Cosmopolitan Hotel

387-397 Queen's Road East, Уанчаи, Хонконг (Карта)

Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Баня Cosmopolitan Hotel Хонконг - Баня Cosmopolitan Hotel Хонконг - Баня Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стая Cosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стая Cosmopolitan Hotel Хонконг - Баня Cosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стая Cosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стая
Cosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стая Cosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стая Cosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стая Cosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стая Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости Cosmopolitan Hotel Хонконг - Интериор на хотела Cosmopolitan Hotel Хонконг - Фасада на хотела Cosmopolitan Hotel Хонконг - Лоби Cosmopolitan Hotel Хонконг - Пъб/Фоайе Cosmopolitan Hotel Хонконг - Фитнес зала Cosmopolitan Hotel Хонконг - Изглед
Район: Уанчаи Брой стаи: 454

Iuliia F. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 юни 2015 г.
Осталась довольна

расположение, наличие телефона с wi fi, трансфер
Отель хорошо. В номерах косметический ремонт, в номере есть ВСЕ, телефон с бесплатным wi fi, который можно брать с собой. Трансфер от-до Аэроэкспресса.
Denis M. Двойка Russia, 17 януари 2015 г.
Платный вай фай в номере)

Добрый день. Мы приехали в этот отель двумя парами, номера нам дали разные, покупались по одной и тоже цене и со стандартным описанием. Друзьям достался номер с утюгом и гладильной доской, одной большой кроватью. Нам же достался номер с двумя кроватями, хотя мы женаты, и вообще какой-то не правильный. Мы попросили нас переселить, но нам сказали, что это сделают утром, в итоге переселили в номер для инвалидов, мы в этот момент гуляли по чудесному Гонконгу. Мы так и не поняли, какой номер был лучше.
Oleksiy G. Семейство с малки деца Ukraine, 21 декември 2013 г.
комната маловата для четырех человек

расположение, завтраки, уборка комнаты
Не меняли и не добавляли мыло в ванной.один кусочек на четыре человека на пять дней!!!!!!
Konstantin N. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 ноември 2013 г.
Потрясающий отель

Отличный вид, дружелюбный персонал, очень вкусный завтрак
Первый отель в котором не было никаких минусов. Брали семейный номер, на 4 взрослых, хотя предполагается, что в нем должно быть двое детей, мы отлично разместились. Номер на 22 этаже - вид на город просто супер!!! В номере все работает, постеленное и полотенца белоснежные. Отель 4 звезды, но такой впечатление, что там реальные 5. Все очень красиво, современно, удобно. Персонал выше всяких похвал, всегда готовы помочь - поднять или спустить багаж, поймать такси, объяснить дорогу и многое другое. Завтрак очень вкусный и разнообразный.
Natalia G. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 август 2013 г.
Уютно, удобно и комфортно

Отзывчивый персонал, шведский стол, удобное расположение
Я была с тремя внуками. Замечательно провели время. Побывали во многих местах города. В отеле очень внимательный персонал, очень удобные кровати и уютная постель. Пользовались всеми видами транспорта. Все в шаговой доступности.Очень понравилось, уже рекомендую отель друзьям.
Naboka A. Двойка Russia, 18 април 2013 г.
Средний отель для бюджетного отдыха

В отеле положительны две вещи: стоимость, которая по меркам этого города вполне адекватна, и расположение отеля. Хотя до метро отнюдь не близко.
Zakhar K. Пътуващ по бизнес Russia, 09 април 2013 г.
Хороший отдых от тяжелых будней

Большой номер, бесплатные шаттлы в центр, быстрый въезд/выезд
В отеле останавливался в период работы на выставке. По-сути, отдыхал ночами после насыщенных рабочих дней. Большая площадь позволяет легко перебирать вещи и организовать рабочее место. Бесплатный микроавтобус до выставочного центра облегчает дорогу. От основных достопримечательностей далеко, под окнами кладбище и транспортная развязка. Кому не нравится - вам явно не сюда!
Natalya T. Самостоятелно пътуващ Russia, 14 март 2013 г.
Удобно расположенная гостиница, чистые комнаты

Удобное расположение, комфортабельные комнаты, разумная цена
Yana D. Двойка Russia, 03 януари 2013 г.
Отличное расположение, рядом метро

Удобный для проживания
Отель сам по себе очень удачно расположен в районе Ван Чай, практически всё в шаговой доступности: метро, ТЦ "Таун Сквер" и множество кафе и магазинчиков. Хотель бы, чтоб бесплатный WiFi был не только на ресепшене, но и в номерах. И пожалуй нужно расширить зону буфета, чтоб попасть на завтрак нужно остоять пусть небольшую, но очередь, из-за недостатка столиков
Съвети при пътуване: Если срок пребывания недлительный, то советую остановиться в этом отеле
Evgenii I. Двойка Russia, 03 януари 2013 г.
Нормальный недорогой отель в хорошем месте

цена, местоположение
Были в новый год - было прохладно (мы сибиряки любим тепло) Редкий южнокитайский отель имеет кондиционер с обогревом. Отель было трудно найти, на разных картах он помечен по-разному и всегда неправильно. В номере просторно, чисто, тихо. Нормальный трехзвёздочный отель за свои деньги

Cosmopolitan Hotel ХонконгCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - БаняCosmopolitan Hotel Хонконг - БаняCosmopolitan Hotel Хонконг - БаняCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стаяCosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стаяCosmopolitan Hotel Хонконг - БаняCosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стаяCosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стаяCosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стаяCosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стаяCosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стаяCosmopolitan Hotel Хонконг - Голяма стаяCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Интериор на хотелаCosmopolitan Hotel Хонконг - Фасада на хотелаCosmopolitan Hotel Хонконг - ЛобиCosmopolitan Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеCosmopolitan Hotel Хонконг - Фитнес залаCosmopolitan Hotel Хонконг - ИзгледCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиCosmopolitan Hotel Хонконг - РесторантCosmopolitan Hotel Хонконг - РесторантCosmopolitan Hotel Хонконг - УдобстваCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гостиCosmopolitan Hotel Хонконг - Стая за гости