Cosmopolitan Hotel

387-397 Queen's Road East, Уанчаи, Хонконг (покажи карта)

Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Фасада на хотела Cosmopolitan Hotel Хонконг - Пъб/Фоайе Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стая Cosmopolitan Hotel Хонконг - Фитнес зала Cosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стая Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стая Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Изглед Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стая
Cosmopolitan Hotel Хонконг - Лоби Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Спа Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Cosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стая Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Cosmopolitan Hotel Хонконг - Ресторант Cosmopolitan Hotel Хонконг - Ресторант Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости
Район: Уанчаи Брой стаи: 454

Oleksiy G. Семейство с малки деца Ukraine, 21 декември 2013 г.
комната маловата для четырех человек

расположение, завтраки, уборка комнаты
Не меняли и не добавляли мыло в ванной.один кусочек на четыре человека на пять дней!!!!!!
Konstantin N. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 ноември 2013 г.
Потрясающий отель

Отличный вид, дружелюбный персонал, очень вкусный завтрак
Первый отель в котором не было никаких минусов. Брали семейный номер, на 4 взрослых, хотя предполагается, что в нем должно быть двое детей, мы отлично разместились. Номер на 22 этаже - вид на город просто супер!!! В номере все работает, постеленное и полотенца белоснежные. Отель 4 звезды, но такой впечатление, что там реальные 5. Все очень красиво, современно, удобно. Персонал выше всяких похвал, всегда готовы помочь - поднять или спустить багаж, поймать такси, объяснить дорогу и многое другое. Завтрак очень вкусный и разнообразный.
Natalia G. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 август 2013 г.
Уютно, удобно и комфортно

Отзывчивый персонал, шведский стол, удобное расположение
Я была с тремя внуками. Замечательно провели время. Побывали во многих местах города. В отеле очень внимательный персонал, очень удобные кровати и уютная постель. Пользовались всеми видами транспорта. Все в шаговой доступности.Очень понравилось, уже рекомендую отель друзьям.
Naboka A. Двойка Russia, 18 април 2013 г.
Средний отель для бюджетного отдыха

В отеле положительны две вещи: стоимость, которая по меркам этого города вполне адекватна, и расположение отеля. Хотя до метро отнюдь не близко.
Zakhar K. Пътуващ по бизнес Russia, 09 април 2013 г.
Хороший отдых от тяжелых будней

Большой номер, бесплатные шаттлы в центр, быстрый въезд/выезд
В отеле останавливался в период работы на выставке. По-сути, отдыхал ночами после насыщенных рабочих дней. Большая площадь позволяет легко перебирать вещи и организовать рабочее место. Бесплатный микроавтобус до выставочного центра облегчает дорогу. От основных достопримечательностей далеко, под окнами кладбище и транспортная развязка. Кому не нравится - вам явно не сюда!
Natalya T. Самостоятелно пътуващ Russia, 14 март 2013 г.
Удобно расположенная гостиница, чистые комнаты

Удобное расположение, комфортабельные комнаты, разумная цена
Yana D. Двойка Russia, 03 януари 2013 г.
Отличное расположение, рядом метро

Удобный для проживания
Отель сам по себе очень удачно расположен в районе Ван Чай, практически всё в шаговой доступности: метро, ТЦ "Таун Сквер" и множество кафе и магазинчиков. Хотель бы, чтоб бесплатный WiFi был не только на ресепшене, но и в номерах. И пожалуй нужно расширить зону буфета, чтоб попасть на завтрак нужно остоять пусть небольшую, но очередь, из-за недостатка столиков
Съвети при пътуване: Если срок пребывания недлительный, то советую остановиться в этом отеле
Evgenii I. Двойка Russia, 03 януари 2013 г.
Нормальный недорогой отель в хорошем месте

цена, местоположение
Были в новый год - было прохладно (мы сибиряки любим тепло) Редкий южнокитайский отель имеет кондиционер с обогревом. Отель было трудно найти, на разных картах он помечен по-разному и всегда неправильно. В номере просторно, чисто, тихо. Нормальный трехзвёздочный отель за свои деньги
Alexandra S. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 януари 2013 г.
Хороший отель, дружелюбный персонал

Это была не первая наша остановка в этом отеле. Первый раз мы останавливались там пару недель назад и для обратной остановки снова выбрали его. На этот раз нам дали номер, категорией выше. Заказывали стандарт, а получили люкс с панорамным окном из которого вид на город, а не на кладбище. Был очень приятный бонус, особенно если учесть, то что останавливались на новогоднюю ночь. Отель чистенький, номера для ГК вполне нормальные, все необходимое в номере есть. Единственное, далековато т метро, нет рядом магазинов и с ресторанами напряженка. Но очень хороший и дружелюбный стафф. Все что надо расскажут и подскажут. Также помогут выбрать оптимальный маршрут для дальнейших поездок. Отель понравился.
Pavlo R. Група Ukraine, 13 декември 2012 г.
Отель не соответствует заявленным 4м звёздам.

Понравился мини-спортзал, хотя размеры тренажёров рассчитаны на азиатов
Отель не соответствует заявленным 4м звёздам. Номер довольно маленький. Вид из окна - на дорогу, более унылого и не представишь. Номер прокуренный - хотя заявлен как строго для некурящих. Крохотная душевая кабинка, даже не кабинка, а лохань огороженная клеёнкой.Все дешёвое и низкокачественное. Совершенно не соответствует потраченным деньгам.Для примера, 3х звёздочный отель в Маниле, куда я переехал из ГК, оказался больше, чище и лучше,и дешевле раза в 3.
Съвети при пътуване: не советовал был этот отель.Да и сам район Ван-чай скучен весьма.

Cosmopolitan Hotel ХонконгCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Фасада на хотелаCosmopolitan Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стаяCosmopolitan Hotel Хонконг - Фитнес залаCosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стаяCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стаяCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - ИзгледCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стаяCosmopolitan Hotel Хонконг - ЛобиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - СпаCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиCosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стаяCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиCosmopolitan Hotel Хонконг - РесторантCosmopolitan Hotel Хонконг - РесторантCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости