Costabella Tropical Beach Hotel

Buyong, Mactan Island, Mactan Island, Mactan Island, Филипини 6015 (Карта)

Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Вход Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Лоби Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Плувен басейн Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Плувен басейн Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спорт и физически дейности Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спорт и физически дейности Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Градина Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Плаж Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спа Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спа Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Стая за гости Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Стая за гости Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Стая за гости Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Интериор на хотела Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Интериор на хотела Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спорт и физически дейности
Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спорт и физически дейности Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спорт и физически дейности Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спорт и физически дейности Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Плувен басейн Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Плувен басейн Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напитки Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напитки Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напитки Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напитки Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напитки Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напитки Costabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напитки
Район: Mactan Island Брой стаи: 156

Dan L. Семейство с малки деца Russia, 25 юли 2015 г.
Две недели кайфа...

хорошее обслуживание, вкусная еда, хороший пляж.
Две недели в отеле пролетели как пара дней... Понравилось практически всё: вкусные завтраки; внимательный и не навязчивый персонал; чистый и уютный номер; хороший уединённый пляж с удобными лежаками (причём за которые не нужно дополнительно платить). Можем рекомендовать данный отель для хорошего отдыха, после которого остаются приятные воспоминания...
Mikhail E. Семейство с малки деца Russia, 29 декември 2014 г.
Хороший отдых

Хорошее местоположение, тихое и уютное место
В целом нам понравилось отдыхать в этом отеле. Это тихое и уютное место. Правда номер был очень старый и темный. Кондиционер сильно шумел.
Sergey K. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 декември 2014 г.
Хороший отель, расположенный далеко от Себу

Хорошее ослуживание, близкое расположение к аэропорта, красивая и ухоженная территория
Наше мнение задерживаться в отеле более 3 ночей не следует. Обслуживание хорошее. Делать в отеле совершенно нечего. Ресторан дорогой, готовят вкусно - но по количеству в разные дни почему то получаются разные порции одного и того же блюда. Рядом находится площадка с воздушным шаром - можно подняться и понаблюдать закат за 50 дол. Но нам не повезлдо из-за тайфуна. Есть бесплатный трансфер в одну сторону до Айлла молл Такси из аэропорта нам стоило 170 песо. Обратно улетали поздно ночью брали такси от отеля - цена сильно завышена за 20 мин поездки -530 песо. Пешком можно пройтись до супермаркета мин 20 и обратно на трайцикле за 50 песо. Ездили также в торговый цент на Мактане - минут 20 на такси -около 100 песо
Dmitriy A. Двойка Russia, 19 октомври 2014 г.
Наверное для Cebu неплохо

сложно что-то назвать
Пляж у отеля мелкий, вода не особо чистая (везде), расположение немного отдаленное, но вообщем-то терпимо. Магазинов рядом практически нет, добираться куда-либо сложно. Номера вцелом более менее чистые, комфортные, персонал вежливый, но ничего особенного нет. Вообще Cebu - странное место, я бы туда больше не поехал
Sergey K. Семейство с малки деца Russia, 03 април 2014 г.
Пляжный отель максимум на 3 звезды, задранные цены

Купание с понтона
Сильно завышенные цены за номер и в ресторане. Порванное сукно на бильярдном столе и кривой теннисный, центровал его камушками, что бы поиграть! Немножко в шоке были от того как на завтраках персонал следил за ребёнком , который съел пол блинчика и тут же бежали к нам с счетом за шведский стол за ребенка! Пляж в прилив нормальный, но мы больше ныряли дальше с понтона. Взяли этот отель по отзывам с Винского, не знаю что они в нём нашли, своим друзьям не порекомендую!
Leonid B. Двойка Russia, 07 март 2014 г.
На Филипинах впервые. Отдых мне понравился.

солнце, море, уют
Вечером трансфер нас везли по острову трущеб каких в индии нет было страшно. Отель встретил нас приветливо было 90% японцев, много русских с сахалина и хабаровска они попали через ю.корею. С нас взяди залог 3000песо это -20% будут рубли и 450 рублей за 8километров от аэропорта. Прошла неделя так еще и не отдали. японцев селят вид на море, у остальных вид куда попало у нас была бойлерная- балкона небыло. Территорию охраняют и ночью- очень безопасно. Ходили в трущебы все проходило без криминала хотя они любят обзываться и делать неприличные жесты. Есть на соседнем острове новый район с торговым центром ая ла. Блеск и нищета. Цены как в Москве. Местные спиртные напитки ужастные. Смысл есть жить по очереди и на других островах- бахоль, борокай. Кстати завтрак нам обещали за 120руб/чел а брали по 400руб/чел. Ужин естественно дороже. Питались продуктами из супермаркетов в деревне. Нас пугали и сначала мы боялись выходить за ворота. Потом освоились. Себу 2я столица филипин там есть и цивильные горожане. Мы были на соседнем острове среди ужастных трущеб. Стоимость массажа ступней 30долл сша. цены кусаются. Отлично поплавал с маской - хотя это не красное море. Тусовок нет , танцев нет. отель для семейных и компаний. Есть белые мужчины(есть очень древние) которые специально приезжают женится на женщинах местных, на долго ли не знаю... Подводя итог я доволен поездкой вполне.
Evgeniy Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 януари 2014 г.
Отдохнули Хорошо, неудобно что закрытая территория

Хорошее питание, приятный обслуживающий персонал, чистота и порядок
Отдохнули Хорошо! Только неудобно что закрытая территория, и не везде берет WIFI
Aleksandr K. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 януари 2014 г.
Все было на хорошем уровне

Сам отель,номера,завтраки.
Очень хорошо и познавательно
Ivan K. Семейство с малки деца Russia, 24 декември 2013 г.
Отель на берегу моря по спец.предложению

бассейн, ресторан, живая музыка
Особо тусить в отеле не планировали, хотели съездить на Бохол. Но из-за позднего подъема и пробок - не успели. В результате погуляли по Себу и вернулись в отель. Хотя отель и расположен на берегу моря, само море там никакое. Есть пара бассейнов, один с небольшой горкой. Домик для маленьких детей.
Dmitry S. Двойка Russia, 24 октомври 2013 г.
вкусная еда, чистая территория

вежливый персонал, низкая цена (за счет спец предложения)
Брали отель на несколько дней, за счет спец предложения на агоде стоимость вышла очень низкой (на месте ценник был раза в 3 выше), в целом отель понравился - ухоженная территория, вкусная еда в ресторане (цены вполне приемлемыми показались), есть бассейн и свой пляж. мебель не самая новая (брали Deluxe Pool Side Room Only), но состояние вполне хорошее.

Costabella Tropical Beach Hotel Mactan IslandCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - ВходCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - ЛобиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Плувен басейнCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Плувен басейнCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спорт и физически дейностиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спорт и физически дейностиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - ГрадинаCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - ПлажCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - СпаCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - СпаCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Стая за гостиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Стая за гостиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Стая за гостиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Интериор на хотелаCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Интериор на хотелаCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спорт и физически дейностиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спорт и физически дейностиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спорт и физически дейностиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Спорт и физически дейностиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Плувен басейнCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Плувен басейнCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Mactan Island - Храна и напитки