Chanalai Romantica Resort

62 Kata Road, Tambol Karon, Muang, Kata, Пукет, Тайланд 83100 (покажи карта)

по-рано : Tropical Resort
Chanalai Romantica Resort Пукет - Интериор на хотела Chanalai Romantica Resort Пукет - Рецепция Chanalai Romantica Resort Пукет - Изглед Chanalai Romantica Resort Пукет - Балкон/Тераса Chanalai Romantica Resort Пукет - Стая за бизнес срещи Chanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort Пукет - Ресторант Chanalai Romantica Resort Пукет - Баня Chanalai Romantica Resort Пукет - Стая за гости Chanalai Romantica Resort Пукет - Баня Chanalai Romantica Resort Пукет - Кухня Chanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напитки Chanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напитки Chanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напитки Chanalai Romantica Resort Пукет - Ресторант Chanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напитки
Chanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напитки Chanalai Romantica Resort Пукет - Ресторант Chanalai Romantica Resort Пукет - Интериор на хотела Chanalai Romantica Resort Пукет - Пъб/Фоайе Chanalai Romantica Resort Пукет - Пъб/Фоайе Chanalai Romantica Resort Пукет - Изглед Chanalai Romantica Resort Пукет - Удобства Chanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напитки Chanalai Romantica Resort Пукет - Интериор на хотела
Район: Kata Брой стаи: 65

Vladimir V. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 март 2014 г.
Удобное расположение в центре Каты

Проживание в гостинице имеет преимущество связанное с расположением в центре Каты. Оригинальный дизайн номера. Качественная уборка номера.
В гостинице Tropical Resort проживали в марте 2014 года. Отель расположен на улице Kata Rd. Удобное расположение в центре Каты для осуществления пеших прогулок. Десять минут до пляжа. Понравился номер со стеклянной стеной, разделяющей спальную зону от ванной комнаты. Большой балкон с видом на бассейн, юг Каты. Номер, убирался регулярно и чисто. Wi-Fi работал в номере не очень хорошо. Большие претензии к завтраку, даже жареный рис, постоянное блюдо шведских столов в других ресторанах при гостиницах, был не чаще одного раза в неделю. Зато постоянно было блюдо под названием «Kawa Resonaya», что перевести не пытайтесь, поскольку под этим скрывается каша рисовая молочная.
Tereshkin E. Двойка Russia, 11 февруари 2014 г.
отель реально никакой!

в отеле нет вещей которые могут понравится
неприветливый персонал,ужасный завтрак,плохая планировка номера,вонючий бассейн,реально отель,хотите испортить отдых добро пожаловать в этот отель!
Natalia O. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 ноември 2013 г.
Замечательный отель

Классный номер с хорошим видом на бассейн, очень чисто и бесплатный быстрый интернет. Близко до пляжа, бассейн отличный. Понравилось все.
Все было замечательно : хороший номер , чистый бассейн, близко до пляжа, обслуживание на уровне. Единственное так и не удалось разобраться с оплаченным ужином на лайкратонхг. Персонал не оповестил как и где он состоится, так что ужин прошел без нас.
Anna K. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 октомври 2013 г.
хорошая пара дней

номер, бассейн, балкон
Это был мой 4ый отель за время путешествия по Тайланду, и номер в нем оказался самым большим и самым дешевым. Ванна в самом номере особенно понравилась. С нашего балкона открывался красивый вид на закат и море. В номере можно по-разному настроить освещение. Очень понравилась инсталляция над кроватью с оранжевой подсветкой и такой же подсветкой вокруг панели, где был установлен телевизор.
Olesya K. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 август 2013 г.
Маленький.но очень хороший отель

Большие номера,непринужденая обстановка
Я в этом отеле останавливаюсь уже третий раз,для комфортного не дорогого отдыха все очень замечательно.Гостиница достаточно новая. Большой номер,хороший бассейн,хотя он не большой,но длинный.Все номера с видом на бассейн и главную улицу Каты.По вечерам приятно посидеть на балконе и послушать музыку с ближайщих ресторанов.Самое главное,чем даже не могут похвастаться дорогие отели это обсалютно бесшумный кондиционер,ночью устанавливаешь маленький режим и можно спать спокойно не задумываться,что продует.В номере очень чисто,убираются отлично,белье и полотенце хорошие.Мы потом переселились в отель подороже и если честно пожалели,больше звездности больше проблем.Есть Wi-Fi бесплатный.
Vladimir D. Двойка Russia, 16 юни 2013 г.

Спокойно, отличные номра, без детей до 12 лет
Мы отдыхаем в этом отеле 3-й раз. Отличный спокойный отель. Теперь и бесплатный Wi-fi/
Natalya M. Двойка Russia, 12 март 2013 г.
Уютный небольшой отель, недалеко от пляжа.

Большие номера, хороший бассейн,близость к пляжу Ката.
Небольшой уютный отель с хорошими большими номерами.Чистый бассейн, завтраки средние.Пляж Ката находится в 5 минутах ходьбы.До пляжа Карон ходит автобусик медленно, но зато можно полюбоваться на пейзажи.
Valeriy Z. Двойка Russia, 22 януари 2013 г.

Отель расположен недалеко от пляжа.В пешей доступности ещё два пляжа.После 23 часов тихо.
в целом впечатление от пребывания в отеле отличное.просторный номер с холодильником.телевизор с русским каналом.большой балкон с видом на море и на бассейн отеля.мы жили на 4 этаже, всего 5 этажей в отеле.из номеров первого этажа-выход к бассейну.по утрам вполне разнообразный завтрак.удобная широкая кровать.очень просторная душевая комната. в недоумение привела ванная, расположенная чуть ли не в центре помещения номера.и стеклянная дверь в туалет, которае ещё и не закрывается плотно.
Restaurant Tip: Если, выйдя из отеля, пойти вправо вдоль автодороги, то примерно в двухстах метрах расположено придороженое на вид непрезентабельное кафе.Там на гриле готовят мясо, кур и морепродукты.Очень всё вкусно!!!!По вечерам там очереди!
Andrei K. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 януари 2013 г.
Хороший отель по соотношению цена-качество

Хороший большой бассейн, хорошие большие номера
Отдыхали в этом отеле с 02.01.2013 по 13.01.2013. Заселились быстро, но персонал не был готов к тому, что мы забронировали и оплатили отель через Agoda и поэтому предлагали нам оплатить проживание. Но это недоразумение было быстро разрешено. Номер дали на 5 этаже. Номера просторные, но необычные (стекленные двери что в туалете что в душе). Это наверное креатив такой. Белье чистое, меняли каждый день. Приятно были удивлены тем, что в номера кладут полотенца для бассейна. Если надо еще дополнительное полотенце проблем нет позвонить и вам принесут. Завтраки не роскошные, но голодными не были, т.е. в полном соответствии с заявленной трешкой. До моря спокойным шагом 10 минут хода (это общий недостаток пляжа Ката - забор вдоль дороги, который надо обходить). Рядом с отелем много ресторанов и массажных салонов. Wi-Fi в номере был сносный, но лучше всего брал у бассейна. Неприятный осадок остался при выселении из отеля. Персонал пытался заставить нас оплатить чужой счет из бара у бассейна. На разборки ушло минут 20. После того как разобрались, только один из работников извинился за якобы небо разумение, остальные скромно про молчали. Во общем стандартная трешка с заявленной ценой и качеством.
Restaurant Tip: Рядом много ресторанов и небольших рынков, где можно купить всяких вкусностей
Pavel L. Двойка Russia, 05 януари 2013 г.
Не плохой отель за свои деньги.

Красивые номера, но требующие ремонта.
В целом отель не плохой, но номера требуют ремонта и слабый сервис. Конкретно в нашем номере, была забита раковина, полностью очистить которую, пероналу отеля так и не удалось. Так же в не рабочем состоянии была и ванна. Сказали, что починить не смогут. Пару раз были проблемы с сейфом. Постоянно видели людей на ресепшене, которые просили починить что-то в номерах. В отеле нет собственного трансфера, пришлось договариваться на улице, что в принципе не проблема, но все же. Завтраки на тройку. Очень неудобный check in/check out, в 14:00 и 15:00 соответственно, нам ждать пришлось 3,5 часа пока освободится и будет готов номер. До моря пешком 3-5 минут.

Chanalai Romantica Resort ПукетChanalai Romantica Resort Пукет - Интериор на хотелаChanalai Romantica Resort Пукет - РецепцияChanalai Romantica Resort Пукет - ИзгледChanalai Romantica Resort Пукет - Балкон/ТерасаChanalai Romantica Resort Пукет - Стая за бизнес срещиChanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort Пукет - РесторантChanalai Romantica Resort Пукет - БаняChanalai Romantica Resort Пукет - Стая за гостиChanalai Romantica Resort Пукет - БаняChanalai Romantica Resort Пукет - КухняChanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напиткиChanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напиткиChanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напиткиChanalai Romantica Resort Пукет - РесторантChanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напиткиChanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напиткиChanalai Romantica Resort Пукет - РесторантChanalai Romantica Resort Пукет - Интериор на хотелаChanalai Romantica Resort Пукет - Пъб/ФоайеChanalai Romantica Resort Пукет - Пъб/ФоайеChanalai Romantica Resort Пукет - ИзгледChanalai Romantica Resort Пукет - УдобстваChanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напиткиChanalai Romantica Resort Пукет - Интериор на хотела