Coconut Village Resort

20 Prachanukroh Rd.,, Патонг, Пукет, Тайланд (Карта)

Coconut Village Resort Пукет - Голяма стая Coconut Village Resort Пукет - Голяма стая Coconut Village Resort Пукет - Голяма стая Coconut Village Resort Пукет - Голяма стая Coconut Village Resort Пукет - Голяма стая Coconut Village Resort Пукет - Голяма стая Coconut Village Resort Пукет - Голяма стая Coconut Village Resort Пукет - Голяма стая Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Плувен басейн Coconut Village Resort Пукет - Плувен басейн Coconut Village Resort Пукет - Условия за развлечения и отдих Coconut Village Resort Пукет - Условия за развлечения и отдих Coconut Village Resort Пукет - Условия за развлечения и отдих
Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Плувен басейн Coconut Village Resort Пукет - Плувен басейн Coconut Village Resort Пукет - Фасада на хотела Coconut Village Resort Пукет - Голяма стая Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости Coconut Village Resort Пукет - Кафе магазин/Кафене Coconut Village Resort Пукет - Стая за гости
Район: Патонг Брой стаи: 85

Vladimir K. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 януари 2014 г.
Встреча Нового Года

Тишина, хорошее расположение, большой номер
Мы приезжали на Патонг только для встречи Нового Года
Ilia A. Двойка Russia, 19 ноември 2013 г.
Хороший отель!

Расположение, тишина, соотношение цена/качество.
Хочу сказать всем, кто думает по поводу этого отеля - Он хороший. Близко до моря, близко вообще до всего. есть своя парковка и для машин и для мопедов. Замечательные большие балконы, отличный вид на чудесную растительность! Хороший бассейн, но не большой, зато в одном месте глубина 2.7 метра - можно смело нырять. Довольно тихо, так как расположен чуть вдали от всей суеты. Но тем не менее идти до моря всего минут 5. Кто то писал что до пляжа далеко - это полный бред! До него рукой подать. Но на самом Патонге лучше не купаться, море грязеное, куча народу, а особенно куча тех, кто что то постоянно пытается вам впарить, спокойно не полежишь. Лучше взять мопед и кататься на другие пляжи, например Карон (рядом совсем) или Ката....но мы нашли свой пляж, он называется НАЙ ХАРН. Вот это пляж!!! Всем пляжам пляж! Там так уютно и чисто, что мы ездили только туда! Вообщем отель катит, месторасположение катит, номера катят....можно ехать! Самое главное не дорого.
Evgeny Z. Двойка Russia, 13 май 2013 г.
Хороший недорогой отель

Недорого, удобный номер,мы заплатили около 50 долл за один из лучших номеров с завтраком, около 300 метров до моря, и набережной Патонга с ресторанами и барами. Интернет в номерах - платный, 150 батов
Alexey R. Семейство с големи деца Russia, 01 април 2013 г.
Хороший отель для остановки на Пхукете

Близко к пляжу, недалеко от магазинов и ночной жизни, тихо и уютно
Отель расположен близко к пляжу Патонг. Сам пляж не очень чистый, вода мутноватая, но у нас была машина, и мы ездили на другие более чистые и менее шумные пляжи. На 4* отель наверное не тянет, скорее всего 3*, но в тоже время небольшой, уютный и чистый. Wi-Fi бесплатный есть (на ресепшене), бассейн присутствует, завтраками кормят, по составу блюд на завтраках не отличается от отелей 4*, все близко (пляж Patong, рестораны, магазинчики), а если не близко, то в пешей доступности 5-10 мин. (торговый центр с выгодными ценами Jung Ceylon, супермаркет Big C, центральная тусовочная улица Bangla Road, ресторан с вкусной русской пищей Tropicoza). В номерах чисто, убирают каждый день, дают бесплатно питьевую воду в бутылках (как и во всех практически отелях Тайланда). При отеле предлагают различные туристические туры по выгодным ценам (правда если Вы говорите на английском), либо в 2 минутах от отеля находится офис Phuket Getaway Travel, где разговаривают по-русски и также выгодно можно заказать различные экскурсии. В общем, отличное место для остановки на пляже Патонг - центральном тусовочном месте Пхукета. Но, как я уже сказал выше, до более тихих и чистых пляжей с прозрачной водой надо добираться на транспорте.
Robert Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 януари 2013 г.
Соответствует цене

Есть парковка, недалеко от моря
Останавливался на несколько дней в высокий сезон. Цены соответственно высокие. Бронировал на сайте. В самом отеле номера были, знакомые брали по приезду цена была на 10% больше. Отель маленький есть бассейн вода чистая глубина до 2,7 м правда не очень большой Завтрак стандартный дают 3-4 вида фруктов до моря идти 7 мин
Klavdiya K. Двойка Russia, 23 декември 2011 г.
Здорово! Всё понравилось.

Недалеко от пляжа.
Обслуживание прекрасное. Смена белья каждый день. приветливый персонал на рецепшен и в ресторане.
Съвети при пътуване: Нужны средства от комаров. ЕНапример, раптор.
Dina Y. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 октомври 2011 г.

Отель понравился, не очень новый, но номера хорошие. У нас был номер с терраской, стоят шезлонги. Хороший бассейн, перед номером стоял навесик, там работал массажист и женщина маникюр-педикюр. Массажист очень хороший, приносил нам листики алое, когда мы обгорели. Завтраки очень хорошие, менялись каждый день. Персонал дружелюбный. Единственное была проблема с интернетом, wi-fi платный, карточка стоит 500 бат на неделю, но при этом частенько интернет не работал. В основном по вечерам был доступ. Хорошее расположение отеля, пляж в 5 минутах ходьбы. Если бы мы поехали в этот район Пхукета еще раз, то остановились бы в этот отеле еще раз.
Olga G. Двойка Russia, 17 август 2011 г.
Очень средненький отель

хороший персонал
Всем привет! Только вернулись из Тайланда, с Пхукета. Отель ооочень средненький. Это не придирки, т.к. в Тае я уже 3 раз и прекрасно понимаю чего надо ожидать от отеля 3 звезды. Тур формировали сами, отель бронировали через Агоду. Наша стратегическая ошибка была - выбор Патонга! Купаться в море в Патонге невозможно, шоппинг очень условный - хорошие вещи стоят так же как и в Москве, а то, что продают на улицах - можно и у нас найти на рынках. Единственный плюс Патонга - настоящий японский ресторан "Фуджи", который находиться в торговом центре "Биг С". Не пожалеете! Огромное количество суши на двоих в среднем стоят около 600!!!! рублей. Это правда непередаваемый восторг от настоящей японской кухни!В общем, мы на второй день взяли в прокат мотобайк за 250 рублей в сутки и катались на купаться на Кату или на Карон.Мне больше понравилась Ката. И с ночной жизнью там все в порядке (но на Патонге конечно активнее). Сам отель расположен не очень удачно - до центра минут 25 пешком!!! До моря (хоть и грязного - 7 минут). Отельчик маленький, но с хорошим басейном. У нас номер был не люкс, а эконом.Засада в том, что окна выходили на очень оживленный дорожный перекресток, т.е. круглосуточно было громко. Плюс прямо под окнами располагается массажный салон, где сумасшедшие малолетние тайки все время орут, привлекая клиентов. Я бы поискала другой отель, но, учитывая, что за 15 дней мы заплатили около 9 000 руб. за двоих, особо не расстроилась.
Съвети при пътуване: Совет: если вы едите тусоваться и жить активной ночной жизнью, то вам в Патонг и, в принципе, в этот отель. Если вы едите парой, то лучше Кату бич, где также очень много и ресторанов, и баров. Дорогие путешественники, пож-та, будьте очень осторожны с мотобайками. Мы хорошо с него свалились. Он вроде маленький, НО в горку на небольшой скорости лучше не газуйте!
Irina G. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 юли 2011 г.
удачное месторасположение вблизи пляжа

цена
Есть бассейн, но там постоянно много народу. Наш номер стандарт выходил на дорогу, при этом попытки его поменять закончились безуспешно, т.к. на ресепшене нам сообщили, что все номера этой категории с выходом на эту дорогу. так как в первый день мы безумно устали, то легли спать пораньше и это стало роковой ошибкой. Шум от вблизи расположенного бара мы слышали до 12 или даже 01 часа. и начинался он потом в 6 утра. Так что отель предназначен исключительно для тех, кто будет вставать в 6 часов и ложиться очень поздно. Хорошие для тайланда завтраки. Все чистенько, однако уже старая ванна и мысль о том, что в ней можно помыться, кроме как стоя в душе, даже не возникла. И еще чуть-чуть взбесил персонал на ресепшене. При попытке пролонгировать номер еще на 1 ночь они выкатили счет в рамере 1200 без завтрака, тогда мы пошли и буканули его через Агоду. Так вот несмотря на пришедший на почту ваучер, они пытались впаривать, что оплата не прошла и вообще такого не может быть, т.к. ни одна букинговая систама их отель на 1 ночь не бронирует. Мне пришлось вернуться и распечатать ваучер, после чего, видимо сообразив, что деньги утеряны, тайских улыбок мы не видели. Зато порадовали мальчики около бара. За чаевые они всегда без проблем резали манго, рамбутаны и били кокосы, которые были куплены в магазине и на рынке по очень адекватным ценам.
Hotel Feature Tip: Отель ориентирован на публику без претензий, кто большую часть времени проводит вне него.
Irina B. Самостоятелно пътуващ Switzerland, 30 март 2011 г.
Приятный отель

Недорого, приветливый персонал
Отель довольно старый, санузлы требуют ремонта. Завтрак-буфет довольно обильный при низкой цене. Для вегетарианцев, однако, ресторан отеля, а также все рестораны острова не приспособлены. Обслуживание хорошее, ежеднвная смена белья и полотенцев, персонал на всем острове хорошо воспитан и приветлив.
Hotel Feature Tip: Большинство туристов из России.

Coconut Village Resort ПукетCoconut Village Resort Пукет - Голяма стаяCoconut Village Resort Пукет - Голяма стаяCoconut Village Resort Пукет - Голяма стаяCoconut Village Resort Пукет - Голяма стаяCoconut Village Resort Пукет - Голяма стаяCoconut Village Resort Пукет - Голяма стаяCoconut Village Resort Пукет - Голяма стаяCoconut Village Resort Пукет - Голяма стаяCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Плувен басейнCoconut Village Resort Пукет - Плувен басейнCoconut Village Resort Пукет - Условия за развлечения и отдихCoconut Village Resort Пукет - Условия за развлечения и отдихCoconut Village Resort Пукет - Условия за развлечения и отдихCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Плувен басейнCoconut Village Resort Пукет - Плувен басейнCoconut Village Resort Пукет - Фасада на хотелаCoconut Village Resort Пукет - Голяма стаяCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Кафе магазин/КафенеCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Стая за гостиCoconut Village Resort Пукет - Храна и напиткиCoconut Village Resort Пукет - Кафе магазин/КафенеCoconut Village Resort Пукет - Кафе магазин/Кафене