Chanalai Romantica Resort, Kata Beach

62 Kata Road, Tambol Karon, Muang, Kata, Пукет, Тайланд 83100 (Карта)

по-рано : Tropical Resort
Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Ресторант Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гости
Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Фасада на хотела Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гости Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гости Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гости Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Баня Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гости Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Баня Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гости Chanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гости
Район: Kata Брой стаи: 65

Valery M. Двойка Russia, 24 февруари 2015 г.
Какие 4 звезды? Он на 2 то не тянет

Забор Гольф клуба перед пляжем, пляж Ката, заполненный орущими матом русскими, неадекватно дорогие рестораны
В первую очередь поразил дизайн номера. Наверное его проектировал какой-то очень больной дизайнер. Хотел наверное сделать что-то оригинальное, а получился неудобный номер как на вокзале. Одна прозрачная дверь в туалет чего стоит. Это наверное очень живописно наблюдать своего партнера сидящим на унитазе как горный орел на арене цирка. Зачем ванная в коридоре и зачем перед умывальником прозрачное стекло в комнату вместо зеркала? Я уж не говорю про дверку в соседний номер. Если там заселятся буйные соседи, ощущение будет, что они живут у вас в номере. Постельное белье какое-то аж серое уже, застиранное, в пятнах уже каких-то несмываемых, халат был драный. Территории у отеля нет, хотя на Кате она нужна. Убогий, мелкий бассейн еле разместился вдоль здания, с десяток лежаков возле него. Для завтрака места тоже мало, мухи в зоне завтрака. Их немного и вполне можно было переловить, но никому до этого дела нет. Ужинали как-то в приотельном ресторане, там принесли том ям, больше по вкусу похожий на пойло для скота, а возле стола для аппетита важно расхаживал таракан размером со слона, и не хотел уходить, видно, что хозяином тут себя чувствует, не боится ничего. Из приправ только соевый соус и белый перец, официанты зато важные такие, нарядные. Все это не соответствует как-то моим понятиям об отеле 4 звезды, это больше на какой-то гест хаус похоже, без клопов правда, и это при таких-то расценках за проживание! Расположение тоже не очень, чтобы попасть на пляж, нужно обходить забор какого-то гольф-клуба, который расположился прямо вдоль всего пляжа Ката. Вообще Ката - не самый лучший выбор для отдыха, Карен например намного лучше. Лучше селиться в центральной части Каты, как ее называют таксисты - это северная часть, ближе к Карену. Но это в общем-то не к отелю. Справедливости ради стоит отметить очень вкусный и разнообразный завтрак и очень вежливый и приятный персонал. Только это и скрасило наше пребывание там. Отель таких денег, больше сюда не приедем
Igor P. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 януари 2015 г.
Достойное проживание в провинции Ката

Очень удобное место расположения гостиницы,в центре всех ресторанчиков и кафешек небольших торговых точек где можно купить всё необходимое для отдыха.В доступной близости до моря примерно в трёх минут
Irina M. Двойка Russia, 19 януари 2015 г.
Крутой отдых

Расположение питание номер
Marina B. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 октомври 2014 г.
Отличный отель! рекомендую.

Дружелюбный персонал, уютные номера.
Отдыхали в этом отеле с 12-25 октября 2014 года. Нам очень понравился отель. Отдыхали компанией. В тайланде второй раз,и вторай раз выбрали этот район на ката-бич, поэтому расположение отеля нам очень нравится. В отеле дружелюбный, улыбчивый персонал. Разговаривают на тайском и англиском языке. Я сама не очень хорошо владею англ языком, но мне все было понятно. У отеля нет территории, но она и не нужна. Мы не так много времени проводили в отеле. Единственное пожелание - сделать более разнообразными завтраки. Хотя, я думаю, мы бы все равно выбирали все тот же омлет и тосты :) Ставлю 5!
Vladimir V. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 март 2014 г.
Удобное расположение в центре Каты

Проживание в гостинице имеет преимущество связанное с расположением в центре Каты. Оригинальный дизайн номера. Качественная уборка номера.
В гостинице Tropical Resort проживали в марте 2014 года. Отель расположен на улице Kata Rd. Удобное расположение в центре Каты для осуществления пеших прогулок. Десять минут до пляжа. Понравился номер со стеклянной стеной, разделяющей спальную зону от ванной комнаты. Большой балкон с видом на бассейн, юг Каты. Номер, убирался регулярно и чисто. Wi-Fi работал в номере не очень хорошо. Большие претензии к завтраку, даже жареный рис, постоянное блюдо шведских столов в других ресторанах при гостиницах, был не чаще одного раза в неделю. Зато постоянно было блюдо под названием «Kawa Resonaya», что перевести не пытайтесь, поскольку под этим скрывается каша рисовая молочная.
Tereshkin E. Двойка Russia, 11 февруари 2014 г.
отель реально никакой!

в отеле нет вещей которые могут понравится
неприветливый персонал,ужасный завтрак,плохая планировка номера,вонючий бассейн,реально отель,хотите испортить отдых добро пожаловать в этот отель!
Natalia O. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 ноември 2013 г.
Замечательный отель

Классный номер с хорошим видом на бассейн, очень чисто и бесплатный быстрый интернет. Близко до пляжа, бассейн отличный. Понравилось все.
Все было замечательно : хороший номер , чистый бассейн, близко до пляжа, обслуживание на уровне. Единственное так и не удалось разобраться с оплаченным ужином на лайкратонхг. Персонал не оповестил как и где он состоится, так что ужин прошел без нас.
Anna K. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 октомври 2013 г.
хорошая пара дней

номер, бассейн, балкон
Это был мой 4ый отель за время путешествия по Тайланду, и номер в нем оказался самым большим и самым дешевым. Ванна в самом номере особенно понравилась. С нашего балкона открывался красивый вид на закат и море. В номере можно по-разному настроить освещение. Очень понравилась инсталляция над кроватью с оранжевой подсветкой и такой же подсветкой вокруг панели, где был установлен телевизор.
Olesya K. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 август 2013 г.
Маленький.но очень хороший отель

Большие номера,непринужденая обстановка
Я в этом отеле останавливаюсь уже третий раз,для комфортного не дорогого отдыха все очень замечательно.Гостиница достаточно новая. Большой номер,хороший бассейн,хотя он не большой,но длинный.Все номера с видом на бассейн и главную улицу Каты.По вечерам приятно посидеть на балконе и послушать музыку с ближайщих ресторанов.Самое главное,чем даже не могут похвастаться дорогие отели это обсалютно бесшумный кондиционер,ночью устанавливаешь маленький режим и можно спать спокойно не задумываться,что продует.В номере очень чисто,убираются отлично,белье и полотенце хорошие.Мы потом переселились в отель подороже и если честно пожалели,больше звездности больше проблем.Есть Wi-Fi бесплатный.
Vladimir D. Двойка Russia, 16 юни 2013 г.

Спокойно, отличные номра, без детей до 12 лет
Мы отдыхаем в этом отеле 3-й раз. Отличный спокойный отель. Теперь и бесплатный Wi-fi/

Chanalai Romantica Resort, Kata Beach ПукетChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - РесторантChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Фасада на хотелаChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - БаняChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - БаняChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Балкон/ТерасаChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Балкон/ТерасаChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Интериор на хотелаChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Фасада на хотелаChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - ИзгледChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - ОколностиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - РесторантChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - РесторантChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Фитнес залаChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - РесторантChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - БаняChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - РесторантChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - РесторантChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Фитнес залаChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Фитнес залаChanalai Romantica Resort, Kata Beach Пукет - Скици