Cosmo Hotel Hong Kong

375 - 377 Queen's Road East Wan Chai, Уанчаи, Хонконг (покажи карта)

по-рано : Cosmo Hotel
Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гости Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Интериор на хотела Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Интериор на хотела Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Интериор на хотела Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Баня Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гости Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Балкон/Тераса Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гости Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гости Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гости Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Пъб/Фоайе Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Балкон/Тераса Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гости Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гости Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гости Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Храна и напитки
Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Храна и напитки Cosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Фасада на хотела
Район: Уанчаи Брой стаи: 142

6,2
Ylia B. Семейство с големи деца Russia, 09 юни 2014 г.
отель переночевать

наличие отельной второй комнаты, удобно с детьми. Трансфер от отеля
отель входит в цепочку Космополитена. Расположены в одном здании. Завтрак на 3. 15 минут до станции централ(бас стэйшн, аэропорт экспресс. Единственное порадовало, наличие второй комнаты.
Ylia B. Семейство с големи деца Russia, 07 май 2014 г.
короткая остановка

трансфер отеля до станции централ
Igor M. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 декември 2013 г.
Удобный отель

местоположение, транспорт, Портье
Удобное расположение. Шатлы к шопинг-центрам и на вокзал(скоростная электричкав аэропорт). Дружелюбный персонал. Рекомендую на ресепшене взять роутер напрокат - 120 гк долларов в день: с ним можно ходить по городу, не покупая симки ни на телефон, ни на айпад. Связь прекрасная - 4G! Отель дороговат. Но более бедные отели по соседству стоят дороже. А расположение все же имеет значение. Обязательно прокатитесь по ГОнконгу на трамвае(становка через дорогу), а так же съездите в Aberdeen и Stanley.
Nataliya K. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 ноември 2013 г.
Удобно расположенный скромный бюджетный отель

Расположение, интернет, кофе в течение всего дня , приветливый персонал
Я не жалею, что выбрала этот отель, поскольку доя меня было важно удобное расположение, так как я хотела максимально много посмотреть за короткое время. Но у отеля есть недостатки, которые для многих могут быть принципиальными. Очень маленький номер. Окна не открываются. Окна матовые и через них ничего не видно. Отсутствие завтраков. На редкость неудобное расположение единственной розетки ( под столом)
Konstantin P. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 август 2013 г.

Номер не сильно маленький, для двоих в самый раз.
Очень быстро заселили, правда берут депозит в размере 300 ГКД, но их возвращают при выселении. Номер с хорошим свежим ремонтом, большим окном с красивым видом на город. Всем рекомендую. Дили в номере 801.
Damir S. Семейство с големи деца Russia, 19 юли 2013 г.

местоположение, шопинг, хороший городской отель
Отель чистый, персонал приветливый, хорошие завтраки. У отеля есть автобусы, которые возят до главных станций в городе через каждые 20 минут.
Andrey T. Двойка Russia, 23 май 2013 г.
Днем в городе, ночь в отеле

Завтрак, постель и ванная комната отличные
Igor M. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 април 2013 г.
Место встречи

Расположение, удобный транспорт
Нормальный отель. Останавливаемся там уже не первый раз. Не дешевый, но для Гонконга нормально. Сервис на высоте. Шатл до Аэропорт-экспресса и до шопинговой зоны
Dmitry K. Самостоятелно пътуващ Russia, 30 март 2013 г.
Цена соответствует качеству. Рекомендую!

Чистота. Вежливый персонал. Вид на город (номер делюкс).
В общем все понравилось. До метро пешком 10 минут. Остановка трамвая возле отеля. Бесплатные шатл басы в основные места города. За полную стоимость конечно брать не стоит, но вот когда есть скидки (мы брали со скидкой примерно за 4000 рублей/сутки, включая все налоги), думаю стоит рассматривать этот отель.
Anna B. Група Russia, 16 януари 2013 г.
Хорошая гостиница

вкусный завтрак )
хороший, чистый отель. в небольшом номере на 3-х человек оказалось две ванны и две комнаты. номер с тремя отдельными кроватями. приятный персонал. от отеля ходит бесплатный автобус (пользовались им чтобы доехать на тайм сквер и когда уезжали доехали до метро централ и сели на экспресс до аэропорта - очень удобно!) окна выходили на кладбище.

Cosmo Hotel Hong Kong ХонконгCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гостиCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Интериор на хотелаCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Интериор на хотелаCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Интериор на хотелаCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - БаняCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гостиCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Балкон/ТерасаCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гостиCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гостиCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гостиCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Пъб/ФоайеCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Балкон/ТерасаCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гостиCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гостиCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Стая за гостиCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Храна и напиткиCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Храна и напиткиCosmo Hotel Hong Kong Хонконг - Фасада на хотела