Обратно към информацията за хотела

Добър 7,5

• Храна/Хранене 6,9
Сортиране по

KLAVDIYA K. от Русия
Двойка
Отседнахме 13 вечер/и в декември 2011 г.
Здорово! Всё понравилось.
Недалеко от пляжа.
Обслуживание прекрасное. Смена белья каждый день. приветливый персонал на рецепшен и в ресторане.
Оценявани 02 януари 2012

Dina Y. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 6 вечер/и в октомври 2011 г.
Отель понравился, не очень новый, но номера хорошие. У нас был номер с терраской, стоят шезлонги. Хороший бассейн, перед номером стоял навесик, там работал массажист и женщина маникюр-педикюр. Массажист очень хороший, приносил нам листики алое, когда мы обгорели. Завтраки очень хорошие, менялись каждый день. Персонал дружелюбный. Единственное была проблема с интернетом, wi-fi платный, карточка стоит 500 бат на неделю, но при этом частенько интернет не работал. В основном по вечерам был доступ. Хорошее расположение отеля, пляж в 5 минутах ходьбы. Если бы мы поехали в этот район Пхукета еще раз, то остановились бы в этот отеле еще раз.
Оценявани 30 октомври 2011

olga G. от Русия
Двойка
Отседнахме 13 вечер/и в август 2011 г.
Очень средненький отель
хороший персонал
Всем привет! Только вернулись из Тайланда, с Пхукета. Отель ооочень средненький. Это не придирки, т.к. в Тае я уже 3 раз и прекрасно понимаю чего надо ожидать от отеля 3 звезды. Тур формировали сами, отель бронировали через Агоду. Наша стратегическая ошибка была - выбор Патонга! Купаться в море в Патонге невозможно, шоппинг очень условный - хорошие вещи стоят так же как и в Москве, а то, что продают на улицах - можно и у нас найти на рынках. Единственный плюс Патонга - настоящий японский ресторан "Фуджи", который находиться в торговом центре "Биг С". Не пожалеете! Огромное количество суши на двоих в среднем стоят около 600!!!! рублей. Это правда непередаваемый восторг от настоящей японской кухни!В общем, мы на второй день взяли в прокат мотобайк за 250 рублей в сутки и катались на купаться на Кату или на Карон.Мне больше понравилась Ката. И с ночной жизнью там все в порядке (но на Патонге конечно активнее). Сам отель расположен не очень удачно - до центра минут 25 пешком!!! До моря (хоть и грязного - 7 минут). Отельчик маленький, но с хорошим басейном. У нас номер был не люкс, а эконом.Засада в том, что окна выходили на очень оживленный дорожный перекресток, т.е. круглосуточно было громко. Плюс прямо под окнами располагается массажный салон, где сумасшедшие малолетние тайки все время орут, привлекая клиентов. Я бы поискала другой отель, но, учитывая, что за 15 дней мы заплатили около 9 000 руб. за двоих, особо не расстроилась.
Оценявани 20 август 2011

Irina G. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 4 вечер/и в юли 2011 г.
удачное месторасположение вблизи пляжа
цена
Есть бассейн, но там постоянно много народу. Наш номер стандарт выходил на дорогу, при этом попытки его поменять закончились безуспешно, т.к. на ресепшене нам сообщили, что все номера этой категории с выходом на эту дорогу. так как в первый день мы безумно устали, то легли спать пораньше и это стало роковой ошибкой. Шум от вблизи расположенного бара мы слышали до 12 или даже 01 часа. и начинался он потом в 6 утра. Так что отель предназначен исключительно для тех, кто будет вставать в 6 часов и ложиться очень поздно. Хорошие для тайланда завтраки. Все чистенько, однако уже старая ванна и мысль о том, что в ней можно помыться, кроме как стоя в душе, даже не возникла. И еще чуть-чуть взбесил персонал на ресепшене. При попытке пролонгировать номер еще на 1 ночь они выкатили счет в рамере 1200 без завтрака, тогда мы пошли и буканули его через Агоду. Так вот несмотря на пришедший на почту ваучер, они пытались впаривать, что оплата не прошла и вообще такого не может быть, т.к. ни одна букинговая систама их отель на 1 ночь не бронирует. Мне пришлось вернуться и распечатать ваучер, после чего, видимо сообразив, что деньги утеряны, тайских улыбок мы не видели. Зато порадовали мальчики около бара. За чаевые они всегда без проблем резали манго, рамбутаны и били кокосы, которые были куплены в магазине и на рынке по очень адекватным ценам.
Оценявани 15 юли 2011

Irina B. от Швейцария
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 8 вечер/и в март 2011 г.
Приятный отель
Недорого, приветливый персонал
Отель довольно старый, санузлы требуют ремонта. Завтрак-буфет довольно обильный при низкой цене. Для вегетарианцев, однако, ресторан отеля, а также все рестораны острова не приспособлены. Обслуживание хорошее, ежеднвная смена белья и полотенцев, персонал на всем острове хорошо воспитан и приветлив.
Оценявани 09 април 2011

Vitaly K. от Русия
Семейство с големи деца
Отседнахме 13 вечер/и в март 2010 г.
семья из России
отличное месторасположение (до пляжа 5 минут пешком). Соотношение цена-качество, ежедневная уборка комнаты и смена белья, организация досуга на территории отеля очень приличное(ресторан, бассейн, джакузи, бар, прокат мотобайка и авто по разумным ценам).
минусов не увидели
Жили в номере делюкс- отличный номер для проживания семьей.отель расположен не на оживленной улице, поэтому шум в номере от дороги не доставал!Рядом с отелем находиться отличный Спа-салон, который предоставляет приличную скидку постояльцам отеля (40%).Персонал отеля внимательный и отзывчивый, очень дружелюбный. Завтраки в отели предоставлены разнообразные, смена блюд происходит ежедневно (все свежее и вкусное).
Оценявани 10 април 2010

Andrii M. от Украйна
Двойка
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2010 г.
4 хороших ночи.
Близко пляж,развлечения,дороги.Есть бассейн.
Окна некоторых номеров выходят на дорогу.Были найдены два таракана.Дорогой
Можно хорошо отдохнуть, только нужно брать Люкс.И добавится окна во двор.Дороже остальных.
Оценявани 17 февруари 2010

Anastasia C. от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 8 вечер/и в октомври 2009 г.
Прекрансый отель для тихого отдыха
Номера уютные, чистые.
нет
Останавливались в этом отеле в конце октября-начале ноября 2009г. большой семьей с маленьким ребенокм. Территория словно оазис в пустыне. Бассейн средний. Если выйти из отеля и пойти налево до моря и затем направо вдоль побережья, можно найти много уютных кафешек и ресторанчиков с великолепной морской кухней! На главной улице Патонга очень много барчиков и кафешек на любой вкус и кошелек. Если выйти из отеля и пойти направо, перейти дорогу, то практически сразу же попадаешь в магазинчик, где можно купить качественный тайский шелк за сравнительно небольшие деньги.
Оценявани 12 ноември 2009

Igor N. от Русия
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в октомври 2009 г.
отдых в отеле Coconut Village Resort
неплохой,хотя и маленький бассейн,относительно блико расположен к пляжу Патонг бич (5-7 мин.прогулочным шагом)
огромное количество москитов,кусающих по ночам,квакание лягушек такое сильное ,что спать ночью практически невозможно,очень слабое питание, поломанные краны душевой и замки входной двери
Заехали в отель около 31 октября 2009 года около 11-00 AM.Поселили сразу,номер большой, в санузле есть ванная и душевая.Уставшие,радостные,что номер большой и красивый,скоро были разочарованы.В душевой кран категорически не хотел включаться, а если начинал работать. то ошпаривал потоком горячей воды.Решив выйти погулять по территории отеля,не смогли сразу закрыть входную дверь- потом приспособились,моя подружка сильно трясла створки задвижных дверей , а я в это время крутя во все стороны ключ ,улавливал счастливый момент для тошо , что бы их закрыть.Все было бы ничего,если бы не наступила ночь,а с ней не прилетела огромная стая местных комаров,или наверно точнее москитов.Задраили все двери и окна,вооружившись местной тайской газетой мы уничтожили врага.Но не тут то было.В бой включилась тяжелая артиллерия-это большие жабы, которые сидят по окном и с страшным звуком орут какие то нерусские звуки.В общем ночьки были ничего,даже 100 граммов местного "меконга" не помогли.Питание тоже было хорошее,наверно,так как нам обычно его не хватало, в общем господа желаю вам приятног отдыха, но только не в этом отеле!!!
Оценявани 09 ноември 2009

MICHAIL S. от Русия
Двойка
Отседнахме 13 вечер/и в октомври 2009 г.
отличный отель
маленький, уютный, удобно расположен во всех направлениях
в стандартных номерах очень старая мебель
отель хороший во всех отношениях, очень уютный, меню на завтраках разнообразное удовлетворит каждого клиента, персонал, как и весь тайский народ очень приветлив, охрана контролирует территорию отеля, следит за парковкой вашего мотобайка, повсюду видео наблюдение. бассейн чистый и ухоженный, есть беспроводной интернет 450 бат на 7 дней, но медленный 54 клб/сек. мы жили в номере DELUXE очень уютный и большой как на фото. отель удобно расположен от моря, от магазинов, от баров и дорогой на карон бич и като бич - всё это рядом. единственный минус - это номера стандарт, они резко отличаются от DELUXT, но если не быть капризным клиентом то вам понравится. у отеля явно занижена оценка, в полне тянет на 4****, нам есть с чем сравнить,так что всем советую пожить в нём! спасибо за внимание, приятного отдыха!
Оценявани 28 октомври 2009