Coconut Village Resort

20 Prachanukroh Road, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (Карта)

Coconut Village Resort Пукет - Плувен басейн Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Кафе магазин/Кафене Coconut Village Resort Пукет - Кафе магазин/Кафене Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Храна и напитки Coconut Village Resort Пукет - Кафе магазин/Кафене Coconut Village Resort Пукет - Кафе магазин/Кафене Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости
Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости
Район: Патонг Брой стаи: 85

Ksenia S. Двойка Russia, 09 януари 2015 г.
Старый отель без ремонта

Неплохие завтраки, удобное расположение до еды и тусовок
Отель старый, ремонта нет очень давно, судя по всему. В номерах сыро. Номер какой-то удручающий. Балкон не открыть - под крышей полно комаров. Мы так поняли, что отель с живностью не борется своими силами. Персонал безразличный. Пожаловались на курение в соседнем номере (к нам тянуло через кондей ночью, непередаваемые ощущения) - сказали "они завтра съедут" и на этом всё. Зато за сутки стали звонить и предупреждать, что у нас завтра выезд :) в общем - совсем не советую. За эти бабки можно на Патонге найти гораздо приличнее жильё.
Vladimir K. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 януари 2015 г.
Был в этом отеле 7 раз и еще приеду

Расположение отеля к морю и тусне
Приезжали на встречу Нового Года, прожили 5 дней, все отлично , как обычно.
Vladimir K. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 януари 2014 г.
Встреча Нового Года

Тишина, хорошее расположение, большой номер
Мы приезжали на Патонг только для встречи Нового Года
Ilia A. Двойка Russia, 19 ноември 2013 г.
Хороший отель!

Расположение, тишина, соотношение цена/качество.
Хочу сказать всем, кто думает по поводу этого отеля - Он хороший. Близко до моря, близко вообще до всего. есть своя парковка и для машин и для мопедов. Замечательные большие балконы, отличный вид на чудесную растительность! Хороший бассейн, но не большой, зато в одном месте глубина 2.7 метра - можно смело нырять. Довольно тихо, так как расположен чуть вдали от всей суеты. Но тем не менее идти до моря всего минут 5. Кто то писал что до пляжа далеко - это полный бред! До него рукой подать. Но на самом Патонге лучше не купаться, море грязеное, куча народу, а особенно куча тех, кто что то постоянно пытается вам впарить, спокойно не полежишь. Лучше взять мопед и кататься на другие пляжи, например Карон (рядом совсем) или Ката....но мы нашли свой пляж, он называется НАЙ ХАРН. Вот это пляж!!! Всем пляжам пляж! Там так уютно и чисто, что мы ездили только туда! Вообщем отель катит, месторасположение катит, номера катят....можно ехать! Самое главное не дорого.
Evgeny Z. Двойка Russia, 13 май 2013 г.
Хороший недорогой отель

Недорого, удобный номер,мы заплатили около 50 долл за один из лучших номеров с завтраком, около 300 метров до моря, и набережной Патонга с ресторанами и барами. Интернет в номерах - платный, 150 батов
Alexey R. Семейство с големи деца Russia, 01 април 2013 г.
Хороший отель для остановки на Пхукете

Близко к пляжу, недалеко от магазинов и ночной жизни, тихо и уютно
Отель расположен близко к пляжу Патонг. Сам пляж не очень чистый, вода мутноватая, но у нас была машина, и мы ездили на другие более чистые и менее шумные пляжи. На 4* отель наверное не тянет, скорее всего 3*, но в тоже время небольшой, уютный и чистый. Wi-Fi бесплатный есть (на ресепшене), бассейн присутствует, завтраками кормят, по составу блюд на завтраках не отличается от отелей 4*, все близко (пляж Patong, рестораны, магазинчики), а если не близко, то в пешей доступности 5-10 мин. (торговый центр с выгодными ценами Jung Ceylon, супермаркет Big C, центральная тусовочная улица Bangla Road, ресторан с вкусной русской пищей Tropicoza). В номерах чисто, убирают каждый день, дают бесплатно питьевую воду в бутылках (как и во всех практически отелях Тайланда). При отеле предлагают различные туристические туры по выгодным ценам (правда если Вы говорите на английском), либо в 2 минутах от отеля находится офис Phuket Getaway Travel, где разговаривают по-русски и также выгодно можно заказать различные экскурсии. В общем, отличное место для остановки на пляже Патонг - центральном тусовочном месте Пхукета. Но, как я уже сказал выше, до более тихих и чистых пляжей с прозрачной водой надо добираться на транспорте.
Robert Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 януари 2013 г.
Соответствует цене

Есть парковка, недалеко от моря
Останавливался на несколько дней в высокий сезон. Цены соответственно высокие. Бронировал на сайте. В самом отеле номера были, знакомые брали по приезду цена была на 10% больше. Отель маленький есть бассейн вода чистая глубина до 2,7 м правда не очень большой Завтрак стандартный дают 3-4 вида фруктов до моря идти 7 мин
Klavdiya K. Двойка Russia, 23 декември 2011 г.
Здорово! Всё понравилось.

Недалеко от пляжа.
Обслуживание прекрасное. Смена белья каждый день. приветливый персонал на рецепшен и в ресторане.
Съвети при пътуване: Нужны средства от комаров. ЕНапример, раптор.
Dina Y. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 октомври 2011 г.

Отель понравился, не очень новый, но номера хорошие. У нас был номер с терраской, стоят шезлонги. Хороший бассейн, перед номером стоял навесик, там работал массажист и женщина маникюр-педикюр. Массажист очень хороший, приносил нам листики алое, когда мы обгорели. Завтраки очень хорошие, менялись каждый день. Персонал дружелюбный. Единственное была проблема с интернетом, wi-fi платный, карточка стоит 500 бат на неделю, но при этом частенько интернет не работал. В основном по вечерам был доступ. Хорошее расположение отеля, пляж в 5 минутах ходьбы. Если бы мы поехали в этот район Пхукета еще раз, то остановились бы в этот отеле еще раз.
Olga G. Двойка Russia, 17 август 2011 г.
Очень средненький отель

хороший персонал
Всем привет! Только вернулись из Тайланда, с Пхукета. Отель ооочень средненький. Это не придирки, т.к. в Тае я уже 3 раз и прекрасно понимаю чего надо ожидать от отеля 3 звезды. Тур формировали сами, отель бронировали через Агоду. Наша стратегическая ошибка была - выбор Патонга! Купаться в море в Патонге невозможно, шоппинг очень условный - хорошие вещи стоят так же как и в Москве, а то, что продают на улицах - можно и у нас найти на рынках. Единственный плюс Патонга - настоящий японский ресторан "Фуджи", который находиться в торговом центре "Биг С". Не пожалеете! Огромное количество суши на двоих в среднем стоят около 600!!!! рублей. Это правда непередаваемый восторг от настоящей японской кухни!В общем, мы на второй день взяли в прокат мотобайк за 250 рублей в сутки и катались на купаться на Кату или на Карон.Мне больше понравилась Ката. И с ночной жизнью там все в порядке (но на Патонге конечно активнее). Сам отель расположен не очень удачно - до центра минут 25 пешком!!! До моря (хоть и грязного - 7 минут). Отельчик маленький, но с хорошим басейном. У нас номер был не люкс, а эконом.Засада в том, что окна выходили на очень оживленный дорожный перекресток, т.е. круглосуточно было громко. Плюс прямо под окнами располагается массажный салон, где сумасшедшие малолетние тайки все время орут, привлекая клиентов. Я бы поискала другой отель, но, учитывая, что за 15 дней мы заплатили около 9 000 руб. за двоих, особо не расстроилась.
Съвети при пътуване: Совет: если вы едите тусоваться и жить активной ночной жизнью, то вам в Патонг и, в принципе, в этот отель. Если вы едите парой, то лучше Кату бич, где также очень много и ресторанов, и баров. Дорогие путешественники, пож-та, будьте очень осторожны с мотобайками. Мы хорошо с него свалились. Он вроде маленький, НО в горку на небольшой скорости лучше не газуйте!

Coconut Village Resort ПукетCoconut Village Resort Пукет - Плувен басейнCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Кафе магазин/КафенеCoconut Village Resort Пукет - Кафе магазин/КафенеCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Храна и напиткиCoconut Village Resort Пукет - Кафе магазин/КафенеCoconut Village Resort Пукет - Кафе магазин/КафенеCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Плувен басейнCoconut Village Resort Пукет - Плувен басейнCoconut Village Resort Пукет - Плувен басейнCoconut Village Resort Пукет - Плувен басейнCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Плувен басейнCoconut Village Resort Пукет - ПлажCoconut Village Resort Пукет - ПлажCoconut Village Resort Пукет - Плаж