итальянской хоть в кофейне это по пути на море. Но так же есть и другие. Персонал относительно дружелюбный, главное побольше улыбаться :). Номера на любой вкус, барские с большой площадью и видом на внутренний двор или уютные маленькие. Но если учесть что в самом номере находишься только поспать то решать Вам.

Anna B.
09 август 2014
Очень удобное расположение
Расположение, бассейны
Жили в номере делюкс во 2 корпусе на 4 этаже. Через день не работал лифт, его постоянно чинили. Номер нормальный на свои деньги, есть балкон, вид на бассейн. В номере чайник, вода, чай, кофе бесплатно. Единственный минус плохой напор воды и плохо уходила. Если хочется жить с большим комфортом лучше выбрать номер в новом белом корпусе они называются супер делюкс. Очень выручали завтраки с утра, разнообразные, можно и яишницу и тосты пожарить и на выбор было горячее, соки, чай, кофе и фрукты, удивило что блюда не повторились. Буквально 5 минут до моря и пару минут до улицы со всеми ресторанами и массажными салонами. По пути к пляжу конечная автобуса который идет до Пхукет Тауна, на нем ездили всего за 35 бат до Централ Фестиваль, ходит по расписанию каждые 20 мин, очень удобно!

IRINA Y.
Китай
16 април 2014
пхукет
номер, расположение, обслуживание

Alexander B.
15 април 2014
Близость к морю, ресторанам и развлечениям.
Хороший отель, с прекрасным расположением. Номера супериор обшарпаные, но жить можно)

yuliya P.
11 декември 2013
Отдыхали с 9 по 29 августа с детьми
Бассейн, персонал, интернет
Мы отдыхали с 9 по 29 августа в отеле Serene Resort 3*, ката бич. Очень приличный отель, уютный!!Расположение удачное, до пляжа близко идти,тихо, никакой ночной жизни,с детьми идеально!!! До пляжа 5 минут идти неспешным шагом. Минут 15 до ката ной, до Карона минут 30. А можно на автобусе, остановка близко, тоже плюс! На завтраки каши не дают, минус конечно..но есть фрукты, йогурт, делали фруктовые салаты детям. 3 бассейна разной глубины. Персонал по-русский не говорит, вообще из приезжих мало было русских, либо не пересекались, мало времени проводили мы в отеле,поэтому у бассейна встречали только иностранцев.аселили быстро, хотя мы приехали к ним рано, в 6 утра или даже раньше...У нас было забронировано 2 номера, заселение в 14.00, поэтому мы заплатили 900 батт, и нас заселили рано утром в один номер, чтоб отдохнуть. Потом часов 12 уже сходили за ключами от второго номера, номера дали соседние. Оцениваю отель на твердую четверку!!

Yulia Z.
22 ноември 2013
В номерах муравьи и тараканы
неплохая территория, сносные завтраки
Отдыхали в отеле 3 ночи (я очень рада, что не больше). Номер тесный, по ощущениям 10-12 кв. м, потолки низкие - где то 2,4 метра, в номере нет мыла. В номере много мелких рыжих муравьев и тараканы - очень неприятно. Постельное белье и полотенца застираны. В отеле отдыхают пакетные туристы от российских ТО - Пегаз, Тезтур, Библиоглобус - отель полон (не удалось продлить номер в день отъезда). По территории отеля много ступенек и нет пандусов - с детской коляской катострофично неудобно. До моря недалеко, но идти нужно по дороге без тротуаров - движение транспорта интенсивное - если без детей то ok, но с детьми небезопасно. Не рекомендую отель. P.S. цена не соотвествует качеству.

anatolii V.
07 октомври 2013
тихое место, далеко от мест развлечения
не далеко от моря, нет по близости шумных заведений, стандартный завтрак
в номере пропала хорошая щетка для волос, зачем то взяли...а жалко! хотите платить по 800 бат до центра развлечений, то...вам пора в этот отель!