Chanalai Garden Resort

247 Koktanode Road, Kata, Пукет, Тайланд (покажи карта)

по-рано : Tropical Garden Resort
Chanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Garden Resort Пукет - Ресторант Chanalai Garden Resort Пукет - Ресторант Chanalai Garden Resort Пукет - Ресторант Chanalai Garden Resort Пукет - Кафе магазин/Кафене Chanalai Garden Resort Пукет - Бизнес център Chanalai Garden Resort Пукет - Пъб/Фоайе Chanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Garden Resort Пукет - Околности Chanalai Garden Resort Пукет - Фасада на хотела Chanalai Garden Resort Пукет - Стая за гости Chanalai Garden Resort Пукет - Стая за гости Chanalai Garden Resort Пукет - Стая за гости Chanalai Garden Resort Пукет - Стая за гости Chanalai Garden Resort Пукет - Стая за гости Chanalai Garden Resort Пукет - Стая за гости
Chanalai Garden Resort Пукет - Стая за гости Chanalai Garden Resort Пукет - Стая за гости Chanalai Garden Resort Пукет - Стая за гости Chanalai Garden Resort Пукет - Стая за гости Chanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейн
Район: Kata Брой стаи: 209

Svetlana A. Семейство с малки деца Russia, 29 април 2014 г.
Нам очень понравился отель, близко и удобно!

Расположение, Цена, Близость разных кафе и ресторанов.
Номер удобный и чистый, совсем рядом с морем! Плохо, что на ресепшен никто не говорит по русски!
Olga I. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 април 2014 г.
В целом отель хороший. Но грязный бассейн.

Хорошее расположение - близко пляж. Дружелюбный персонал. Хорошая уборка номеров.
В целом -хорошо.
Zhanna S. Двойка Russia, 25 октомври 2013 г.
Все замечательно, но к сожалению, отель стал хуже

Близость к морю, рядом кафе, парковка
В Тропикал гарден мы вернулись во второй раз, т.к. отель имеет выгодное расположение. Рядом с 2 пляжами. Пляж Ката и Ката Ной, до пляжа Ката пешком примерно 5 мин, а до Ката Ной 10-15 мин. Отель находится на горе и просто утопает в тропической зелени. Питание очень сносное в отеле. Не далеко от отеля находятся очень много кафешек и ресторанчиков на любой вкус и кошелек. Теперь о минусах:Бронировали отель на Агоде в ваучере сделали отметку о предоставлении одной кровати в номере. При заселении в отель на ресепшене нам сначала было отказано в номере с большой кроватью, мотивируя тем что такие номера сейчас заняты так как отель переполнен.Но нам пришлось очень очень настаивать ссылаясь на Агоду, на отметку в ваучере так как нам там отдыхать 20 дней и девушка на ресепшене подумав, нам предоставила то что мы заказывали и оплачивали(потом выяснилось что отель полупустой). При выезде из отеля при сдаче нашего номера нам был выставлен мифический счет за мини бар,которым мы даже не пользовались.Пришлось опять разбираться, и через 10 мин разборок выяснилось что это ошибка и нам принесли извинения, мелочь но не приятно. В общественных туалетах постоянно курят горничные и обслуживающий персонал отеля что также не очень приятно. В целом отель пока остается очень хорошим, но персонал начинает портится (мудрят и химичат).
Valerii M. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 октомври 2013 г.
Релакс отдых

Как в джунглях, близость моря, расположние в тихом районе
В отеле были четвертый раз, нравится все, не разу не пожалели. Отель очень зеленый, как в джунглях.Релакс.
Aleksandr R. Семейство с малки деца Russia, 30 септември 2013 г.
Ужасное обслуживание и вымогательство

Единственный плюс отеля - это близкое расположение к морю
3,7
Сам по себе отель неплохой, но требует капитального ремонта. У бассейна раньше, видимо, были фигурки слонов, теперь там разруха - торчат каркасы. Сам бассейн вроде как чистят, но на дне всё-равно кучи песка, на поверхности воды плавают листья. Полы по всей территории украшены кафельной плиткой. Очень скользко после дождя. Можно упасть. Завтраки однообразные и скудные. Кондиционер в номере замурован где-то внутри. Отрегулировать направление потока не возможно, да и гудит как трактор. Персонал очень плохо понимает по английски, приходится помогать себе жестами при общении (в других отелях такого не было). Интернета нет. Вернее он есть, но за 200 бат за 2 часа. На вопрос, можно ли заплатить за пол часа, сказали, что нет. Минимум 2 часа. Обслуживание просто никакое. Заказал жене на День Рождения корзину цветов. Попросил на лобби доставить в номер когда мы уйдём на пляж, мол, хочу сделать сюрприз. Головами покивали, и тут же забыли. Когда вернулись в номер, цветов не было. Я обратно на лобби, интересуюсь, где мои цветы. Мне их показывают. На вопрос, почему они не в номере а здесь, пожали плечами. Вобщем, такое повторялось 3 раза. В итоге я сам забрал цветы и отнес в номер. А самая неприятная вещь случилась при выписке. Наш номер находился на предпоследнем этаже в самом дальнем блоке. Идти до него по системам лифтов и переходов минут пять в одну сторону. Так вот, когда мы пришли на лобби сдавать ключи, нас попросили подождать, пока проверят номер. Буквально через минуту приносят разбитый пульт от телевизора и просят заплатить 500 бат. Пульт явно не наш, т.к. я постоянно им пользовался и он был цел. Да и принесли его как-то слишком быстро. Но разбираться было некогда, нас уже ждало такси в аэропорт, да и ничего не докажешь. Пришлось платить. Вобщем, больше я в этот отель не поеду. Цена не соответствует качеству.
Elmira M. Двойка Kazakhstan, 06 септември 2013 г.
заехали на 7 дней, продлили из-за лени переезжать

соотношение цены с расстоянием до моря.
приходили только спать и переодеваться. пару раз окунулись в бассейн. завтраки однообразные оплатили при заселении, сходили за 14 дней максимум 5 раз.
Elmira M. Двойка Kazakhstan, 01 септември 2013 г.
Однообразные завтраки. Англ.яз. персонал не знает.

Растояние до пляжа
Pavel T. Двойка Russia, 24 август 2013 г.
Все понравилось,хорошие завтраки и большая комната

Услужливый персонал, красивая территория, обильные завтраки
Понравилось то что администратор дала свой пароль к WiFi, который у них платный и я забронировал комнату прямо их холла отеля через Agoda.com и получил очень выгодное предложение $111 за 3 ночи с завтраками. Плохо только то что интернет платный, плохо ловит и медленный. Территория красивая, хороший бассейн. Просите комнату с видом на бассейн. У нас была с видом на дорогу и громкий ресторан рядом с reception.
Mariya V. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 май 2013 г.
Тропичский сад

Зеленая территория-пляж рядом-питание хорошее
Mariya V. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 май 2013 г.
Комфортный отдых

цена качество-территория красивая-питани хорошее(завтраки)

Chanalai Garden Resort ПукетChanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Garden Resort Пукет - РесторантChanalai Garden Resort Пукет - РесторантChanalai Garden Resort Пукет - РесторантChanalai Garden Resort Пукет - Кафе магазин/КафенеChanalai Garden Resort Пукет - Бизнес центърChanalai Garden Resort Пукет - Пъб/ФоайеChanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Garden Resort Пукет - ОколностиChanalai Garden Resort Пукет - Фасада на хотелаChanalai Garden Resort Пукет - Стая за гостиChanalai Garden Resort Пукет - Стая за гостиChanalai Garden Resort Пукет - Стая за гостиChanalai Garden Resort Пукет - Стая за гостиChanalai Garden Resort Пукет - Стая за гостиChanalai Garden Resort Пукет - Стая за гостиChanalai Garden Resort Пукет - Стая за гостиChanalai Garden Resort Пукет - Стая за гостиChanalai Garden Resort Пукет - Стая за гостиChanalai Garden Resort Пукет - Стая за гостиChanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Garden Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Garden Resort Пукет - ЛобиChanalai Garden Resort Пукет - ЛобиChanalai Garden Resort Пукет - ИзгледChanalai Garden Resort Пукет - Кафе магазин/КафенеChanalai Garden Resort Пукет - Стая за бизнес срещиChanalai Garden Resort Пукет - Стая за бизнес срещиChanalai Garden Resort Пукет - Стая за бизнес срещиChanalai Garden Resort Пукет - РесторантChanalai Garden Resort Пукет - РесторантChanalai Garden Resort Пукет - РесторантChanalai Garden Resort Пукет - РесторантChanalai Garden Resort Пукет - РесторантChanalai Garden Resort Пукет - РесторантChanalai Garden Resort Пукет - РесторантChanalai Garden Resort Пукет - РесторантChanalai Garden Resort Пукет - СпаChanalai Garden Resort Пукет - СпаChanalai Garden Resort Пукет - ИзгледChanalai Garden Resort Пукет - Плаж