Chanalai Romantica Resort

62 Kata Road, Tambol Karon, Muang, Kata, Пукет, Тайланд 83100 (Карта)

по-рано : Tropical Resort
Chanalai Romantica Resort Пукет - Фасада на хотела Chanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort Пукет - Фасада на хотела Chanalai Romantica Resort Пукет - Околности Chanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort Пукет - Ресторант Chanalai Romantica Resort Пукет - Интериор на хотела Chanalai Romantica Resort Пукет - Околности Chanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort Пукет - Голяма стая Chanalai Romantica Resort Пукет - Рецепция
Chanalai Romantica Resort Пукет - Изглед Chanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейн Chanalai Romantica Resort Пукет - Ресторант Chanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напитки Chanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напитки Chanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напитки Chanalai Romantica Resort Пукет - Ресторант Chanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напитки Chanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напитки Chanalai Romantica Resort Пукет - Ресторант Chanalai Romantica Resort Пукет - Интериор на хотела
Район: Kata Брой стаи: 65

Igor P. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 януари 2015 г.
Достойное проживание в провинции Ката

Очень удобное место расположения гостиницы,в центре всех ресторанчиков и кафешек небольших торговых точек где можно купить всё необходимое для отдыха.В доступной близости до моря примерно в трёх минут
Irina M. Двойка Russia, 19 януари 2015 г.
Крутой отдых

Расположение питание номер
Marina B. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 октомври 2014 г.
Отличный отель! рекомендую.

Дружелюбный персонал, уютные номера.
Отдыхали в этом отеле с 12-25 октября 2014 года. Нам очень понравился отель. Отдыхали компанией. В тайланде второй раз,и вторай раз выбрали этот район на ката-бич, поэтому расположение отеля нам очень нравится. В отеле дружелюбный, улыбчивый персонал. Разговаривают на тайском и англиском языке. Я сама не очень хорошо владею англ языком, но мне все было понятно. У отеля нет территории, но она и не нужна. Мы не так много времени проводили в отеле. Единственное пожелание - сделать более разнообразными завтраки. Хотя, я думаю, мы бы все равно выбирали все тот же омлет и тосты :) Ставлю 5!
Vladimir V. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 март 2014 г.
Удобное расположение в центре Каты

Проживание в гостинице имеет преимущество связанное с расположением в центре Каты. Оригинальный дизайн номера. Качественная уборка номера.
В гостинице Tropical Resort проживали в марте 2014 года. Отель расположен на улице Kata Rd. Удобное расположение в центре Каты для осуществления пеших прогулок. Десять минут до пляжа. Понравился номер со стеклянной стеной, разделяющей спальную зону от ванной комнаты. Большой балкон с видом на бассейн, юг Каты. Номер, убирался регулярно и чисто. Wi-Fi работал в номере не очень хорошо. Большие претензии к завтраку, даже жареный рис, постоянное блюдо шведских столов в других ресторанах при гостиницах, был не чаще одного раза в неделю. Зато постоянно было блюдо под названием «Kawa Resonaya», что перевести не пытайтесь, поскольку под этим скрывается каша рисовая молочная.
Tereshkin E. Двойка Russia, 11 февруари 2014 г.
отель реально никакой!

в отеле нет вещей которые могут понравится
неприветливый персонал,ужасный завтрак,плохая планировка номера,вонючий бассейн,реально отель,хотите испортить отдых добро пожаловать в этот отель!
Natalia O. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 ноември 2013 г.
Замечательный отель

Классный номер с хорошим видом на бассейн, очень чисто и бесплатный быстрый интернет. Близко до пляжа, бассейн отличный. Понравилось все.
Все было замечательно : хороший номер , чистый бассейн, близко до пляжа, обслуживание на уровне. Единственное так и не удалось разобраться с оплаченным ужином на лайкратонхг. Персонал не оповестил как и где он состоится, так что ужин прошел без нас.
Anna K. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 октомври 2013 г.
хорошая пара дней

номер, бассейн, балкон
Это был мой 4ый отель за время путешествия по Тайланду, и номер в нем оказался самым большим и самым дешевым. Ванна в самом номере особенно понравилась. С нашего балкона открывался красивый вид на закат и море. В номере можно по-разному настроить освещение. Очень понравилась инсталляция над кроватью с оранжевой подсветкой и такой же подсветкой вокруг панели, где был установлен телевизор.
Olesya K. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 август 2013 г.
Маленький.но очень хороший отель

Большие номера,непринужденая обстановка
Я в этом отеле останавливаюсь уже третий раз,для комфортного не дорогого отдыха все очень замечательно.Гостиница достаточно новая. Большой номер,хороший бассейн,хотя он не большой,но длинный.Все номера с видом на бассейн и главную улицу Каты.По вечерам приятно посидеть на балконе и послушать музыку с ближайщих ресторанов.Самое главное,чем даже не могут похвастаться дорогие отели это обсалютно бесшумный кондиционер,ночью устанавливаешь маленький режим и можно спать спокойно не задумываться,что продует.В номере очень чисто,убираются отлично,белье и полотенце хорошие.Мы потом переселились в отель подороже и если честно пожалели,больше звездности больше проблем.Есть Wi-Fi бесплатный.
Vladimir D. Двойка Russia, 16 юни 2013 г.

Спокойно, отличные номра, без детей до 12 лет
Мы отдыхаем в этом отеле 3-й раз. Отличный спокойный отель. Теперь и бесплатный Wi-fi/
Natalya M. Двойка Russia, 12 март 2013 г.
Уютный небольшой отель, недалеко от пляжа.

Большие номера, хороший бассейн,близость к пляжу Ката.
Небольшой уютный отель с хорошими большими номерами.Чистый бассейн, завтраки средние.Пляж Ката находится в 5 минутах ходьбы.До пляжа Карон ходит автобусик медленно, но зато можно полюбоваться на пейзажи.

Chanalai Romantica Resort ПукетChanalai Romantica Resort Пукет - Фасада на хотелаChanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort Пукет - Фасада на хотелаChanalai Romantica Resort Пукет - ОколностиChanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort Пукет - РесторантChanalai Romantica Resort Пукет - Интериор на хотелаChanalai Romantica Resort Пукет - ОколностиChanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort Пукет - Голяма стаяChanalai Romantica Resort Пукет - РецепцияChanalai Romantica Resort Пукет - ИзгледChanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort Пукет - Плувен басейнChanalai Romantica Resort Пукет - РесторантChanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напиткиChanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напиткиChanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напиткиChanalai Romantica Resort Пукет - РесторантChanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напиткиChanalai Romantica Resort Пукет - Храна и напиткиChanalai Romantica Resort Пукет - РесторантChanalai Romantica Resort Пукет - Интериор на хотела